17 декабря 2018

Заболела, стыдно звонить на работу. Поддержите.

Ещё со вчерашнего вечера чувствую себя очень плохо. Слабость вместе с лёгким подташниванием. В принципе, можно позвонить на работу и попросить 1 день отпуска. Но мне как-то стыдно, что по думают...
Работаю не очень давно в отделе, перевелась из соседнего.
Скоро просить ещё 2 дня отпуска в начале января.
Поддержите пожалуйста.
Ируся-пуся 17 декабря 2018
ну придите лучше на работу, а там, если что на час-два раньше уйдете. выпейте таблеток
Накладные мюсли 17 декабря 2018
а шо,никто не болеет у вас там? Комплекс отличницы? Расслабьтесь
автор Остановщица 17 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а шо,никто не болеет у вас там? Комплекс отличницы? Расслабьтесь
Да, болеют. Комплекс отличницы есть...
Пурген 17 декабря 2018
Детский сад, ей богу ....
Аноним_1466 17 декабря 2018
Сидите дома! Нечего свои бацилы распространять
Гага Газу 17 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Да, болеют. Комплекс отличницы есть...
Я вам разрешаю и вас отпускаю,сидите дома и лечитесь.
12 галюцинаций 17 декабря 2018
Ротавирус? Вы решили всех заразить? Надоели они вам?
Ferre 17 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Да, болеют. Комплекс отличницы есть...
Если есть комплекс отличницу то идите на работу конечно
Заодно и других заражайте- чтоб и коллеги болели и их дети
Кусочек Сыра 17 декабря 2018
У нас почти все коллеги с детьми, поэтому мы предпочитаем, чтоб больные сидели дома :)
Но я со своей работой +- могу делать некоторые вещи удаленно.
Аннуитет 17 декабря 2018
Сейчас вирус гриппа с рвотой.
Как домой добираться будете?
Я сама еле ребёнка со школы довезла - успела между 20 минутами постоянных рвотных позывов. До этого 1,5 часа ребкенок просидел в шк туалете.
Сидите дома, не зарпжайьте людей.
Опишите, что рвота - сами предложат и не на один день.
Запасная спина 17 декабря 2018
не, лучше не позвонить, а геройски потопать на работу, заразить кого-то в транспорте, в отделе...

блин, автор, вам же не 10 лет. Честное слово: набрали, предупредили.Можно дома делать работу, работайте из дому
Телочка 17 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Да, болеют. Комплекс отличницы есть...
Вот я не понимаю, как работа может превращаться в каторгу, на которой и заболеть нельзя? Есть кзот, в конце концов. Есть элементарное самолюбие и какое-то бережное к себе отношение. Я уже не говорю об окружающих. А если, вдруг, болезнь даст осложнения, вас начальник лечить будет? Кому это надо?
На Краю 17 декабря 2018
Вот почему я не люблю работать на дядю. Больна не больна, отпрашиваешься и оправдываешься как дурочка
Бутербродница 17 декабря 2018
у нас начальник и с больничного вытаскивает, и ему пофиг. и это люди на минималку работают. И всегда говорит-увольняйтесь. Я на ваше место 20 чел найду на это ж минималку. Бюджет .
АгатаХристя 17 декабря 2018
Я тоже сегодня себя плохо чувствую.Позвонила на работу и не отпрашивалась,а поставила в известность,что меня сегодня не будет.
Ferre 17 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Вот почему я не люблю работать на дядю. Больна не больна, отпрашиваешься и оправдываешься как дурочка
Будьте сами этим дядей
ДлинноНожка 17 декабря 2018
Ответ дляFerre
Если есть комплекс отличницу то идите на работу конечно
Заодно и других заражайте- чтоб и коллеги болели и их дети
Ну да, чтоб знать наверняка стыдно отпрашиваться, или нет. Посмотрите как они будут делать, разведка боем.