17 декабря 2018

Кто принимал антибиотик Зитрокс 500???

Здравствуйте девочки.Может кто принимал антибиотик Зитрокс 500 мг? (Состав азитромицин)В упаковке 3 таблетки.Температура уже 4 дня.Была первый и второй день 39,теперь 38.Ниже не спадает.Кто пил этот препарат,подскажите—Вы принимали три дня или покупали еще одну упаковку? И как у Вас от препарата Зитрокс падала температура или нет?
irra20555356 17 декабря 2018
Сыну давала, ангина была, все нормально было , только 5 дней давала. 3 дня это ни туда ни сюда
Finagi 17 декабря 2018
Я принимала азитромицин. Помогло.