17 декабря 2018

А какая тема Вам запомнилась?

Девочки,а какая тема Вам запомнилась больше всего? Ну да,,Лош,,вне конкуренции))
Чукча Мукча 17 декабря 2018
валєра
Королева спама 17 декабря 2018
Мне - печальная... Как у девушки пропал отец в лесу с собакой...
Для драки 17 декабря 2018
Как муж привел свою дочь мачехе с ребёнком
Аноним_1433 17 декабря 2018
Тема кружки Эсмарха о муже,его любовнице
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 17 декабря 2018
Я вот вспомнила,,Наташку и трусы,, Йо-ма-йо! Дома два дня кушать не готовила,все следила за действиями триллера))
Аноним_1473 17 декабря 2018
Мороженая курица
МЕСТО_Встречи 17 декабря 2018
Где в семью (мама сын от прошлого брака и муж) муж на каникулы приглашал дочку. А квартира маленькая. Большая тема и очень тяжелая.
МЕСТО_Встречи 17 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Я вот вспомнила,,Наташку и трусы,, Йо-ма-йо! Дома два дня кушать не готовила,все следила за действиями триллера))
Что за тема?
Аноним_1473 17 декабря 2018
И тема Где девушка рассказывала как папа и брат ежедневно проверяли ее девственность
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 17 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что за тема?
Как Вы могли такое пропустить?))) Тут девочки уже утром заходили со словами,,Доброе утро!Ну что там?,,))
ежик в тумане 17 декабря 2018
Тема, где обсуждали распив парфюмов. Повеселилась!
KseniaKsenya 17 декабря 2018
Про женщину на качелях ночью в минус 10
Телепузик 17 декабря 2018
Никакая. Тут нет интересных тем.
УлыбАчка 17 декабря 2018
Только олдскульные, теперь Советчица не тоРт
Интеллектуальные оладьи 17 декабря 2018
Про навязчивую коллегу
Аноним_1442 17 декабря 2018
Про любовницу и пельмени
ЛедиДи 17 декабря 2018
Мои любимые о свидания таких , где снег топчут, морозят попы и даже чая от мч не дождаться . особенно ржачные комменты которые пишут аж пена летит что мч не должен ничего
Даже чая в холод
МадамОхмури 17 декабря 2018
Про качели, Валеру, лош,про куклу на подарок, полотенце которое синее или серое выясняли, свитер, который аж видео было, а потом оказалось обманом, помню ещё тему по парфюм, девушка купила, а это ´ дымка для волос´, про отца пропавшего, про трусы и Наташу.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 17 декабря 2018
Может кто то себя узнает, и отпишется,как дела)
МадамОхмури 17 декабря 2018
А, тему про падчерицу и смс фейковые
ЛедиДи 17 декабря 2018
Ещё смешные о свекровях.
Просто как под копирку .
Одинаковые и смешные.
’ шоделатьмамомужаобижаетмаленькуюдевочку’
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
А, тему про падчерицу и смс фейковые
О,и я помню.
бЭйбА 17 декабря 2018
Про сбор денег для операции мужа, про сумку фурлу, про то как девушка любовницу вычисляла, про ребенка недоношеного
МЕСТО_Встречи 17 декабря 2018
Скиньте ссылку на тему про Наташу и тусы)
ЛедиДи 17 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я чуть не уписялась от смеха
Тетя из министерства 17 декабря 2018
Мужчина, который потерялся и умер. Дочь его тему создавала, искали(
Аноним_1493 17 декабря 2018
Про женщину которая отдалась на лавке соседу массажисту. Веселая была
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 17 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Мамадарагая! Сколько я всего не знаю!