17 декабря 2018

Взрослая тема днем) только прошу без гадостей

У меня такая вот проблема. Я очень скован в вопросах секса и сексуальности. Говорить на эту тему свободно не могу даже с самыми близкими. Мне как будто стыдно об этом говорить((( прожила с парнем ( он был первым и долгое время единственным) потом мужем 8 лет, и не поверите толком не говорили об этом. Точнее он пытался во время самого процесса спросить, как мне лучше, что нравится или не нравится, а Я слова из себя выдавить не могла, все что могла сказать это , что мне все нравится и все хорошо, что он делает... Но это ладно, сейчас у меня другой мужчина, который естественно в постели совсем другой, и мне очень нравится, и он изо всех сил старается меня изучить, понять, а Я как бы сопротивляюсь. Что бы он не спросил, у меня идиотская улыбка и смущение и все... В переписке еще хоть как-то что-то могу выдавить из себя, а наяву.... Так мне грустно от этого( почему я такая закрытая, как себя перебороть? Вопрос оргазма вообще интересный. Такое ощущение, что я вот на грани, а в последний момент, как будто сдерживают себя.. почему...зачем? Не понятно. Куда мне с этим вопросом? К психологу? К сексологу? Или Куда?
Черепаха Тортила 17 декабря 2018
К психологу.
Я б такое не носила, но продаю 17 декабря 2018
Спробуйте випити алкоголю. Тоді більш розкованою станете. Але не нальопмпатись, а випити.
Чучело-Мяучело 17 декабря 2018
Хорошо хоть оргазм есть;) и секс нравится;) значит проблема не такая уз и большая;)
автор ЕлькиПальки 17 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спробуйте випити алкоголю. Тоді більш розкованою станете. Але не нальопмпатись, а випити.
Это я пробовала. Хотя не пью, и после алкоголя хочу спать, а не секса)))
автор ЕлькиПальки 17 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо хоть оргазм есть;) и секс нравится;) значит проблема не такая уз и большая;)
Ну так получается, что нет, не доходу я до него, останавливаюсь у самого пика (((
Бабка в тапках 17 декабря 2018
не знаю даже что вам посоветовать
хочу сказать только, вот лично про себя, что вообще с мужчинами никогда о сексе и не говорила откровенно, даже будучи в браке(((
пока не нашла своего мужчину, сейчас и оргазм есть, и разговоры о сексе, и творю такое, что по утрам стыдно вспомнить
может, мужчина не ваш, раз боитесь открыться?
Снегопадка 17 декабря 2018
А проблема в чем? Что нет оргазма? Или что вы хотите поговорить и не говорите? Непонятно что конкретно вас не устраивает, честно говоря. Если вы хотите не краснеть при откровенных разговорах - то это особенность сосудов.
КинДза 17 декабря 2018
И у меня так..было..если не можете подобрать нужные словп посмотрите в инете ,как пример.. если стесняетесь сказать ,попробуцте хоть один оаз,забить на,свои комплексы и пусть пыхтит партнер ,а Вы направляйте его. Я так сделала,сама позвонила мужчине ,сама сказала,что хочу его и отдалась в его руки и говорила куда и как. Это был кайф
КинДза 17 декабря 2018
И ..попробуйте клитерные ласки..дойдете точно
Дайте подумать 17 декабря 2018
Евгений ты сексуально озабоченный.
Эт вернячОк 17 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Евгений ты сексуально озабоченный.
Точно, в старпосте то он то она
Бедная Лиза 17 декабря 2018
Попробуйте накуриться - это улет!
Я такая наивная 17 декабря 2018
Сходите к психологу. Я серьезно. Такие вещи легко решаются за несколько сеансов, и потом, поверьте, всю жизнь будете радоваться, что это решили.
Дайте подумать 17 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Точно, в старпосте то он то она
Тупые, деградированные однотипные темы
Дайте подумать 17 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сходите к психологу. Я серьезно. Такие вещи легко решаются за несколько сеансов, и потом, поверьте, всю жизнь будете радоваться, что это решили.
Там психиатр нужен
Аноним_Русалка 17 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так получается, что нет, не доходу я до него, останавливаюсь у самого пика (((
у меня так было, не получала разрядки, хотя мч далеко не один был.
потом встретила мужа, он ооочень был влюблен, хотел чтобы мне было хорошо. доверилась ему, расслабилась - и все ок. у нас рай одновременно))

снимите этот самобарьер
Соня-сонятко 17 декабря 2018
Автор вы всё пытаетесь анализировать всё в том числе и секс. Мой вам совет - ’отключайте’ свою очень умную голову! Да именно так. Перестаньте всё анализировать и стесняться! И не морозьтесь! Мужчина не может отрабатывать номер один! Вы же не бревно! Вы тоже участница процесса - так что участвуйте!
mur-amur.com.ua 27 декабря 2018
Сходите к сексологу, найдите причину. Но переступить через это помогают смешные кодовые слова вместо обычных прямых терминов, попробуйте