ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2018
Сильно бедная ёлка? Фото
Добрый вечер, вопрос собственно в заглавии
Обрыла уже всю квартиру, не могу найти вторую коробку с игрушками, уже чуть не плачу(((
Может я ее выбросила ??(((
МУСЯкомарова• 18 декабря 2018
а мне понравилась, необычная, такие игрушки интересные. Шарики как-то избито.
Русская Богатырша• 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
на каком языке вы пишите?
Снова Вьі со своим пишИте! В каждой теме отмечаетесь, безграмотная!
Царь-Матушка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все что было, уже повесила
Докупите шоколадные , супер будет
_ХАТШЕПСУТ_• 18 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
А то, что это не ёлка, а кусок пластмассы, он не переживает? Какая разница, что на ней висит?)) У нас сосна, красивая и живая, пахнет на всю комнату. Вы так зависите от мнения чужих людей. Так я это за ёлку вообще не считаю. И это так и есть.
Мюллерная• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все что было, уже повесила
Дождика не хватает. Или как он там называется правильно?
Престидижитатор• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все что было, уже повесила
Может дождик пушистый подходящего цвета? Или не любите?
постою_послушаю• 18 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Знаете анекдот: Жена звонит мужу в панике:’Дорогой, будь осторожен на дороге, в новостях сказали, что в центре города один придурок выехал на встречную полосу и мчит что есть сил’.’Да какой там один придурок?! Их здесь тысячи!’
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну мне как/то бедновастенько
И ребёнок тоже переживает, что не понравится Николаю елка наша ))
Николаю не может ничего не понравиться! :)
По поводу потерянных игрушек, говорите три раза: ’Дарю Надежде Павловне Кохановой ящик новогодних игрушек’ и найдете! Я вам обещаю :) Я сама так 5 минут назад нашла свой маникюрный набор, а мы сейчас переезжаем. Представляете настолько маленький предмет и нашелся :))
МЧСница• 18 декабря 2018
Автор, если не секрет, поделитесь названием-маркой-производителем игрушек, пожалуйста). Елка замечательная, не расстраивайтесь. Вас не утешит, но я летом так коробку с золотыми браслетами и пандоровскими шармами выкинула
.
Самоучка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все что было, уже повесила
А мне нравится, я не люблю когда игрушек навешано так, что и елку не видно!
Федорино Горе• 18 декабря 2018
Елка - отличная
Игрушки- замечательные
Но....
Размер игрушек не подходит к размеру елки. Слишком громоздкие
Игрушки- замечательные
Но....
жар-птица Нюра• 18 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы что в магазин не выходите?
куча недорогих игрушек
в новусе вот такие сережки 2 шт по 35 грн и безопасные для ребенка , очень блестят красиво
куча недорогих игрушек
Ну и что непонятно, автор только что украсила, к завтрашнему празднику.
И эти сережки выглядят цыганскими и будут Выбиваться из общего стиля
Указка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
В атб бусы классные есть . ёлочные бусы .
Стоят копейки . очень мило когда такие бусики на елке .
Не помните, какая цена на бусы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
.
Не секрет )))
Покупаю обычно на новогодних ярмарках, несколько из них - из аксесорайз, две феи, и фламинго
Только что ещё отыскала лося)))
МЧСница• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не секрет )))
Только что ещё отыскала лося)))
Спасибо! Я как раз в поисках)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Спасибо! Я как раз в поисках)
В океан плаза сейчас отличная ярмарка на первом этаже возле аквариума
Там такой классный щелкунчик был, фарфоровый, а я пожлобиламь купить, вернее подруга отговорила
А я так хотела, мы как раз только вышли с просмотра фильма щелкунчик, было бы символично
Бедная Лиза• 18 декабря 2018
Ответ дляУказка
Не помните, какая цена на бусы?
есть по 15, и есть по 20. Я покупала, красивые
Указка• 18 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, схожу куплю)