18 декабря 2018

Бесит невеста брата

Ну девушка, очень деятельная, такая решала. Муж говорит, по характеру на меня похожа. Может это бесит. Такая вся кошечка, глазки мужу строит, любую тему поддержит, все нахвалтвает его. И брат, сначала не мог определиться, а теперь тоже ей песни поет. Она быстро влилась и прям вся своя в семье. Напрягает меня очень. А ещё больше,то что раньше могли пообсуждать их отношения, а теперь слово не скажи. А теперь на Новый год собираются и отказать не удобно,родственники блин, и не хочу ее видеть. Она вся такая хорошая, что я такая вся плохая. У нас дети,пойду их ночью укладывать, а эта троица брат муж и она будут веселиться. Вот что бесит. Выговорилась
Бесбардак 18 декабря 2018
Ай-яй-яй!
Бесбардак 18 декабря 2018
Зависть - она такая.
Курочка-наседка 18 декабря 2018
Пусть муж укладывает.
Электричка 18 декабря 2018
Мда. Добра вам автор побольше. А детей спать и муж мог бы уложить.
Хорошенькая 18 декабря 2018
Подсыпьте ей слабительного
Безникая 18 декабря 2018
вы ревнуете.
раньше вы были любимой невесткой, теперь есть угроза вашему положению)
Аноним_1455 18 декабря 2018
Не очень понятно, что бесит в ней..
Брыкалка 18 декабря 2018
1. Скажите, что решили праздновать своей семьей. Вы, муж, дети и все.
2. Пусть муж укладывает детей. Или дети не от него? А Вы веселитесь
автор Головная 18 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Мда. Добра вам автор побольше. А детей спать и муж мог бы уложить.
Мог бы, но не пойдет укладывать. Он в ее компании из себя строит самого-самого. И доброго, и щедрого, и внимательного. А она потом у брата спрашивает , что же меня не устраивает?
Не надо печалиться 18 декабря 2018
Да, как-то само собой напрашивается вывод о зависти и ревности. Вы чувствуете, что она лучше Вас во многих аспектах. Могу признаться, что и у меня бывают подобные ситуации. Иногда удаётся все уравновесить, особенно когда ближе общаешься с человеком, и понимаешь что ничего особенно нет в нем, обычный, со своими недостатками.
Идууу--уууу блин 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
вы ревнуете.
раньше вы были любимой невесткой, теперь есть угроза вашему положению)
наречена брата.....
Курочка-наседка 18 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Мог бы, но не пойдет укладывать. Он в ее компании из себя строит самого-самого. И доброго, и щедрого, и внимательного. А она потом у брата спрашивает , что же меня не устраивает?
Какой же он самый-самый, если не укладывает своих детей?
AnnLipa123 18 декабря 2018
Тю, так мужа с собой заберите- а то что это он радоваться жизни в ваше отсутствие будет? Нельзя!
Кусачая Я 18 декабря 2018
Есть такие козы. И не знаешь, почему, а вот бесит и все!
Бабайко 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Не очень понятно, что бесит в ней..
Ну в чём-то она лучше, и зависть берет свое
Курочка-наседка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Не очень понятно, что бесит в ней..
Муж автора флиртует с ней. Позволяет себе обсуждать автора с этой женщиной. Но муж зайчик, а она курва, всё как обычно.
ША все! я пришла 18 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Мог бы, но не пойдет укладывать. Он в ее компании из себя строит самого-самого. И доброго, и щедрого, и внимательного. А она потом у брата спрашивает , что же меня не устраивает?
Чет сильно лезет она куда не надо. Скажите братцу, чтобы меньше языком трепал. А мужу, чтобы из яиц не выпрыгивал, а то заметно... кошмар, не люблю тоже таких пигалиц.
tereska 18 декабря 2018
))) Прекрасное сравнение, не всем быть нытиками и пессимистами, сплетницами. У Вас есть к чему стремиться и на кого ровняться.
Идууу--уууу блин 18 декабря 2018
Відчуваєте суперницю.... тому, що вам здається, ніби на її фоні ви програєте! Бо круто бути однією принцесою у батьків, найріднішою дівчинкою для братика, ну і незамінною королевою для чоловіка... а тут опа..... і опа...!
На морозе 18 декабря 2018
золовка - змеиная головка
ША все! я пришла 18 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Есть такие козы. И не знаешь, почему, а вот бесит и все!
Потому что перед всеми прыгают, и перед своим и перед всеми женатыми... такие комплексы отличницы.
ША все! я пришла 18 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
золовка - змеиная головка
Народная мудрость!
Маша хороша 18 декабря 2018
Ой автор а я вас понимаю. Написано немного агресивно, но кто был в ситуации -поймет
У меня похожая ситуация только невеста брата мужа. Знакомы они три месяца, она вся такая прям прелесть. Рассказывает постоянно свекрови как сына ее любит и не может без него, сказала сына хочет очень родить. У нее свободный график-постоянно тусит в доме у родителей. А месяц назад вообще переехала туда жить. Фоточки в инсту постит из их дома в стиле #майсвит хоум
Бесят такие донемогу
Юпитерная 18 декабря 2018
Ничего.пройдет
Идууу--уууу блин 18 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Муж автора флиртует с ней. Позволяет себе обсуждать автора с этой женщиной. Но муж зайчик, а она курва, всё как обычно.
А де ви таке прочитали? Навпаки, раніше автор з братиком обговорювали стосунки брата і нареченої.., а тепер брат лишнє з стосунків не виносить, ось і відчула сестричка (автор) себе зайвою!
Yana-Yanochka 18 декабря 2018
Автор сама придумала и сама бесится, уложите детей спать и возвращайтесь в компанию )))) Это ревность)))
Курочка-наседка 18 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А де ви таке прочитали? Навпаки, раніше автор з братиком обговорювали стосунки брата і нареченої.., а тепер брат лишнє з стосунків не виносить, ось і відчула сестричка (автор) себе зайвою!
’ Он (муж) в ее компании из себя строит самого-самого. И доброго, и щедрого, и внимательного.
автор Головная 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
вы ревнуете.
раньше вы были любимой невесткой, теперь есть угроза вашему положению)
Ревную и не могу справиться с этим чувством, она хочет что бы мой муж был ей советчиком, мы фильм смотрели, а она смс скинула, только ты меня понимаешь, когда в ссоре была. Вроде ничего такого. Есть и другие невестки (семья большая) и никто такого не позволяет. Даже проецируя на себя, я буду писать чужему мужу и просить совет. Для меня не допустимо.
Козяка-маляка 18 декабря 2018
Автор, если это все наиграно, пройдет. Рано или поздно все раскроют ее сущность. Если она нормальная, просто в чем-то Вас лучше, прекращайте заниматься детским садом.
Идууу--уууу блин 18 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
золовка - змеиная головка
Нічого не розумію! Тобто, дівчина , якщо нізким не конфліктує, весела... - то вона змія?)
Змії тут сидять !