18 декабря 2018

Я не ем сала, фото моего завтрака))))

Люблю вкусные разноцветные завтраки))) Помидор пластмасовый, правда, забыла положить))) Гречку заправляю лояным маслом или просто каждое утро выпиваю ложку.
автор Зоя Жорівна 18 декабря 2018
вот
Куратор дебошей 18 декабря 2018
дальше что?
Брызжу ядом 18 декабря 2018
Ко ко ко
Laura 28 18 декабря 2018
я тоже таке їм шо не відміняє сало з чорним хлібом чибулькою чи натеркою скибочкою часником і борща тарілочку
дивна ви
Бутербродница 18 декабря 2018
Кудах-тах-тах
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2018
отличный завтрак! У меня одно яйцо и больше зелени
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 декабря 2018
фотать гречку? в Инсту не забудьте выложить
вообще люди с ума посходили
Из Кукуева я 18 декабря 2018
Фото испражнений тоже будет?
Да_Я_ТакаЯ_ 18 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
я тоже таке їм шо не відміняє сало з чорним хлібом чибулькою чи натеркою скибочкою часником і борща тарілочку
дивна ви
О да с борщом это еще с детства в селе у бабушки такая вкуснятина была
Рябушка Ку 18 декабря 2018
и что нам теперь с вашим завтраком делать? блин, как же достали такие тупые темы - а вот мой завтрак, а вот мой ужин, а вот мой поход в туалет
Докладная 18 декабря 2018
Бабочки в моём животе 18 декабря 2018
Я теж не їм сала.
А про що тема?
фан L.O.S.T. 18 декабря 2018
Фу, в мокрой тарелке, у вас сухих нет?
Laura 28 18 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О да с борщом это еще с детства в селе у бабушки такая вкуснятина была
в мене бабусі в місті жили, але в приватному будиночку, де були курочки, пітушки, свинки, кролики і все шо треба
борщ з пітуха, скибочка хліба з печі натертого часничком і кусочок тоненького з проріззю салка то мабуть найкраще шо може бути
хоче не.. ше були варениці з часником:)))

шо не відміняє зеленої гречки, яйця, авокадо:)) можу навіть показати свій сніданок і обід вчорашній :))) бо зараз веду щоденник пітанія:)
автор Зоя Жорівна 18 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, в мокрой тарелке, у вас сухих нет?
фууууууу .......вона суха, фууууу без окуляр, вони у вас є?
сказочное_Бали 18 декабря 2018
почему помидор пластмассовый? Почему? Он просто безвкусный!
Наездница 18 декабря 2018
Красиво и жизнерадостно!
Да_Я_ТакаЯ_ 18 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
в мене бабусі в місті жили, але в приватному будиночку, де були курочки, пітушки, свинки, кролики і все шо треба
борщ з пітуха, скибочка хліба з печі натертого часничком і кусочок тоненького з проріззю салка то мабуть найкраще шо може бути
хоче не.. ше були варениці з часником:)))

шо не відміняє зеленої гречки, яйця, авокадо:)) можу навіть показати свій сніданок і обід вчорашній :))) бо зараз веду щоденник пітанія:)
многие не поймут Но это
Laura 28 18 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
многие не поймут Но это
та яка разніца хто там шо не понімає, головне шо б ми від життя кайфували
Кружите меня,кружите 18 декабря 2018
Зато перец пластмассовый положили и магазинные яйца гормональные. Вы типа правильно питаетесь? Умнее надо быть
Здрасьтенька 18 декабря 2018
Я, наверное, покажусь всем отсталой и не в трнеде, но все-таки спрошу - а зеленые росточки - это что?
Зам. зав. Анонима 18 декабря 2018
Сейчас не модно завтракать.
Лучше бы замороженное сало на завтрак съели без хлеба. Инсулин бы не повысили, а гормон роста продолжал бы работать.
Губки-уточкой 18 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
в мене бабусі в місті жили, але в приватному будиночку, де були курочки, пітушки, свинки, кролики і все шо треба
борщ з пітуха, скибочка хліба з печі натертого часничком і кусочок тоненького з проріззю салка то мабуть найкраще шо може бути
хоче не.. ше були варениці з часником:)))

шо не відміняє зеленої гречки, яйця, авокадо:)) можу навіть показати свій сніданок і обід вчорашній :))) бо зараз веду щоденник пітанія:)
Ви мені нагнали апетиту!
Tania19 18 декабря 2018
Яйця з гречкою якось не дуже « грають» як на мене
Гречка з помідорами окремо, яйця з зеленню і помідорами теж.
liliyaya 18 декабря 2018
А я ем сало
Радость моя 18 декабря 2018
Ой
Та автор виставила з надією, що почнуть хвалити пп сніданок і подачу, фото ж не на подертій клейонці))
Laura 28 18 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ви мені нагнали апетиту!
собі теж:) треба півника купити, та приготувати гарного борщу з салом та грінками
а на друге варениць наліпити та в глечику з цибулькою та часничком подати:)
Уточка 18 декабря 2018
Красиво ,яйца люблю больше всего
Пульт от линолеума 18 декабря 2018
а с салом было бы еще краше
Аноним_1502 18 декабря 2018
Какой то не аппетитный завтрак гречка выглядит сырой, и эта трава...похожа на то,как огурцы на огороде прорастают)) уж лучше кусочек сала.