18 декабря 2018

Ребенок выпил треть флакона "Биогаи"

Отвернулась, а дочка сама себе в ложку вылила где-то 1/3 флакона (флакон 5мл).
Обычная доза - 5 капель в день.
Чего ожидать?
Что делать?
Ребенку 2.5 лет.
Морская свинка 18 декабря 2018
Нормально вы отвернулись ничего с ней не будет. Радуйтесь, что это была всего лишь биогая
західний_діалект 18 декабря 2018
ничего
ДинамоКит 18 декабря 2018
От Биогаи ничего не будет :) Дайте разве что воды или покормите ребенка, чтобы желудок был наполненее.
Аноним_1458 18 декабря 2018
И шо? Это пустышка за бешенные деньги. Хоть весь флакон выпить, хоть ни капли - эффект одинаковый))
Да, я блондинка! 18 декабря 2018
Бактериями не отравишся они просто не усваиваються лишние и все. Не партесь.
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Бактериями не отравишся они просто не усваиваються лишние и все. Не партесь.
Они никакие не усваиваются
культУра 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
И шо? Это пустышка за бешенные деньги. Хоть весь флакон выпить, хоть ни капли - эффект одинаковый))
моему годовалому ребенку только она и помогла.В эффект плацебо верить она не могла)))
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ничего не будет автор. Там даже в инструкции нет пункта Передозировка
Безберлоги.ру 18 декабря 2018
Ничего не будет
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ответ длякультУра
моему годовалому ребенку только она и помогла.В эффект плацебо верить она не могла)))
Кроме эффекта плацебо есть еще свойство самовосстанавливаться. Микрофлора в организме сама приходит в нужный баланс,эти все левые бактерии до лампочки
КлараЦеткин 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
И шо? Это пустышка за бешенные деньги. Хоть весь флакон выпить, хоть ни капли - эффект одинаковый))
Эта пустышка после наркоза у ребенка привела его ЖКТ в чувства))) чтоб я делала без этих капель
Аноним_1565 18 декабря 2018
Самое страшное, что может быть - это запор. Но у вас может и не будет.
Сердючка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
И шо? Это пустышка за бешенные деньги. Хоть весь флакон выпить, хоть ни капли - эффект одинаковый))
не согласна, моим детям два раза отлично помогало пропить курсом биогаю
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2018
Ничего, там просто вода
Аноним_1458 18 декабря 2018
Ответ длякультУра
моему годовалому ребенку только она и помогла.В эффект плацебо верить она не могла)))
Только без нее было бы то же самое. Уже давно доказано, что никакие прибиотики, пробиотики и остальные биотики но после, ни тем более во время приема антибиотиков не нужны. Организм восстанавливается сам и нормальные врачи их не назначают.
Аноним_1458 18 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Эта пустышка после наркоза у ребенка привела его ЖКТ в чувства))) чтоб я делала без этих капель
То же, что и с ними))
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Эта пустышка после наркоза у ребенка привела его ЖКТ в чувства))) чтоб я делала без этих капель
Бгггг,сейчас заплачу
Напишите производителю,он добавит в показания. А то сам производитель не в курсе ,что творит чудеса
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Только без нее было бы то же самое. Уже давно доказано, что никакие прибиотики, пробиотики и остальные биотики но после, ни тем более во время приема антибиотиков не нужны. Организм восстанавливается сам и нормальные врачи их не назначают.
Вы шо такое пишете, их шо зря штампуют и везут к нам миллионными партиями,да за те деньги они не могут не помочь
ksyuwa 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Самое страшное, что может быть - это запор. Но у вас может и не будет.
Био гая лечит запор+ раствор масляный. Может быть жидкий стул, хотя там масла чайная ложка.
Гладиолус 18 декабря 2018
Автор, позвоните лучше на скорую и проконсультируйтесь, а не на форуме спрашивать некомпетентных людей. Я бы вызвала рвоту - дать много выпить и спровоцировать рвоту, потом какой-то сорбент (уголь, энтеросгель, смекта). Но лучше проконсультироваться!!! У меня ребенок когда-то выпил полпачки гомеопатических таблеток от укачивания - позвонила в скорую, сказали промывать, приезжали и промывали желудок
Сосиска_Втесте 18 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Автор, позвоните лучше на скорую и проконсультируйтесь, а не на форуме спрашивать некомпетентных людей. Я бы вызвала рвоту - дать много выпить и спровоцировать рвоту, потом какой-то сорбент (уголь, энтеросгель, смекта). Но лучше проконсультироваться!!! У меня ребенок когда-то выпил полпачки гомеопатических таблеток от укачивания - позвонила в скорую, сказали промывать, приезжали и промывали желудок
Это другое. Гомеопатические таблетки содержат траву ,а много травы это плохо. Биогая содержит молочнокислые бактерии, да в кефире их больше чем тут. Это просто как молочку выпить))) максимум пронести может
Наталити 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Самое страшное, что может быть - это запор. Но у вас может и не будет.
наоборот,не будет.