17 декабря 2018

Ситуация с подругой

Есть подруга, с которой очень давно дружим. Она живет в другом городе, но сейчас приехала к родителям. Сегодня позвонила, предложила встретиться в мой обеденный перерыв,так как скоро уезжает. Потом выясняется, что в это же время она должна встретиться со своей знакомой, которой должна передать подарок для ребёнка к Новому году ( все участники мамской группы в Вайбере дарят подарки детям, что-то типа того). Мой обед длиться час всего, она опоздала на полчаса и предложила мне тоже пойти с ней подарок отнести и кофе выпить с этой совершенно незнакомой мне девушкой.Я отказалась, не люблю такие сюрпризы, если встречаешься с кем-то, зачем приплетать других . А она решила сэкономить время, видимо. Я ушла. Теперь подруга меня обвиняет, что я не захотела с ней время провести, обиделась, «сделала выводы» о том, как я на самом деле к ней отношусь. Я чего-то не понимаю, или это норма с ее стороны так организовывать встречи?
Бесбардак 17 декабря 2018
Ну так скажите ’ люся! Не ты мне зарплату платишь. Я не могу прогуливать работу’
Плюньте и разотрите, я тоже таких не люблю
Аноним_1538 17 декабря 2018
Если это подруга, я бы простила и закрыла глаза на бестактность.
автор Звезда в шоке 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Если это подруга, я бы простила и закрыла глаза на бестактность.
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
Не против 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
Все увидели Ху из Ху.
Красавица писяная 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
и вы промолчали?!
МЕСТО_Встречи 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Если это подруга, я бы простила и закрыла глаза на бестактность.
Угу, была у меня такая подруга, которой нужно было что-то подвозить к метро, а она спокойно опаздывала на час-полтора и мобилок тогда не было, кстати...
Аноним_1472 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
зато вы точно смогли сделать выводы)
а теперь подумайте, ’оно вам надо’?)
как память о юности - такие люди бесценны, но пусть так и остаются - памятью, в настоящее столь склочных и необязательных людей лучше не тянуть.
Фрекен бок 17 декабря 2018
Простите, но она непохожана подругу (
Совы Нежные 17 декабря 2018
Есть такие безалаберные люди, которые вообще не уважают чужое время и чужие границы. Ваша подруга на 100% неправа в этой ситуации. Я бы на Вашем месте взбесилась. Она не подумала ни о том, что вы ограниченны во времени, ни о том, комфортно ли вам идти куда-то пить кофе с чужим человеком, ни о том, что вам в ваш обеденный перерыв все-таки нужно пообедать, а не только кофе выпить. У меня тоже есть такие знакомые, живущие по принципу «все для меня». Терпеть такое не могу :(
Пожарник 17 декабря 2018
вы точно подруги? из-за такого не срутся реальные друзья
автор Звезда в шоке 17 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
и вы промолчали?!
Нет, я сказала, что у меня время очень ограничено, и что я не могу его тратить на посиделки непонятно с кем. А она решила, что я слишком заносчива, если не снизошла до того, чтобы посидеть 20 мин с ними)))
Пи Пи Пилюля 17 декабря 2018
смотря на сколько близкая подруга
Пи Пи Пилюля 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, я сказала, что у меня время очень ограничено, и что я не могу его тратить на посиделки непонятно с кем. А она решила, что я слишком заносчива, если не снизошла до того, чтобы посидеть 20 мин с ними)))
могли бы и посидеть, конечно на личные темы не пообщаешься, но все таки увидели бы подругу с которой давно не виделись
Кто крайний? 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
Человек явно не в себе.
Или хочет чтобы Вы чувствовали вину. Тогда Вами будет проще манипулировать и веревки вить.
Вы ей сказали, что Вас не устроило? Как по мне, у Вас справедливая претензия.
автор Звезда в шоке 17 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
могли бы и посидеть, конечно на личные темы не пообщаешься, но все таки увидели бы подругу с которой давно не виделись
Мы виделись не раз за это ее приезд. Просто она приехала в центр города и решила одним махом двух зайцев)))
пАлАвинкА 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Если это подруга, я бы простила и закрыла глаза на бестактность.
в таком случае возникает вопрос ’подруга ли это’ если она ’делает выводы’, обижается и обвиняет...
Называйте меня Повелитель 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы виделись не раз за это ее приезд. Просто она приехала в центр города и решила одним махом двух зайцев)))
Тем более непонятные претензии с ее стороны. Такая подруга. У меня была когда-то ситуация с крупной ссорой с моим мужем, была вся на нервах,встретились с ней, я сказала что сейчас никак не могу с ней сидеть обшаться, надо домой. Она обиделась, написала смс, что я не права,она с другого конца города ехала, а я ей всего 10 минут уделила. Я ей написала в ответ,что может и не права, но сейчас тяжёлая ситуация. Как-то больше и не общались. Тем лучше. Мне в тот момент было не до нее,понимать надо
МоДнАя_КоШеЧкА 17 декабря 2018
дотрольте ее до опупения.
напишите длинный опус о том, что вы мечтали ее увилеть, обнять родную душу, вспоакнуть и взгрустнуть.
повспоминайте самые приятные моменты.
а в конце философски заметьте, что люди меняются и вы не ожидали, что она станет тупой жлобихой, которая даже брелок со свиньей тз перехода вам не привезла, а реш ла вас потащить к чужой и не такой близкой как вы тетке.
что ваше сердце рвется, а мозг понимает
это все повышение коммуналаи, декрет и вопнное полодение
ну и еще зерни всякой на 6000 знаеов с без пробелом
взорвите ей мозг и добавьте в чс
KseniyaVictory 17 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Угу, была у меня такая подруга, которой нужно было что-то подвозить к метро, а она спокойно опаздывала на час-полтора и мобилок тогда не было, кстати...
не люблю я такого, жутко не люблю
Оле Лукойе 17 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тем более непонятные претензии с ее стороны. Такая подруга. У меня была когда-то ситуация с крупной ссорой с моим мужем, была вся на нервах,встретились с ней, я сказала что сейчас никак не могу с ней сидеть обшаться, надо домой. Она обиделась, написала смс, что я не права,она с другого конца города ехала, а я ей всего 10 минут уделила. Я ей написала в ответ,что может и не права, но сейчас тяжёлая ситуация. Как-то больше и не общались. Тем лучше. Мне в тот момент было не до нее,понимать надо
а зачем вы вообще в таком случае с ней встречались на 10 мин?
vagifovna 17 декабря 2018
Да этих подруг ещё 100500 будет. Главное, чтобы ваш возлюбленный и ваше начальство вам нравились
Радостина 17 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не зла не держу, на самом деле)) . А она написала, что этот случай ей показал какая я на самом деле подруга
а я бы сразу сказала все Фе тогда еще!и до встречи предупредила бы не опаздывать так как час перерыва!
Радостина 17 декабря 2018
приучите всех и даже,что вы любите четко
Надежда наш компас 17 декабря 2018
Автор, ваша подруга не права. Я бы тоже на вашем месте обиделась.