17 декабря 2018

Бифрен, девочки?

Кто пил? Назначил невропатолог в комплексе с др препаратами. Думаю, чтоит ли принимать?
Налетчица Муся 17 декабря 2018
Да
Зоркая Зорро 17 декабря 2018
Муж как то пил, без назначения врача, а когда обратился уже, припекло, доктор сказала что препарат хороший но в нашем случае он не прдходит. Назначила седавит, вот он реально помог.
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 декабря 2018
мне помог нормализовать сон и немного успокоиться, только перестала пить - все симптомы вернулись на следующий день.
сильно бьет по желудку. маме моей бифрен организовал ’вертолетики’ - у мамы низкое давление, может с этим связано, пьет адаптол - такой реакции нет
Покорительная 17 декабря 2018
Я пила не по назначению врача, нормально. Вроде спокойнее стала.
РокерША 17 декабря 2018
Оригинал- ноофен, препарат с недоказанной эффективностью, но многим помогает
Малявка-козявка 17 декабря 2018
помочь не помог, а желудок разболелся
Аноним_1466 17 декабря 2018
Мне помогает. Когда хочется в кого-то запустить табуреткой - успокаивает нервишки ))
оksioksana 17 декабря 2018
Я пила с магне В6, иногда пью по одной таблетки 10 дней, когда чувствую, что срывает крышу. Мне помогает, голова не так болит, высыпаюсь и нервы в порядке...
Olenka Rybka 18 декабря 2018
Я пробовала пить при завале на работе. Насмотрелась рекламы. Решила, что мне подойдет. Почему-то думала, что натуральный. Не натуральный ни разу. Синтетика и много побочек. На второй день стала сонная, просто ужасное состояние, когда ничего не можешь и не хочешь. Такая себе алиса в зазеркалье. На третий день ко всему еще прямо с утра разболелась голова. И я бросила его пить. Это серьезный препарат. Несмотря на рекламу - не верьте. Идите к врачу
Olenka Rybka 18 декабря 2018
а! желудок тоже болел. Но я не подумала, что это с бифреном. А тут прочитала, что у девочек было. Тем более не пейте