18 декабря 2018

Беспроводной микрофон караоке с колонкой

Посоветуйте пожалуйста какой?
SHelly 18 декабря 2018
Дарили дочке микрофон-караоке на др, радости было полные штаны, этот подарок её больше всех порадовал. Пользуемся уже пол года, пока живой. Стоил со скидкой около 500 грн, StreetGo называется.
автор мама Вареньки 18 декабря 2018
Ответ дляSHelly
Дарили дочке микрофон-караоке на др, радости было полные штаны, этот подарок её больше всех порадовал. Пользуемся уже пол года, пока живой. Стоил со скидкой около 500 грн, StreetGo называется.
Спасибо