17 декабря 2018

Контрактубекс гель - кто использовал?

Контрактубекс гель - кто пробовал, реально помогает? Есть позитивный результат после использования? Или посоветуйте какой купить?
ИМХОля 17 декабря 2018
ерунда
неДоЖиру 17 декабря 2018
я. не помогает. нет действующих препаратов. только хирург или лазерная шлифивка
палка-копалка 17 декабря 2018
У знакомых дочке подростку после ветрянки не помогло
Мусик Пусик 17 декабря 2018
С ребенком использовали дважды.
Первый раз - глубокая, но не большая по площади рана на лице в 5 лет. Помог отлично.
Второй раз - коллоидные рубцы после удаления родинок в 15. Без заметного результата

Видимо, зависит от возраста, состояния кожи и характера проблемы.
Копуша 17 декабря 2018
Не помог. Маленький тоненький шов около 5 см. Выше пост о возрасте - 24 года было. Шов как был так и остался, ну просто со временем стал не розовый, а в цвет остальной кожи - белый, но есть, видно.
Прикуси Язык 17 декабря 2018
Есть. Но если рубец свежий. Дочь разбила лоб, рубец был не большой, но глубокий. Начали мазать сразу через несколько дней. Сейчас светлая едва заметная полосочка. Хотя кто знает, может рубец и сам бы затянулся и стал таким же))) А вот застарелые рубцы и уже затянувшиеся- эффекта 0.
Не надо печалиться 17 декабря 2018
Не помог
ТаПрямТам 17 декабря 2018
развод
Неугомонная 17 декабря 2018
Не помогает, не тратьте деньги. Если рубцы ищите специалиста, не помню как процедура называется, но там хоть какой то эффект.
Кумушка 17 декабря 2018
на свежий рубец- видела результат
Кондуктор маршрутки 18 декабря 2018
мне помогал после кесарева, пока свежий еще заживший шов был. потом забросила, а когда попробовала спустя время, то уже особого результата не заметила.