17 декабря 2018

проблемы с позвоночником

Болел позвоночник,сделала компьютерную томографию:признаки остеохондроза грудного и поясничного отделов позвоночника.Срединная грыжа диска 6,5мм,протрузия,единичные мелкие интерактивные грыжи.Начальные признаки спондилоартроза,реберно-позвоночного артроза.Относительный стеноз позвоночного канала.
Кто разбирается на сколько все серьезно,как лечится,в среду иду к нервопатологу
Трусы с капюшоном 17 декабря 2018
Все серьезно, но не смертельно. Невропатолог пропишет уколов и таблеток. Но спасение при подобных проблемах только специальная гимнастика. И делать ее каждый! день.
Я натуралка 17 декабря 2018
Грыжу надо убирать. У меня была такая, сделала операцию, она не травматичная и в тот же день домой уехала. Потом, через 2 недели, пошла к реабилитологу и он подобрал курс занятий для позвоночника. А невропатолог от меня бегал(((
Пупуговка 17 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все серьезно, но не смертельно. Невропатолог пропишет уколов и таблеток. Но спасение при подобных проблемах только специальная гимнастика. И делать ее каждый! день.
+10000000
ежедневная работа над собой Ваше спасение!
В танке 17 декабря 2018
У меня только 4 протрузии в грудном отделе и периодически мне плохо. Тахикардия, боль в сердце, озноб, онемение в теле. Невролог сказала, что это типичные симптомы. А как вы себя чувствуете?
Мне назначили хондропротектопы в уколах, магнитотерапию, массаж,фастумгель, ЛФК.
Но я пока не начала лечиться, дети болеют.
Только ЛФК делаю по видео на ютюб.
Когда прийдете от невролога, если нетрудно, то расскажите, что назначили вам.
автор Тюрюнь_Тюнь 17 декабря 2018
Ответ дляВ танке
У меня только 4 протрузии в грудном отделе и периодически мне плохо. Тахикардия, боль в сердце, озноб, онемение в теле. Невролог сказала, что это типичные симптомы. А как вы себя чувствуете?
Мне назначили хондропротектопы в уколах, магнитотерапию, массаж,фастумгель, ЛФК.
Но я пока не начала лечиться, дети болеют.
Только ЛФК делаю по видео на ютюб.
Когда прийдете от невролога, если нетрудно, то расскажите, что назначили вам.
болит позвоночник,немеют руки,ноги.Болит между лопатками и отдает в грудную клетку,давит в грудях,иногда кажется потеряю сознание.
Как приду от врача,напишу что назначил.
Баба на горошине 17 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Грыжу надо убирать. У меня была такая, сделала операцию, она не травматичная и в тот же день домой уехала. Потом, через 2 недели, пошла к реабилитологу и он подобрал курс занятий для позвоночника. А невропатолог от меня бегал(((
Сколько Вам операция обошлась?