17 декабря 2018

Ну вот,сходили в школу (((

Две недели назад заболела дочь 7 лет,кашель,сопли температура,был трахеит,вот уже несколько дней как нет кашля,кровь моча а норме,вчера съездили на экскурсию запланированную и в школу..болит горло,красное...что же это такое?...крик души,не могууууу!!!!
Крошечка-хаврошечка 17 декабря 2018
Не езжу ни на какие экскурсии,мы и на празбник не идем новогодний,сезон вирусов,полно больных
Аноним_1525 17 декабря 2018
Скоро каникулы, у вас они начнутся чуть раньше. Конечно, на ослабленный болезнью иммунитет легко новый вирус подхватить. Это жизнь, не от чего убиваться так
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 декабря 2018
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
Новогодняя пальма 17 декабря 2018
Одужуйте. Чм лікуєте трахеїт? Я вже стомилась. В сина трахеїт часто. у коклюш, гавкає до сих пір. Але знову кашельтрахейний проявився.
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Скоро каникулы, у вас они начнутся чуть раньше. Конечно, на ослабленный болезнью иммунитет легко новый вирус подхватить. Это жизнь, не от чего убиваться так
Так 2 недели сидели дома
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Одужуйте. Чм лікуєте трахеїт? Я вже стомилась. В сина трахеїт часто. у коклюш, гавкає до сих пір. Але знову кашельтрахейний проявився.
У пульмонолога..
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Одужуйте. Чм лікуєте трахеїт? Я вже стомилась. В сина трахеїт часто. у коклюш, гавкає до сих пір. Але знову кашельтрахейний проявився.
Много всего..это лучше к врачу
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не езжу ни на какие экскурсии,мы и на празбник не идем новогодний,сезон вирусов,полно больных
Я б не водила..но давно оплатили,дорого,подворье деда мороза,очень классное..дети в восторге
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Одужуйте. Чм лікуєте трахеїт? Я вже стомилась. В сина трахеїт часто. у коклюш, гавкає до сих пір. Але знову кашельтрахейний проявився.
Сходите к пульмонологу, может у вас не трахеит.
Компас Ижевска 17 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
А мой и в сад ходил, и в 1 классе - неделю ходил-2-3 болел. Не отчаивайтесь, второй класс идет лучше
Пугачиха 17 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Одужуйте. Чм лікуєте трахеїт? Я вже стомилась. В сина трахеїт часто. у коклюш, гавкає до сих пір. Але знову кашельтрахейний проявився.
Небулайзер, пульмикорт(с врачом)
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Много всего..это лучше к врачу
Гормоны?
Крошечка-хаврошечка 17 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Я б не водила..но давно оплатили,дорого,подворье деда мороза,очень классное..дети в восторге
Забрали б деньги назад и не ехали
Крошечка-хаврошечка 17 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Небулайзер, пульмикорт(с врачом)
Жесть
Кирикова 17 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
Мы ходили и что? Так же как у вас было.
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
А мы в сад ’ходили’ 3 года. С каждым годом иммунитет подрывали все хуже и хуже. Последний год ходили на 2 дня в сад и потом месяц больничного. Дважды попали в инфекционку (кишечное и вирусное отделение).
Сейчас 1 класс - болеет, как и все вокруг.
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жесть
Жесть - это когда лечение не помогает и кашель не дает ребенку нормально дышать.
Рыжая бестия 17 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
Така сама херня
Крошечка-хаврошечка 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
Жесть - это когда лечение не помогает и кашель не дает ребенку нормально дышать.
Врача нужно адекватного искать,и лечить так чтоб помагало
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Врача нужно адекватного искать,и лечить так чтоб помагало
Вы хотите сказать, что ингаляции пульмикортом не лечат?
Гага Газу 17 декабря 2018
2 класс. Две недели отсидел дома. ОРВИ, сопли кашель, стандарт. Аж три дня ребенок походил в школу - сегодня звонит учительница, просит забрать, потому что темпа 38 скакнула. С утра ничего не предвещало... По пол класса нет, никаких карантинов. Дети все по очереди болеют, куча сопливых в школе. Это ппц.
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
Гормоны?
Нет
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
2 класс. Две недели отсидел дома. ОРВИ, сопли кашель, стандарт. Аж три дня ребенок походил в школу - сегодня звонит учительница, просит забрать, потому что темпа 38 скакнула. С утра ничего не предвещало... По пол класса нет, никаких карантинов. Дети все по очереди болеют, куча сопливых в школе. Это ппц.
Оооо 3 дня рекорд!!а мы аж один
Крошечка-хаврошечка 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
Вы хотите сказать, что ингаляции пульмикортом не лечат?
Нет.
Залатавая 17 декабря 2018
Автор, моя дочка (тоже 7 лет) с начала учебного года из болячек не вылазит...
В сентябре двухсторонняя полисегментарная пневмония на 1,5 месяца (из которых неделю провели в реанимации),потом 3 дня школы и опять пневмония, потом неделя школы и бронхит.... сейчас опять болеет ((((
Она за эти 3,5 месяца болела больше, чем за все предыдущие 7 лет вместе взятые(((
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Забрали б деньги назад и не ехали
А какие основания?несколько дней нет кашля,сопли давно прошли,анализы в норме,ребёнок прыгает,скачет..ждёт поездку...а ей-нет ты не едешь,а вдруг заболеешь...
Курс капусты 17 декабря 2018
Как я вас понимаю!!!
10.12 вышла с больничного- отит пропили антибиотик, сегодня опять открыли - снова отит:( Да ещё и набегалась чтоб открыли теперь по новым правилам в один месяц нельзя выписывать больничные листы по одной и той же болезни Капец...
автор Все будет, но потом 17 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Автор, моя дочка (тоже 7 лет) с начала учебного года из болячек не вылазит...
В сентябре двухсторонняя полисегментарная пневмония на 1,5 месяца (из которых неделю провели в реанимации),потом 3 дня школы и опять пневмония, потом неделя школы и бронхит.... сейчас опять болеет ((((
Она за эти 3,5 месяца болела больше, чем за все предыдущие 7 лет вместе взятые(((
Здоровья вам!!!
Левый Локоть 17 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пошли в 1й класс, три дня ходим _ две недели дома, в сад не ходили(
А сад тут не при чем. У нас в классе и Садовские болеют так же как и не садовские.
Снегопадка 17 декабря 2018
Старший школу закончил, младший еще и в сад не ходит. Все равно болеем часто. Для этого достаточно пройтись в подъезде и в лифте проехаться. При чем тут школа?