18 декабря 2018

Все ли мужчины изменяют ? Ваше мнение или опыт

значит ситуация такая, моя мама говорит что все мужики по-любому изменяют. Таких что не изменяют практически нет. Я не хочу в это верить. Я никогда не изменяла. И мне не изменяли (ну или я не знала и до сих пор не знаю). Поэтому я считаю что существую мужчины верные).
Для меня даже не сама измена страшна, а страшно то что мужчина может подцепить что-нибудь и потом ещё и тебя заразить. Ну это же отвратительно ! И наверное очень обидно потом.
Єдина Країна 18 декабря 2018
Знаю двоих, которые точно не изменяют.
Покращена 18 декабря 2018
Не все изменяют.
ЕвгенияN 18 декабря 2018
Каждый скажет по своему опыту. Мой муж не изменяет 100% , его папа изменял, родители развелись и мама мужу так мозги промыла, что-то даже боится смотреть на др. женщин ))) если даже захочет изменить - не сможет)
Аноним_1497 18 декабря 2018
я не знаю на счет всех мужчин но я женщина изменяла мужу уже 4 разас разными
мужики то изменяют с женщинами и зачастую замужними
смешно говорить мужики изменяют )))будто они сами с собой изменяют))) мужики с женщинам !!изменяяют)знач изменяю все)))
расслабтесь и поищите коготнить
Трусы с капюшоном 18 декабря 2018
не все изменяют. Есть мужчины с высоким чувством морали, я называю это ответственностью.
Наверняка 18 декабря 2018
Конечно, есть мужчины которые не изменяют, когда найдут свою половинку....но как долго такая гармония продержится, никто не знает!))
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Знаю двоих, которые точно не изменяют.
Меня это радует )
Баба на горошине 18 декабря 2018
Ваша мама несчастная жещина, которая с этим столкнулась. Не все изменяют и даже не большинство. А только моральные уроды. В мужском колликтиве работаю 17 лет. Один за все время был паршивой овцой, решил хвастонуть перед мужиками. Та и мы слышали,когда жена звонит, а когда любовница. Так наши мужчины его зафукали. Перевелся в другую часть))
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
я не знаю на счет всех мужчин но я женщина изменяла мужу уже 4 разас разными
мужики то изменяют с женщинами и зачастую замужними
смешно говорить мужики изменяют )))будто они сами с собой изменяют))) мужики с женщинам !!изменяяют)знач изменяю все)))
расслабтесь и поищите коготнить
А скажите почему изменяли если не секрет ? Всегда же есть причина
Баба на горошине 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
я не знаю на счет всех мужчин но я женщина изменяла мужу уже 4 разас разными
мужики то изменяют с женщинами и зачастую замужними
смешно говорить мужики изменяют )))будто они сами с собой изменяют))) мужики с женщинам !!изменяяют)знач изменяю все)))
расслабтесь и поищите коготнить
Оно знаете, как бывает?) Закон есть: подобное к подобному.
Медсестричка 18 декабря 2018
Не все изменяют
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ваша мама несчастная жещина, которая с этим столкнулась. Не все изменяют и даже не большинство. А только моральные уроды. В мужском колликтиве работаю 17 лет. Один за все время был паршивой овцой, решил хвастонуть перед мужиками. Та и мы слышали,когда жена звонит, а когда любовница. Так наши мужчины его зафукали. Перевелся в другую часть))
Я у неё спрашивала было ли у неё такое в жизни. Говорит нет, но всеравно так думает)
Оле Лукойе 18 декабря 2018
Я не изменял ни разу.
Хотелось,но мысль всегда была-а что дальше,ну его нафиг,эти проблемы.
Аноним_1497 18 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А скажите почему изменяли если не секрет ? Всегда же есть причина
просто захотелось)звезды сошлись время и место танец вино )или нашептывания на ушко поцелуй)инстинктивно как то
Аноним_1497 18 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Оно знаете, как бывает?) Закон есть: подобное к подобному.
ну пусть так жизнь одна зачем сожелеть о прекрасных моментах)б
молодость у меня одна )в старости буду верной бабкой
Из Хацапетовки 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
ну пусть так жизнь одна зачем сожелеть о прекрасных моментах)б
молодость у меня одна )в старости буду верной бабкой
Уверена, что и такие же доводы от своего мужа в случае его измены примите, да?)
Баба на горошине 18 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Я у неё спрашивала было ли у неё такое в жизни. Говорит нет, но всеравно так думает)
Лукавит. У меня такого не было в семье и у мамы не было. То мы думаем наоборот. Что мужчины намного порядочней женщин))
Из Хацапетовки 18 декабря 2018
Автор, лучше об этом не думать, иначе вообще грустно будет. Лично я думаю, что изменяют 95% мужчин. Хоть раз, в командировке, хоть по пьяни да было.
Аноним_1497 18 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Уверена, что и такие же доводы от своего мужа в случае его измены примите, да?)
если мой муж изсменит я прщу я на своем опыте знаю как может вскуриюится голова
если просто секс прощу)без разговоров это ничто
если же влюбится !выгоню и пожелаю в добрый путь
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я не изменял ни разу.
Хотелось,но мысль всегда была-а что дальше,ну его нафиг,эти проблемы.
Ну и правильно) проблем наверняка и так хватает)
Намакушка 18 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
не все изменяют. Есть мужчины с высоким чувством морали, я называю это ответственностью.
Как же такого мужчину найти? не подскажете случаем?
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
просто захотелось)звезды сошлись время и место танец вино )или нашептывания на ушко поцелуй)инстинктивно как то
Эх, надеюсь моему на ушко никто ничего шептать не будет (
Баба на горошине 18 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, лучше об этом не думать, иначе вообще грустно будет. Лично я думаю, что изменяют 95% мужчин. Хоть раз, в командировке, хоть по пьяни да было.
Господи, ну и зачем вы так думаете?) Обычно так думают женщины, которые сами слабы на п..к или им мужья изменяли. Надумаете, начитаетесь и давай мужа к каждой ревновать.
Покращена 18 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, лучше об этом не думать, иначе вообще грустно будет. Лично я думаю, что изменяют 95% мужчин. Хоть раз, в командировке, хоть по пьяни да было.
Это версия гуляющих.Им так легче,они ведь не одни такие.На самом деле нет такой статистики...
Подскажите плиз 18 декабря 2018
Мой не изменяет
И я не изменяю, пока что
Покращена 18 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я не изменял ни разу.
Хотелось,но мысль всегда была-а что дальше,ну его нафиг,эти проблемы.
Хотелось в какой момент?Или хочется постоянно?
Баба на горошине 18 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Эх, надеюсь моему на ушко никто ничего шептать не будет (
Лучше надейтесь, что бы он вас любил , был порядочен и брезглив)
автор ДваДваВосемь 18 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Мой не изменяет
И я не изменяю, пока что
А сколько вы уже вместе ?
Гопница-Советчица 18 декабря 2018
Знаю таких, один брезгует, два морально устойчивы, другой панически боится развода хотя сама по себе физическая близость для него не есть ужас-ужас, еще один говорит ’ что не хочет, что б его дети страдали от разборок взрослых’, еще знаю однолюба (у него и отец такой был)
Подскажите плиз 18 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А сколько вы уже вместе ?
5 лет