Аноним_1490• 18 декабря 2018

Что происходит с Розеткой???

Девочки читала темы на кс про то что розетка налажала на черную пятницу,ну думаю с кем не бывает.Но вот сделала заказ 11.12 и до сих пор стоит статус товар комплектуется новой почтой.Во первых это бред,новая почта не комплектует заказы розетки,во вторых не могу понять это норма у них?Прошла неделя,от менеджеров ни слуху ни духу,может их там всех по увольняли и нет кому работать.В посылке был николайчик для мужа и дочери,обидно ужасно,могла перезаказать на другом сайте,но ждала еще что вчера отправят,не отправили.Горячая линия это тоже забег с препятствиями,на мобильный номер идет обрыв,на стационарный,ждала 3 минуты,в конце концов,деньги съедает с мобилки,ответа нет.Что происходит с розеткой?У вас все гладко с заказами?
Выступаю Я.• 18 декабря 2018
с заказами да, с качеством нет. 3 возврата за месяц

Копирайторша• 18 декабря 2018
У них уже много лет перед НГ опа.
Не заказываю у них ничего в этот период
Мастер Класс• 18 декабря 2018
В мене все добре. Але я в Києві і доставка курьєром. Щойно привіз курьєр замовлення. Було чітко вказано з 10 до 16. От зараз і привіз. Навіть в квартиру заніс.
автор Аноним_1490 • 18 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Повезло вам,я тоже раньше заказывала,максимум 2 дня доставка была,я в областном центре,а тут такая лажа.
ЕлькиПальки• 18 декабря 2018
Я тоже так попала. И тоже 11.12. Только отправка Укрпочтой. Таки отправили СЕГОДНЯ. Только смысл. Получать не буду, потому что пришлось сегодня гонять по городу и покупать срочно подарки
Карапулька• 18 декабря 2018
Может продавец вашего товара не розетка, а другой магазин? Розетка же теперь маректплейс просто. Ну и вам горькая наука, что надо дозваниваться в таком случае обяхательно в магазин и выяснть в чем дело с заказом чуть раньше, чем за день до необходимого повода.
Секретница• 18 декабря 2018
ну так новый год,там ажиотаж как в продуктовых магазинах сейчас
в киеве удобно что есть самовывоз и не надо ждать ничего
ЕлькиПальки• 18 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
У меня, как раз, с отправкой не Розеткой проще. Заказывала в Черную пятницу на Розетке, но продавец другой, мультиварку, на следуюший !!!! день, мультиварка уже была в отделении Новой почты у меня в городе.И флешку так же. С Розеткой, попала на деньги, отправка неделю. Уже не актуальна для меня.
автор Аноним_1490 • 18 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Продавец розетка,наверное нет в наличии товара,скорей всего,но менеджеры раньше после оформления заказа звонили всегда,уточняли нюансы,а сейчас тишина.

Карапулька• 18 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я к тому что ’качества Розетки’ уже не стоит ожидать. Теперь это просто название, и полная непредсказуемость в обработке заказов
Анонимушка• 18 декабря 2018
Ага, я тут тему создала, что в ЧП розетка подвела с заказом. Так мне тут рассказали какая розетка хорошая. А я дура кипишная ’недайбогтакогопокупателя’. Так они со скрипом 2 недели заказ отправляли, потом 10 дне возврат денег делали. И все через угрозы и скрины переписки. По нормальному не понимали. Дозвониться нереально, переписка была в ФБ.
автор Аноним_1490 • 18 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Что то нехорошее с розеткой происходит,я в прошлом году мужу на новый год,ноут покупала,в среду заказала,в пятницу ноут был у меня.Но вон выше пишут что розетка всегда перед новым годом тупит,нет это не так,раньше таких проблем не было,как сейчас.
Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2018
Печально.
Все чаще такое о Розетке пишут...
Аноним_1521• 18 декабря 2018
розетка - это не только собственный магазин, но и инет площадка для многих магазинов, а так же фоп продавцов..может проблема в продавце именно данного товара, а не розетки?
Ноу коммент• 18 декабря 2018
Зазвезлись.
Реклама, видимо,сработала, а мощности не хватает, чтобы всех качественно обслужить.
Да и по цене они уже не лучшие
Ноу коммент• 18 декабря 2018
* зазвездились)
автор Аноним_1490 • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Еще раз,у меня продавец именно розетка,не сторонний кто то ,поэтому пишу именно о розетке.
автор Аноним_1490 • 18 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Зазвезлись.
Да и по цене они уже не лучшие
может и так,хотя мне больше похоже на то что персонала нет,или мало менеджеров,которые обрабатывают заказ,или есть но некомпетентные оболтусы,не в состоянии справится со своей работой.Этакий кризис персонала,что в конечном итоге ударит по покупателях,хотя уже ударяет.Теперь я дважды подумаю,стоит ли там заказывать.и да,на розетке всегда дороже,но обслуживание было на высоте,поэтому ее и выбирала,а теперь все в топку.
Чеширская кошечка• 18 декабря 2018
Заказала в четверг с доставкой на субботу. Все привезли в субботу.

Аноним_1545• 18 декабря 2018
Около полугода нереально им дозвонится на их номера телефонов.Редко-редко, когда трубку берут, когда позвонишь на номер аптеки. А так пишу им в ФБ, там отвечают
Из Хацапетовки• 18 декабря 2018
Никогда розетка не была магазином с качественным обслуживанием. Бракованный товар вернуть целый подвиг совершить. Не покупаю там ничего уже много лет.
КинДза• 18 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А где покупаете?
Из Хацапетовки• 18 декабря 2018
Ответ дляКинДза
А где покупаете?
В разных магазинах. Последняя покупка стиралка в комфи.
Аноним Завхоз• 18 декабря 2018
Покупала в период ’черной’ пятницы- курьеры доставляли в течении 5 дней- Киев.
были у меня мелкие заказы-поехала забирать в сам магазин. 2 Часа ожидания, недождалась, плюнула , перенесла все заказы еще почти на неделю.
Возврат- еще тот цирк. Ну да.. Европа.
Возвращали при мне люди плазму, со скандалом.
Но! справедливости ради - менеджеры при переоформлении заказа все перевели быстро.
ПижамаВклеточку• 18 декабря 2018
Много лет все в Розетке заказывала и никогда никак х проблем не было. Но, летом заказ ждала три недели. И тоже не могла связаться с менеджерами... Куча нервов. В итоге, отказалась. Пока решила не заказывать там ничего. А жаль. Такой магазин отличный был!
Настенные трусы.• 18 декабря 2018
заказала в пятницу, доставка завтра. даже перезвонили и уточнили что одна из позиций ненадлежащего качества (конфеты) и предложили замену или отмену позиции. но опять же я в Киеве. С НП вообще перед праздниками не связываюсь, доставка от розетки в ту же стоимость что и НП, только принесут прямо под дверь
natasha matvienko• 19 декабря 2018
Обратила внимание что оплаченные заказы отправляют долго, а те что не оплачены быстро. Заказывала дочери пальто, оплачивал мой брат сразу, на подарок, отправили через 10 дней с момента заказа, пока не дозвонилась на гор. линию. А старшей пальто без оплаты уехало на следующий день. Оба заказа с разницой в один день