17 декабря 2018

Это оригинал???? Фото

Духи, как проверить?
автор Малая Налегке 17 декабря 2018
P537427 это он, батч?
Неновая почта 17 декабря 2018
нет. Это не батч код.

А вообще, батч код - это первое, что подделывают. Смотрите на саму упаковку, флакон. Сделайте фото упаковки, флакона.
автор Малая Налегке 17 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
нет. Это не батч код.

А вообще, батч код - это первое, что подделывают. Смотрите на саму упаковку, флакон. Сделайте фото упаковки, флакона.
спасибо, а где вы проверяете? Можно ссылку
Додекаэдр 17 декабря 2018
Обратитесь на форум Кремчика
автор Малая Налегке 17 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Обратитесь на форум Кремчика
админам написать?
автор Малая Налегке 17 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
нет. Это не батч код.

А вообще, батч код - это первое, что подделывают. Смотрите на саму упаковку, флакон. Сделайте фото упаковки, флакона.
флакон сейчас не со мной, а на упаковке больше никаких цыфр
Кукуша 17 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
флакон сейчас не со мной, а на упаковке больше никаких цыфр
Значит, не оригинал.
Скелет дыни 17 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
P537427 это он, батч?
Нет. Это не батч.
Кастрюлька 17 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
флакон сейчас не со мной, а на упаковке больше никаких цыфр
что за духи и почем купили ? если сильно дешево, то подделка
Тамила Матвеева 17 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
админам написать?
Нет, не админам, а в специальную тему форума ’Подделка или нет: помогите определить’. Но без детальных фото флакона Вам никто ничем не поможет. Там нет таких ясновидящих, которые могут определять оригинальность флакона, находящегося внутри ободранной коробки
Додекаэдр 17 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
админам написать?
Нет ))
Посмотрите ФОРУМ , по подделкам/ оригинальности. Флакон нужен, сведения на его дне.
Неновая почта 17 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
что за духи и почем купили ? если сильно дешево, то подделка
да при чем тут цена?

Я продавала свои остатки во флаконах за 10% от их стоимости.

есть люди, которые продают чтоб избавится от ненужных вещей, а не с целью заработка.
Кастрюлька 17 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
да при чем тут цена?

Я продавала свои остатки во флаконах за 10% от их стоимости.

есть люди, которые продают чтоб избавится от ненужных вещей, а не с целью заработка.
я почему - то подумала, что тут купили новые , упакованные . коробка же есть. остатки часто без коробки. и конечно в остатке можно хоть за 50 грн купить, согласна с вами. но я имела ввиду, если там новые запакованные за 400 грн, то вряд ли оригинал.
Неновая почта 17 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
я почему - то подумала, что тут купили новые , упакованные . коробка же есть. остатки часто без коробки. и конечно в остатке можно хоть за 50 грн купить, согласна с вами. но я имела ввиду, если там новые запакованные за 400 грн, то вряд ли оригинал.
тут вы правы.