17 декабря 2018

Гляньте анализы на гормоны

К о понимает в этом. Сдавала на 4 день цикла
Прасковична 17 декабря 2018
Плохо видно
графиняВишенка 17 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Плохо видно
масштаб маленький
автор ДеньгиНеСдаю 17 декабря 2018
Фисташковый кокец 17 декабря 2018
Очень повышен эстрадиол, остальное в норме. 4 дц это фолликулярная фаза.
Помилуйте мадам 17 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Очень повышен эстрадиол, остальное в норме. 4 дц это фолликулярная фаза.
чего повышен? там же для фолликулярной фазы от 12 до 166 (у автора вообще верхняя граница 230 указана)
или именно для 4дц - 94 это много?
УраганнаЯ 17 декабря 2018
Ни о чем, эти гормоны надо сдавать несколько раз в одном цикле. с какой целью сдавали? Только деньги выбросили. Идите к гинекологу
Фисташковый кокец 17 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
чего повышен? там же для фолликулярной фазы от 12 до 166 (у автора вообще верхняя граница 230 указана)
или именно для 4дц - 94 это много?
А у меня 23 отображается. Если 230, то прекрасно всё.
автор ДеньгиНеСдаю 17 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А у меня 23 отображается. Если 230, то прекрасно всё.
230 это просто обрезало