Аноним_1527• 17 декабря 2018
MEGOGO годовая подписка
Может кто хочет разделить годовую подписку по акции до 19.12.
700 грн. на 12 мес. на 5 устройств + доставка 50 грн.
150 грн. в год получится на 1 устройство. Мне на одно нужно.
Или может кто планирует покупать, поучаствую в покупке.
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
5 устройств это вы можете подключить только у себя по квартире
Это точно? Продают такую же карточку в продавалке, тоже видимо делят только 300 грн. с устройства.
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Если вы выясните- что можно - то я взяла бы)))
Если сейчас, наберется еще 3 человека, то напишу Вам. Позвоню в поддержку выясню этот вопрос.
Ответ дляAnnLipa123
Вы бы открылись, а то тут анонимам не осень доверяют)
Открываюсь, желающие пишите в личку или в темке кто хочет смотреть ТВ дешевле, как и я)))
Вездевлазиющая• 17 декабря 2018
Я бы тоже поучаствовала, если можно на 5 устройств в разных городах..посмотрела на розетке, у них есть бесплатная доставка в точки выдачи в регионах. Правда не во всех городах есть такие точки выдачи.
Ответ дляВездевлазиющая
У меня такой точки нет, если у кого то есть, заплатим дешевле. Уже 3 желающих, осталось 2.
Позвонила в поддержку, 5 устройств по Украине!!! Ждем 2 человека еще.
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляylia-gans
Если можно в город Запорожье, присоединюсь для себя и сестры, только объясните условия сотрудничества ))))
5 человек нашлись, если сейчас кто-то откажется - напишу Вам.
Условия такие, покупается годовая подписка на Мегого на 5 устройств и делится на всех.
ЦыбаФу• 17 декабря 2018
Разьясните мне пожалуйста, это какой то тюнер должен быть специальный ? Мы только купили новый телевизор, я еще не разобралась
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Нет, мы в Киеве родители в луг обл им поставили на 2 устройства
Только что на горячей линии сказали 5 устройст по всей Украине. И в условиях покупки написано так же.
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
Случайно анонима нажала
Про тюнер не знаю. Это если у Вас телевизор со смарт ТВ. Там есть приложение Мегого.
ЦыбаФу• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Спасибо! Да, приложение есть! Может кто то еще собирает компанию, я тоже хочу!
Аноним_1527
• 17 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
Вы можете также собрать компанию и привязать к своему аккаунту 5 устройств. У меня есть еще желающие, могу Вам тогда написать. Купить можно на розетке карточку.
ЦыбаФу• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Спасибо! Отлично, а то я ищу-ищу где вы такое нашли
g.svetlana20• 18 декабря 2018
Всем доброе утро)
Есть ещё желающие? Нас есть двое. Может ещё кто то хочет?
Аноним_1527
• 18 декабря 2018
Уже нет подписки за 700 грн. по акции, есть 1159 грн. на 12 мес. 244 с точки получается.