Гореотума• 18 декабря 2018
Сколько нужно иметь денег для переезда в большой город с детьми
Впереди развод,всё обсудили , обговорили.Теперь у меня стал вопрос ,оставаться в райцентре и снимать квартиру ( у нас 1000грн) или переежать в область,там есть свое жилье,но нет работы.Есть сбережения ,4000 тысячи долларов,имею двоих детей,16 и 5 лет.
Сейчас квартиру сдаю ,имеею 7000 тысяч плюс зарплата 6000, вот думаю где мне будет легче выжить,тут,или всё-таки рискнуть и уехать. Дочке поступать, меньшей надо найти сад,купить детям кровати,себе диван,там старые.
Кто переежал , сколько денег нужно для обустройства,или это очень мало?
Аноним_1498• 18 декабря 2018
У вас вроде бы нормальный доход для рай центра, можно жить. Думаю, все зависит от Вашей специальности. Найдете ли Вы работу с достойной зарплатой. Если дочке поступпть Вам баксы еще пригодятся.
Дайте подумать• 18 декабря 2018
По большому счету этих денег хватит примерно на полгода-год скромной жизни.
Вы ведь пойдете работать.
Потому если сейчас ничего не держит в райцентре, то можно рискнуть. Все равно придется через год что-то решать.
Но поговорите с детьми.
Готовы ли они ?
А родственники у вас есть , которые смогут поддержать ?
Сколько рассчитываете получать алиментов ?
Вы ведь пойдете работать.
Но поговорите с детьми.
Готовы ли они ?
Топтунша• 18 декабря 2018
Це велика справа, що є своє житло. Я б ризикнула і поїхала в обласний центр. Можна запланувати переїзд після закінчення навчального року влітку. Зараз переводити в іншу школу не бажано.
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Для дочки есть отдельно,сложила ей на учебу,она очень хорошо учиться, сейчас много идёт на репетиторов.
Я бухгалтер, работаю на госслужбе,если ничего не найду, можно перевестись в область,но на такую зарплату я там непроживу.
Жерица ночи• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
а какой смысл вам перезжать?
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Вы ведь пойдете работать.
Но поговорите с детьми.
Готовы ли они ?
Вы ведь пойдете работать.
Но поговорите с детьми.
Готовы ли они ?
Да, сейчас ищу работу,но пока никак,старшая хочет чтобы мы ехали вместе,у меня до апреля аренда,потом она останется у сестры, может я и дотянуть до лета.
Мама в селе, будет помогать немного продуктами.
С элементами вряд-ли,он оформил себе инвалидность,1452 грн,работает неофициально,сам на себя,старшая не его.Захочет будет помогать, сейчас мне надо спокойной уйти.
Дайте подумать• 18 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
а какой смысл вам перезжать?
чтобы ребенок не болтался по общагам когда поступит.
У меня так сестра в свое время уехала . И хорошо.
Сейчас она живет и в ус не дует. Работу нашла при помощи нашей родной тети.
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
а какой смысл вам перезжать?
Ей не надо будет жить в общежитии,будем жить вместе,мне не надо будет передавать ей передачи,что будет то и будем кушать, будет мне помогать с мелкой.Просто быть вместе.
Жерица ночи• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
не вижу ничего плохого в общагах...
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Верю что и у меня получиться,хотя очень переживаю и боюсь.
Тут мне будет трудно морально, маленький городок,обьясняй всем,его видеть не хочу.Да и вроде там возможности побольше.
Дайте подумать• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Не знаю ваших нюансов.
Но встречаться в БМ не захотела бы даже просто случайно. А вы будете себе сердце ятрить....
Дайте подумать• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Дайте подумать• 18 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
не вижу ничего плохого в общагах...
Маловато видимо вы в них пожили ((((
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Не знаю ваших нюансов.
Тоже желания видеть его особо нет,но общаться прийдётся,общий ребенок,он дочку сильно любит,даже пытались сначала начать,но..,мне морально будет легче,где я никого не знаю,так я думаю.
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Ну в Киев у среднего буха зарплата 15 000-20 000, вот и считайте.
Гореотума
• 18 декабря 2018
Хотела бы я найти в Одессе,но надо иметь связи,или огромный опыт работы,я хоть и работаю в Казначестве,таких зарплата нет.
Аноним_1431• 18 декабря 2018
хорошего любовника который обеспечит плавный переезд если вы не старая конечно
Дайте подумать• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
У меня сестра работала в казначействе )))) Но это было 20 лет назад )))) Много нужных связей у нее от той работы осталось.
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
А сестра в каком городе живёт?
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Не молодая 38, любовника я тут не найду,да и вряд-ли я смогу иметь отношения с женатым, очень больно быть женой любовника,а все в этом мире возвращается.
Гореотума
• 18 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Я бы заплатила,за хорошую должность
Аноним_1431• 18 декабря 2018
Ответ дляГореотума
больно не больно...всегда надо выбирать -либо быть в нищете либо быть любовницей Ляшка или лысого старика