не могу ничего поделать в супермаркете всегда в пакет с дешевым ложу дорогое и пробиваю как дешевый товар
тоже самое с фруктами
дорогие мандарины беру а говорю что дешевые на вид одинаковые а на вкус разные
пакеты бесплатные тоже сматываю и домой
печенье тоже взвешиваю дорогое а пробиваю как овсянное и подобное
это сильно треш?
тоже самое с фруктами
пакеты бесплатные тоже сматываю и домой
это сильно треш?
Майданщица• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Я улыбаюсь сегодняшним темам: одни дорогое печенье взвешивают, как овсяное, другие в день завоза в секонде в примерочной надевают на себя шмотки, свои оставляют и как ни в чем не бывало уходят)
Это в чем же они приходят?
Майданщица• 18 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Зато мы теперь знаем, кто автор тем про прокладки, переодевание в секонде и про нюханье себя))))
Что-то дофига я сегодня пропустила.
звездная галактика• 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Что-то дофига я сегодня пропустила.
та тролли беснуются. противно ленту читать
ежик в тумане• 18 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Та все в норме, автор, в жизни есть касса своя, тут украл, поимел кого-то, там без предупреждения заплатил. Моя подруга всегда очень любила дармовую помощь во всем... все кругом должны давать, помогать.. но так не бывает, цену если не платишь на месте, обязательно (!!!) заплатишь в другом месте.. только обычно уже не деньгами.... Каждый выбирает сам чем платить.
KseniaKsenya• 18 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, из-за бана не в силах тему закрыть?

А чего забанили ж интересно?
ДелайКак_Я• 18 декабря 2018
щас если во всех ржачных темах авторы не отпишутся - точно эта Ингочка наклепала))
KseniaKsenya• 18 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Автора забанили.... И чего вдруг?)
Не переживайте, еще десяток акков создаст, такие темки каждый вечер, одного почерка
Подкустовый выползень• 18 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
А чего забанили ж интересно?
Троллила много, на те темы пожаловались и к открытию этой уже не могла создать тему без анонима, а потом полный бан
Подкустовый выползень• 18 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Так ак 2015 года
Подкустовый выползень• 18 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Так и не отвечают
KseniaKsenya• 18 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Про прокладки и миньеты тоже ее темы?
Подкустовый выползень• 18 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Про прокладки и миньеты тоже ее темы?
Прокладки и в продолжении темы про воровство, тоже в топе читаемых висит
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, берите ананасы, а пробивайте как буряк!
Мне когда-то лук пробили как буряк, только дома заметила.
Аноним_1577• 18 декабря 2018
Я беру самый дорогой миндаль и пробиваю как самый дешевый))) и так много что из орехов или фруктов которые почти одинаковые на вид. Совесть не мучает)))
Голубец• 18 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
еще можно имбирь пробивать как редьку
Спасибо за наводку! Я на имбирь подсела. А вот где экономия))
Ответ длянеДоЖиру
и рыбу в аквариуме?
Я прямо представила, захожу в Ашан, сожрала стейк сёмги сырой с багетом тепленьким, соль можно с собой из дома в кармане принести, грызанула ногу сырокопченую, они на витрине открыто стоят, запила водичкой из аквариума, полирнула конфетами весовыми, фруктами экзотическими подороже, и можно домой идти)
ДелиВерка• 18 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Если бы все срабатывало по вашей логике,то что было бы с президентами ненавистными,политиками, судьями ,а так воруют ,цветут и пахнут ,и все им нипочем
Мама Чели• 18 декабря 2018
Ответ дляFinagi
Меня обычно наоборот супермаркет обворовывает. Куплю мандарины, приношу домой - половина гнилья. И вроде смотрела. Открываю банку консервы - плесень. Покупаю сыр - просрочка
Так не выкидывайте чеки и несите обратно.
Деньги вернут.