17 декабря 2018

По следам темы о бухгалтере.

Автор, а че тему то прикрыли? судя по тому, что вы не в курсе даты регистраций налоговых, и с пеной у рта доказывали, что новому бухгалтеру выпишут штраф - вы сама то фиговый бухгалтер. и не зря, прошлый директор вам не поднимал зарплату.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280991
Вбигудях 17 декабря 2018
может автор имела ввиду что не зарегистрировала с 1 по 15 прошломесячные НН?
А вот недавно 17 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
может автор имела ввиду что не зарегистрировала с 1 по 15 прошломесячные НН?
так бы и написала Но она сразу тему закрыла
Не умею мерить 17 декабря 2018
то наверное нашли нового буха, уволили за профнепригодность, так она тут отрываться пыталась
Вбигудях 17 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
так бы и написала Но она сразу тему закрыла
так затюкали ее местные святые нимбом забодали что она позволила себе злорадствовать, уже почти хворост для костра собрали)
Боюсь признаться 17 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
может автор имела ввиду что не зарегистрировала с 1 по 15 прошломесячные НН?
я тоже так поняла...
А вот недавно 17 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
так затюкали ее местные святые нимбом забодали что она позволила себе злорадствовать, уже почти хворост для костра собрали)
Это вы автор той темы?
Носки на подтяжках 17 декабря 2018
Мне тоже интересно ..почему тему закрыли ...
Носки на подтяжках 17 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
так затюкали ее местные святые нимбом забодали что она позволила себе злорадствовать, уже почти хворост для костра собрали)
Любовь Калистратовна 17 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже так поняла...
Тогда бы она написала, что за весь прошлый месяц не зарегистрированы накладные.За вторую половину прошлого месяца как раз 15 числа срок регистрации закончился.