17 декабря 2018

Как остановить поток мыслей при неврозе?

Они меня уничтожают.
Временами все хорошо, но бывают дни когда я не в силах от них избавиться и тогда только слезы приносят облегчение. Или общение. Если наедине с собой- очень плохо.
Помогите советом, пожалуйста.
Сладкий лимончик 17 декабря 2018
випити заспокійлииве, вночі снодійне.
ОхиИВздохи 17 декабря 2018
Неврозы надо лечить.
У спеца врача в клинике .
ОхиИВздохи 17 декабря 2018
Неврозы имеют свойство становится навязчивыми и видоизменяется.
Не психолог .
А именно врач психиатр нужен
ОхиИВздохи 17 декабря 2018
В городском диспансере это бесплатно .
И не страшно. Желтую карту не выпишут не бойтесь. Идите на приём
Тумба-юмба 17 декабря 2018
Муж один в горы ходит.Прихватила грудная невралгия слева.Говорил,что было очень страшно,думал сердце прихватило.Выпил успокоительное,обезболивающее -все прошло
автор Стопудова 17 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
випити заспокійлииве, вночі снодійне.
Гидазепам пила четыре дня- не нравится мне это состояние. Голова в тумане от него. Это невролог прописал.
автор Стопудова 17 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
випити заспокійлииве, вночі снодійне.
Ночью сплю хорошо. Сегодня перемерзла и проявились признаки невроза. В зоне комфорта я себя нормально чувствую .
СкиниУскачи! 17 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
Гидазепам пила четыре дня- не нравится мне это состояние. Голова в тумане от него. Это невролог прописал.
невролог и психиатр разные специалисты, вам мне кажется к психиатру надо.
Безберлоги.ру 17 декабря 2018
школа осознанного развития Лосев Станислав Иванович
почитайте в инете
есть видеоролики
автор Стопудова 17 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
школа осознанного развития Лосев Станислав Иванович
почитайте в инете
есть видеоролики
Благодарю! Подобного совета я и ждала.
КрейсерАвроровна 17 декабря 2018
А можете подробней о мьіслях? Я после родов, уже правда как 2 года..заметила , что вспоминаю кто, что сказал 10лет назад ..или (к примеру) захожу в туалет и думаю, что нужно купить освежитель воздуха(хотя он новьій)и так постоянно..
автор Стопудова 17 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А можете подробней о мьіслях? Я после родов, уже правда как 2 года..заметила , что вспоминаю кто, что сказал 10лет назад ..или (к примеру) захожу в туалет и думаю, что нужно купить освежитель воздуха(хотя он новьій)и так постоянно..
Это беспрерывный поток НЕГАТИВНЫХ мыслей, которые выматывают.
Докладная 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
Упругая попка 19 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
Это беспрерывный поток НЕГАТИВНЫХ мыслей, которые выматывают.
Вам нужна психотерапия,только у хорошего специалиста.Таблетки если и помогут,то на какое-то время.Потом все вернется.
У меня такие мысли были-не дай Бог( Даже вспоминать не хочется(((
Только психотерапией и убрала их.Но это длительный процесс
Люблю кетчуп 31 декабря 2018
Здравствуйте, у меня то же состояние...помогло Вам что то, как сейчас себя чувствуете?
Люблю кетчуп 31 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Вам нужна психотерапия,только у хорошего специалиста.Таблетки если и помогут,то на какое-то время.Потом все вернется.
У меня такие мысли были-не дай Бог( Даже вспоминать не хочется(((
Только психотерапией и убрала их.Но это длительный процесс
С кем работали, если не секрет?
Упругая попка 31 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
С кем работали, если не секрет?
Не секрет,просто я не в Украине(
С наступающим