17 декабря 2018

Сделала укол Траумель С и стало очень плохо

Девочки,я вчера у вас спрашивала отзывы по поводу препарата Траумель. Сегодня я решилась и мне сделали первый укол. Через полчаса мне стало плохо. Сильно болит голова,тревога,озноб. Вот вам и гомеопатия безвредная.
Девальвация 17 декабря 2018
вчера видела, кто-то писал, что умерли два человека от него...
Тоска в носках 17 декабря 2018
Никто не отменял индивидуальную непереносимость , у некоторых и на воду аллергия . Не Ваш препарат.
Чавонадо 17 декабря 2018
Давайте фото ампулы траумеля иди хоть упаковку с надписью Советчица.
Девальвация 17 декабря 2018
Сижуревувшоке 17 декабря 2018
Психосоматика.
Впервые слышу, чтобы от него было плохо. Ни от кого не слышала. Колола сама себе и дочке, если что.
Ромашка_Бегемотовна 17 декабря 2018
Сама себе внушили.
Зяблик протестант 17 декабря 2018
Вам нравится себя жалеть, ныть, жаловаться? Кому может быть интересно тут Ваше здоровье? Наверное, задолбали всех близких и больше не куда поныть...Хель - это не лекарство, там не может быть плохо, это все самовнушение и Вам внятно вчера написали фармацевты и врачи. Мало того, что тратите деньги на фигню и фуфломицины вместо того, чтобы заняться спортом по силам и питанием, так ещё и самозабвенно ищите себе новые болячки.
Тенюшка 17 декабря 2018
Я как-то маме вручную переделала инструкцию к препарату, вписав туда побочку, которой не могло быть от того препарата и не написав настоящих. И что вы думаете? У нее было почти все по моему списку. Да-да, психосоматика великая вещь.
18 мнеУЖЕ 17 декабря 2018
Психосоматика. Вас вчера еще до укола трусило, так что сегодняшнее состояние неудивительно
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
вчера видела, кто-то писал, что умерли два человека от него...
это я писала. Мне врач сказал что было 2 смерти в Украине. Дело в том что только в нашей стране додумались продавать просроченные препараты Хеель. Ложили старые препараты в новые коробки и продавали в аптеках. В 2013 году был сильный скандал из-за этого.
Сижуревувшоке 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
это я писала. Мне врач сказал что было 2 смерти в Украине. Дело в том что только в нашей стране додумались продавать просроченные препараты Хеель. Ложили старые препараты в новые коробки и продавали в аптеках. В 2013 году был сильный скандал из-за этого.
Ампулу Траумеля в студию - посмотрим какая там старая дата.
Кисельная барышня 17 декабря 2018
От гомеопатии никому не бывает плохо, она или помогает или нет.
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ампулу Траумеля в студию - посмотрим какая там старая дата.
я не смотрела сегодня на дату. Я купила одну ампулу и мне её вкололи. Я могу сбросить ссылку на статью про скандал в 2013 году,но меня забанят
Д.Леся 17 декабря 2018
если Вы так переживали по поводу этого препарата, то даже не удосужились посмотреть дату?
Невидимка Майя 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
я не смотрела сегодня на дату. Я купила одну ампулу и мне её вкололи. Я могу сбросить ссылку на статью про скандал в 2013 году,но меня забанят
именно ампулу покажите, чтобы остальные не попались...
Аноним_1533 17 декабря 2018
Тролль иди гуляй!!!!
А за клевету еще и замутить могут.
Аноним_1533 17 декабря 2018
засудить
Аноним_1478 17 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Психосоматика.
Впервые слышу, чтобы от него было плохо. Ни от кого не слышала. Колола сама себе и дочке, если что.
маме делали пробу на него, была аллергия.
Прасковична 17 декабря 2018
Вы себя так настроили, а может в больнице вирус подцепили, вряд ли это от укола
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
именно ампулу покажите, чтобы остальные не попались...
я в аптеке купила поштучно одну ампулу,пришла в больницу и мне сделали укол. Ампулы у меня не осталось к сожалению
Прыг-скок 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
я в аптеке купила поштучно одну ампулу,пришла в больницу и мне сделали укол. Ампулы у меня не осталось к сожалению
Так а что у вас было: опишите свое состояние и чем его сняли.
Акукарача 17 декабря 2018
Ви ще з вчорашнього дня себе накрутили, тому і психічна реакція дала вам про себе знати!
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Тролль иди гуляй!!!!
А за клевету еще и замутить могут.
за какую клевету? Что я не так написала?
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так а что у вас было: опишите свое состояние и чем его сняли.
в 14.40 мне сделали укол в ягодицу. Через 30 минут мне стало плохо. Появилась сильная головная боль,одышка,учащенное сердцебиение,тревожность. Голова болит и сейчас.
Федорино Горе 17 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
От гомеопатии никому не бывает плохо, она или помогает или нет.
Заблуждение ,которое внушили гомеопаты. Травы это те же химические соединения. А они не могут никак не влиять. Их просто н кто не исследовал,придумали,что помагают и давай штамповать. А то что это немецкий Хеель,придает еще большей уверенности. Ну в германии ж плохого не сделают,да?
Прыг-скок 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
в 14.40 мне сделали укол в ягодицу. Через 30 минут мне стало плохо. Появилась сильная головная боль,одышка,учащенное сердцебиение,тревожность. Голова болит и сейчас.
Давление мерили?
Вероятненько 17 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Ви ще з вчорашнього дня себе накрутили, тому і психічна реакція дала вам про себе знати!
+1000
Федорино Горе 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
за какую клевету? Что я не так написала?
Автор не обращайте внимание. У вас непереносимость и это нормально. Вплоть больше не думайте,что такие препараты безвредны. А по факту это пустышка,так как это препарат с небосказанной эффективностью. Нормальные врачи доказательной медицины его не признают
автор Коварная Зая 17 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Давление мерили?
Да,140/86
Кондуктор автобуса 17 декабря 2018
Пейте таблетки траумеля или колите цель т