17 декабря 2018

Ну вот как покончить с этим? Кто ещё зависим?

Если не съем в день хоть плитку шоколада - ломка, как у наркоманов. Ещё с 2007 как начала кушать сладости, так до сих пор не могу остановиться, но тогда мне было 14 и это все уходило, а сейчас 25, и знаю что после 25, в организме все ухудшается.. Как перестать есть? Может есть какие то хитрости, потому что мозг хочет меня к полке с шоколадом
автор Зефирная попка 17 декабря 2018
Божеееее, какой крутой ник
Анкос 17 декабря 2018
tarveldy 17 декабря 2018
Утром уже была тема))) хром вам в помощь
Жена миллионера 17 декабря 2018
вряд ли остановитесь, мне 39 и я все еще ем
АБВГДэшница 17 декабря 2018
Тю я тоже ем шоколад каждый день. Не плитку,где то треть. Я не считаю это чем то плохим
Жена миллионера 17 декабря 2018
хром не помогает, это уже привычка жевать
Брыкалка 17 декабря 2018
У меня так сейчас от зефира жарко с мармеладкой внутри. Сегодня не купила и тоже ломка. Капец. Дочка говорит, что я его тоннами ем, а я не могу остановиться.
Брыкалка 17 декабря 2018
Жако
Коленная ложечка 17 декабря 2018
Скоро будете как коровка милка)
АБВГДэшница 17 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Утром уже была тема))) хром вам в помощь
Нельзя бесконтрольно пить микроэлементы
автор Зефирная попка 17 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Скоро будете как коровка милка)
Да ну Вас))
АБВГДэшница 17 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Скоро будете как коровка милка)
С чего бы это
Ищу-брожу 17 декабря 2018
Покажите фигуру,а мы вам скажем надо бросать или нет
СернаМоисеевна 17 декабря 2018
Научитесь говорить себе НЕТ! Для начала, не дома с шоколадкой в руках, а ещё заходя в магазин. Вы едите не шоколад, а транс жиры, последствия очень печальны.
автор Зефирная попка 17 декабря 2018
Корове идёт, а мне вряд ли. Ещё щас зима, и мало двигаюсь, может хоть скакалка поможет?
Стиль 17 декабря 2018
Ой......
Милка-это моя жизнь.Особенно,с миндалем!
Беременная была и съедала по 3 плитки в день
автор Зефирная попка 17 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Покажите фигуру,а мы вам скажем надо бросать или нет
Дело ж не только в весе, а вообще сладкое негативно влияет на здоровье в целом
Бокс-орун 17 декабря 2018
Мне 46 лет и я сладкозависимая, но у меня норм фигура, рост 173см, вес 59-60кг, выше не бывает.
Ищу-брожу 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Дело ж не только в весе, а вообще сладкое негативно влияет на здоровье в целом
Да,сердце болеет ,прыщи угри и всякое такое,диабет
НашлаПерепискуМужа 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Корове идёт, а мне вряд ли. Ещё щас зима, и мало двигаюсь, может хоть скакалка поможет?
Сдайте анализ крови на сахар, липидограмму и пройдите УЗИ сосудов шеи и головы. Если все ОК - кушайте на здоровья!!
ВЫВсеВрете 17 декабря 2018
Пить витамины. сбалансировать питание, недостаток калорий и белка - приводи к тому, что организм пытается компенсировать это складким - быстрые угли, много глюкозы.
Знаю точно - когда ешь сбалансированно , достаточно калорий и достаточно мяса 0 на сладкое вообще не тянет.
Аноним_1484 17 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Ой......
Милка-это моя жизнь.Особенно,с миндалем!
Беременная была и съедала по 3 плитки в день
и как? у ребенка нет аллергии на шоколад или вообще на сладкое?
РокерША 17 декабря 2018
Не люблю сладкоеНе понимаю что вкусного в сахаре.
Ируся-пуся 17 декабря 2018
автор, без сладкого все уныло. Я стараюсь утром съесть, а в течение дня ограничиваю
i.ne.govori 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Дело ж не только в весе, а вообще сладкое негативно влияет на здоровье в целом
Покупайте горький шоколад. И только его. Уж как я люблю шоколад, горький шоколад пролежал у нас месяц и выкинули. Я съедала максимум один квадратик в день.
i.ne.govori 17 декабря 2018
Зато кофе моя проблема. Одна чашка минимум. Без неё как сонная муха.
Безпринципная 17 декабря 2018
Мы берём шоколад, но нас 4, всем по кусочку к чаю. Совсем без сладкого тяжко.
Скомуниздила 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Корове идёт, а мне вряд ли. Ещё щас зима, и мало двигаюсь, может хоть скакалка поможет?
целлюлит наверное у вас - ого-го
Куратор дебошей 17 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
У меня так сейчас от зефира жарко с мармеладкой внутри. Сегодня не купила и тоже ломка. Капец. Дочка говорит, что я его тоннами ем, а я не могу остановиться.
А я халву... Как беременная попробовала так 2 года план АТБ делаю.... Как же это вкусно! И фасовка зачётная по 500 грамм
ВсеПроВсехЗнаю 17 декабря 2018
А зачем останавливаться? От хорошего шоколада вы и не поравитесь даже)
Я не сладкоежка вообще, а вот мама была жуткой сладкоежкой, конфеты, шоколадки были везде: в карманах, в сумке и тд. Особо запомнившееся, ушла, возвращается, мам ты что-то забыла? да, конфеты)))) При этом худенькая, стройная, без целлюлита всю жизнь.