не могу ничего поделать в супермаркете всегда в пакет с дешевым ложу дорогое и пробиваю как дешевый товар
тоже самое с фруктами
дорогие мандарины беру а говорю что дешевые на вид одинаковые а на вкус разные
пакеты бесплатные тоже сматываю и домой
печенье тоже взвешиваю дорогое а пробиваю как овсянное и подобное
это сильно треш?
тоже самое с фруктами
пакеты бесплатные тоже сматываю и домой
это сильно треш?
KseniaKsenya• 18 декабря 2018
Ответ дляПышечка
Хорошо, что в открытую. Не дай Бог у Вас,что купить или продать Вам. Обманете с жаждой наживы..

Гербалайф и Ко• 18 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
все,что лежит в супермаркете незапакованное-можно пробовать
Хотите я вам отобью охоту это делать?)))
Мао_Мяо• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
И готовить не надр .
И не мыть посуду
и платье можно нарядное найти)
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ага, возле сухофруктов и орехов стоит охранник и орет, когда пробуешь
Мы выбирали как-то шелуху из фисташек
Яжемать Мне можно• 18 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
клептомания штоле?
Клептомание это другое. Тут именно воровство
KseniaKsenya• 18 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она просто мега экономная, посмотрите ее темы
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Че сразу забыла? Может человек похвастаться решил?
Барабан для взрослых• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
А охрана знает об этом ?
Они уже пакетики караулят.
Представляю дегустации
Девушка правв. По законам торговли можно
Барабан для взрослых• 18 декабря 2018
Я кульки себе беру всегда. И тоже хурму могу пробить ту что дороже подешевле,так тупо как у автора у нас в супермаркете нельзя.
А один раз наоборот было,выбирала акционную картошку покрупнее,а на кассе мне сказали,что она слишком крупная для акционной,пришлось кипишь устраивать ,кассирша плюнула и пробила как надо
Веселая моль• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Вспомнилось из ’Дизель Шоу’ выпуск, где мама на кассе рассчитывалась за выпитый йогурт ребенка, а ’пацан с района’ с таким видом спросил ’Ничего себе??? А так что, можно было что-ли???’ и стоя в очереди на кассе начал пить с горла водку

Смысл шутки был в том, что он эту пустую бутылку этой тётке потом вручил..
УжеВотДа• 18 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Я чем-то подобным занималась в студенческие годы, могла съесть конфету в супермаркете или орешки кешью. Но уже сейчас кончено же нет.
так уже камеры везде снимают, стыдно из-за таких мелочей палиться.
УжеВотДа• 18 декабря 2018
Ответ дляПупс
А я духами брызгаюсь в Космо и Брокарде
Кстати, хорошая подсказка автору. Утром перед работой зашла в Брокард, накрасилась, надушилась и весь день бАгиня! Еще и даром.
Аноним_1516• 18 декабря 2018
Я улыбаюсь сегодняшним темам: одни дорогое печенье взвешивают, как овсяное, другие в день завоза в секонде в примерочной надевают на себя шмотки, свои оставляют и как ни в чем не бывало уходят)
Карамелька• 18 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
по-моему вы забыли анонима включить)
Зато мы теперь знаем, кто автор тем про прокладки, переодевание в секонде и про нюханье себя))))
i.ne.govori• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, берите ананасы, а пробивайте как буряк!
тогда уже как редьку
Карамелька• 18 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
я не пойму - у нас новый тролль завелся? рождественский
Николайный) плющит некоторых в канун праздников
Карамелька• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
А Вы еще не поняли, что все эти темы - одного ’пера’?
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Потому вы и нищета
Да ?
А я думала властьимущие все так и делают.
муха в кедах• 18 декабря 2018
Та все в норме, автор, в жизни есть касса своя, тут украл, поимел кого-то, там без предупреждения заплатил. Моя подруга всегда очень любила дармовую помощь во всем... все кругом должны давать, помогать.. но так не бывает, цену если не платишь на месте, обязательно (!!!) заплатишь в другом месте.. только обычно уже не деньгами.... Каждый выбирает сам чем платить.
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2018
Ответ дляКарамелька

Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2018
Интересовались тут как-то значением слова ’’нищебродство’’.
Вот это оно и есть.