17 декабря 2018

Проблема наверное во мне, но все же спрошу

Женаты 3 года, вместе живём чуть меньше. Вчера выяснилось, что мой муж не хочет отдыхать на морях со мной более чем 3-4 дня, потом ему становится скучно. Вернее он может быть и 10 дней на отдыхе, но если есть толпа, ему нужно что-то делать, с кем-то играть, с детьми например. Просто интересно - если вы едите вдвоём с мужем на отдых, без толпы - ваши мужья не сходят с ума от скуки с вами? Наверное проблема во мне, если ему скучно со мной вдвоём... Короче, вчера у меня был шок от сказанных слов, хотя я думала, что у нас все хорошо
Марс атакует 17 декабря 2018
у мене інша проблема - мені було би нудно з ним без дітей...І вважаю, що причина в мені.
Аноним_1526 17 декабря 2018
едите?да кушаем вместе часто и на отдых вот летим на 2 недели вдвоем
ХуАнита 17 декабря 2018
Муж бы и дня не просидел на месте.
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 декабря 2018
если есть чем заняться, то нет. времени не хватает на скуку.

а если наше море, где отдых тюлений, то наверное было бы скучно.
Слепок стопы 17 декабря 2018
ну покупайте клоунский нос и начинайте развлекать любимого.
бо ж уже 3 года встречь -а ну как не женится
Аноним_1539 17 декабря 2018
Мені нудно з чоловіком відпочивати. Що з дітьми що без дітей. Люблю відпочивати з подружками, або великою компанією.
Слепок стопы 17 декабря 2018
ой простите) а ну как -уйдет) туда где весело)
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
у мене інша проблема - мені було би нудно з ним без дітей...І вважаю, що причина в мені.
Просто с момента нашего знакомства мы не отдыхали вдвоём, всегда были какие-то люди. В прошлом году я заикнулась про отдых вдвоём, и это был наполовину испорченный отдых. А сейчас предложил 3-4 дня вместе, а потом он по своим родственникам и по друзьям, а я - по своим. Я так понимаю семья закончилась, не успев начавшись...
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
ну покупайте клоунский нос и начинайте развлекать любимого.
бо ж уже 3 года встречь -а ну как не женится
Мы женаты
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Муж бы и дня не просидел на месте.
Ну если по месту отдыхать - то можно собрать толпу. А если куда-то лететь - не всегда получится кого-то взять с собой, да и не хочу я, это вечно под кого-то подстраиваться, кого-то ждать, от кого-то зависеть. Вот я и пытаюсь понять - как в других семьях?
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Может муж просто экстраверт,ему нужен движняк,компания ,не воспринимайте на свой счёт прям.
У меня очень умный обеспеченный отличный мужчина,но мне тоже скучно бывает.Но мне хочется подвижевать
И ничего,это не значит что я его не люблю.
Имхо,дело не в вас вообще.
Дело в нём.
Примите это и все)
Радостина 17 декабря 2018
Конечно, дело в вас.
Вы не умеете веселиться.
Выпейте в баре пару коктейлей, станцуйте секси, пофлиртуйте с мужиками.
Поверьте, будет очень весело.
И вам и мужу.
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Я за парня к тому говорю что он нескучный,ведущий специалист в люксофте, вроде все норм.Но иногда хоть вой от скуки.
Но мы разные изначально,меня иногда тошнит от их сборищ айтишников,для меня там тупые шутки,просто мы все разные это прекрасно.
Просто примите мужа какой он есть,не в вас проблема,а в том что мужу нужно быть в струе так сказать для полноценного отдыха
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Может муж просто экстраверт,ему нужен движняк,компания ,не воспринимайте на свой счёт прям.
У меня очень умный обеспеченный отличный мужчина,но мне тоже скучно бывает.Но мне хочется подвижевать
И ничего,это не значит что я его не люблю.
Имхо,дело не в вас вообще.
Дело в нём.
Примите это и все)
У меня он какой-то двуличный, со мной типа тихий, спокойный, с кем-то - такой себе живчик, рот не закрывается, любит быть в центре внимания, актёр одним словом. Почему нельзя быть все время самим собой? И ещё заметила - он мне как бы это правильно сказать, завидует как я выгляжу и одеваюсь что ли. Никогда в жизни не носил солнечных очков, очки, часы, кепки ему мешают. В прошлом году купил себе солнечные очки, полгода раньше я себе купила, хорошие, не дешевые. И так во всем, что касается одежды. У нас какая-то конкуренция, а не семья. И не могу понять почему так происходит
Жена брата Админа 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
ну покупайте клоунский нос и начинайте развлекать любимого.
бо ж уже 3 года встречь -а ну как не женится
Эффектнее желчь без ошибок.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Я за парня к тому говорю что он нескучный,ведущий специалист в люксофте, вроде все норм.Но иногда хоть вой от скуки.
Но мы разные изначально,меня иногда тошнит от их сборищ айтишников,для меня там тупые шутки,просто мы все разные это прекрасно.
Просто примите мужа какой он есть,не в вас проблема,а в том что мужу нужно быть в струе так сказать для полноценного отдыха
Для него не важно качество, для него важно количество. Мне лучше одна нормальная подруга, чем 10. А для него главное, чтобы его весь незнакомый фейсбук поздравлял с Днём рождения. Зачем? Это отголоски неуверенности в себе или что это?
Звезда в шоке 17 декабря 2018
Интересное предложение мужа. Нет, я не говорю, что плохое, просто своеобразное, с моей точки зрения. Отдохнуть 3 дня вместе, а потом каждый по своему. А как вы в общем живете, как проводите время, досуг? Ему тоже с вами скучно?
Sunny_Anny 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Для него не важно качество, для него важно количество. Мне лучше одна нормальная подруга, чем 10. А для него главное, чтобы его весь незнакомый фейсбук поздравлял с Днём рождения. Зачем? Это отголоски неуверенности в себе или что это?
не Близнец, случаем?
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересное предложение мужа. Нет, я не говорю, что плохое, просто своеобразное, с моей точки зрения. Отдохнуть 3 дня вместе, а потом каждый по своему. А как вы в общем живете, как проводите время, досуг? Ему тоже с вами скучно?
Нет, вопрос касается именно отдыха в тёплых краях, типа он не может валяться на пляже днями. Надо или с детьми в воде играть, или в волейбол, или куда-то ходить по жаре - вот все, только чтобы не сидеть на пляже
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
У меня он какой-то двуличный, со мной типа тихий, спокойный, с кем-то - такой себе живчик, рот не закрывается, любит быть в центре внимания, актёр одним словом. Почему нельзя быть все время самим собой? И ещё заметила - он мне как бы это правильно сказать, завидует как я выгляжу и одеваюсь что ли. Никогда в жизни не носил солнечных очков, очки, часы, кепки ему мешают. В прошлом году купил себе солнечные очки, полгода раньше я себе купила, хорошие, не дешевые. И так во всем, что касается одежды. У нас какая-то конкуренция, а не семья. И не могу понять почему так происходит
Если за вами делает покупки такие же ,значит уважает ваше мнение в глубине души,и считает что у вас хороший вкус
Хочет не отставать.
Научитесь видеть хорошее,вы как то одно негативное видение.
Если на вас равняется научитесь правильно задавать темп и стиль
Цените это,это красноречивее всех слов
А то что вы описали это типичный экстраверт.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
не Близнец, случаем?
Нет
Sunny_Anny 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Нет, вопрос касается именно отдыха в тёплых краях, типа он не может валяться на пляже днями. Надо или с детьми в воде играть, или в волейбол, или куда-то ходить по жаре - вот все, только чтобы не сидеть на пляже
я его понимаю
валяться на пляже скучно
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Если за вами делает покупки такие же ,значит уважает ваше мнение в глубине души,и считает что у вас хороший вкус
Хочет не отставать.
Научитесь видеть хорошее,вы как то одно негативное видение.
Если на вас равняется научитесь правильно задавать темп и стиль
Цените это,это красноречивее всех слов
А то что вы описали это типичный экстраверт.
Если человек экстраверт - он всегда такой. А мой со мной один, с другими - совершенно другой. Раньше он не показывал своего истинного лица, а сейчас это начинает проявляться
Чёрти Шо 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Просто с момента нашего знакомства мы не отдыхали вдвоём, всегда были какие-то люди. В прошлом году я заикнулась про отдых вдвоём, и это был наполовину испорченный отдых. А сейчас предложил 3-4 дня вместе, а потом он по своим родственникам и по друзьям, а я - по своим. Я так понимаю семья закончилась, не успев начавшись...
Мы смужем 18 лет женаты, трое детей. И, да! Мне ч ним скучно. Он никакой в плане отдыха, не поговорить, не пошутить, не подурачиться. В жизни, в будни, кто на работе, кто где. На выходных часто уезжаю гулять с подружками. И на отдых летаю только с подружками, а муж модет в санаторий поезать сам,)
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Для него не важно качество, для него важно количество. Мне лучше одна нормальная подруга, чем 10. А для него главное, чтобы его весь незнакомый фейсбук поздравлял с Днём рождения. Зачем? Это отголоски неуверенности в себе или что это?
Ахах.Вы меня улыбнули.
Зачем?
Глупый вопрос,конечно для того чтобы поддерживать статус популярного классного который все могет.В первую очередь для себя.
Королю нужна свита чтобы быть королем,и не важно какого она качества та свита.
Автор есть такое понятие соционика.
Вот почитайте ваш муж или Наполеон социотипов
Или Гескли почитайте.
Дело не в вас вообще.
Я не могу понять почему вас это раздражает.
Файна_зупка 17 декабря 2018
Проблема не в вас, успокойтесь.
Это не ваша проблема, что муж любит шумные компании и общение.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Мы смужем 18 лет женаты, трое детей. И, да! Мне ч ним скучно. Он никакой в плане отдыха, не поговорить, не пошутить, не подурачиться. В жизни, в будни, кто на работе, кто где. На выходных часто уезжаю гулять с подружками. И на отдых летаю только с подружками, а муж модет в санаторий поезать сам,)
Если бы у нас такое было через 18 лет брака- я бы наверное тоже сделала скидку на долгосрочность отношений. А так - 2 года совместной жизни... ну даже не знаю, что будет через 5 лет (если будет) - разведемся наверное
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Если человек экстраверт - он всегда такой. А мой со мной один, с другими - совершенно другой. Раньше он не показывал своего истинного лица, а сейчас это начинает проявляться
Экстраверт дома спокойнее и собранные любого интроверта.
Вы значит имеете очень посредственное понятие об экстраверсии.
Экстраверт зажигается лишь в интересной ему аудитории,а не дюраселл 24 часа в сутки
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Ахах.Вы меня улыбнули.
Зачем?
Глупый вопрос,конечно для того чтобы поддерживать статус популярного классного который все могет.В первую очередь для себя.
Королю нужна свита чтобы быть королем,и не важно какого она качества та свита.
Автор есть такое понятие соционика.
Вот почитайте ваш муж или Наполеон социотипов
Или Гескли почитайте.
Дело не в вас вообще.
Я не могу понять почему вас это раздражает.
Меня вчера зацепило предложение отдыхать частично отдельно
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Экстраверт дома спокойнее и собранные любого интроверта.
Вы значит имеете очень посредственное понятие об экстраверсии.
Экстраверт зажигается лишь в интересной ему аудитории,а не дюраселл 24 часа в сутки
Вы наверное психолог? Очень четко даёте объяснения))