Белоснежко• 18 декабря 2018
Мастурбация с мужем никогда нет оргазма
всегда мастурбирую сейчас вообще ничего не хочется измотана
в сексе кончает только муж
бесполезно переучивать...в меня до него так же было..такая я.
в сексе кончает только муж
Белоснежко
• 18 декабря 2018
все как напишут какие у них секс о то капец
кончают по 4 раза за ночь и кожа гладкая
а жизнь она такая
Бедная Лиза• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
Вы анекдот помните?
Ну и вы пишите! ))))
Ну ниче се• 18 декабря 2018
Пишите и вы,на кидстафе когда-то опрос был--50% советчиц оргазм не ипытывают вообще.
Инста_Богиня• 18 декабря 2018
А от нас чего требуется? Ну не переделать и не переделать, продолжайте так дальше жить.
Инста_Богиня• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
Ну так и вы напишите, или фантазии нет? Чтобы фантазировать много ума не нужно.
Инста_Богиня• 18 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вы хоть запятые ставьте, блин, иногда!
Они у нее платные, как и большие буквы. Точки поставила и на том спасибо.
Безникая• 18 декабря 2018
Я с мужем 8 лет уже живу. До апреля этого года за все время может оргазмов 10 было.
А вот с апреля у нас второй медовый месяц, вернее го даже правильнее первым назвать - оргазм теперь практически каждый раз)
Аноним_1501• 18 декабря 2018
А я кончаю только в одной позе и при куни ...
Так обидно, хочется кончать во всех позах
Не буду• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
Да, и вы пишите.
Мне муж раньше рукой всегда помогал, оргазм каждый раз. Сейчас и сама могу помочь, чтоб быстрее.
Читаю сексолога уже почти год. И вот за это время я поняла, что у меня все нормально. Оргазм бывает коитальный и внекоитальный, коитальный получают меньше женщин и все равно там участвует клитор, там, где мы привыкли его видеть, там всего 5%, Все остальное внутри, ножки клитора это и есть знаменитая точка Ж.
Так, что помочь себе руками не грешно)
Еще можно научиться и коитальный получать, Это сложнее, Но тоже думаю реально. Почитайте про технику мост.
И да, любой оргазм рождается в голове. Там тоже порядок нужно навести.
И еще рекомендую тренировать мышцы интимные, Мне в этом помогла программа Аниты Луценео, она есть в плеймаркете, бесплатно.
Так, что помочь себе руками не грешно)
И.О. человека• 18 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
ужас
постою_послушаю• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
постою_послушаю• 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Колитесь, что за волшебный апрель
Непогодка• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
у меня оргазмы есть ,а кожа не гладкая
Кукусикиииииии• 18 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
а жизнь она такая
это Вам видимо такие посты попадаются, неудовлетворенных женщин больше чем мужчин
Безникая• 18 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Колитесь, что за волшебный апрель
Я вообще очень тихий спокойный человек. Муж уже совсем на голову к тому времени сел. Достал во всем - устроила грандиозный скандал, выгнала из дома. А он не ушел, дней 5 ходили молчали, а потом сели поговорили обо всем. Оказалось дураки оба). Оказывается у нас взгляды в том числе и в сексе совпадают, но я молчала из-за скромности и вела себя соответственно, а он думал что уж такое бревно я и есть)
Сейчас все отлично, открыли друг друга заново)
Кукусикиииииии• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Да, и вы пишите.
Так, что помочь себе руками не грешно)
полностью с Вами согласна, прям с языка сняли
Катастрофа• 18 декабря 2018
Загрузите себя делами. Я вот щас жизнью такая зае#анная, что нафиг мне те оргазмы.
Непогодка• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Та не правда,я вроде и занята и встаю.Но если нет оргазма,крышу рвет сильно
Armada-c537• 19 декабря 2018
Да, все в одну кучу свалили - и точку G и ножки клитора. А это разные вещи. Точка G находится внутри вагинального канала, а ножки клитора тянутся вдоль тазового дна.
И оргазмы делятся на виды в зависимости от того, какая зона стимулируется, а не от того, где локализируется разрядка.
Оргазмы бывают:
Вагинальный
Маточный (этот вид оргазма тут как-то описывать Кузнецоff)
Оральный
Анальный
Миотонический
Ментальный
Тактильный
Многократный
Одновременный
Комбинированный
И не иронизируйте по-поводу нескольких оргазмов за половой акт - так бывает, но это исключительные женщины. Однако, наше ханжеское общество привыкло таких бл*дями называть. Ведь когда обосрешь другого, сам себе лучше кажешься.
Оргазмы бывают:
Вагинальный
Оральный
Анальный
Миотонический
Ментальный
Тактильный
Многократный
Одновременный
Комбинированный
Armada-c537• 19 декабря 2018
А свою способность к оргазмам нужно развивать. Этому нужно учиться, точно также как и бисквитный торт делать.
Для этого и вумбилдинг и имбилдинг и тренажеры и упражнения специальные.
Но, редко, кто в домашних хлопотах этим занимается. А так ноги развела, муж кончил за 7 минут и все.
Armada-c537• 19 декабря 2018
Женскими оргазмами за маются:
Vagiton.in.ua
Секс-тренинг. com
Любую женщину научат. Даже если 40 лет и не испытывала никаких оргазмов.
Vagiton.in.ua
Секс-тренинг. com
Пишущаяся• 19 декабря 2018
Ответ дляArmada-c537
Оргазмы бывают:
Вагинальный
Оральный
Анальный
Миотонический
Ментальный
Тактильный
Многократный
Одновременный
Комбинированный
Оргазмы бывают:
Вагинальный
Оральный
Анальный
Миотонический
Ментальный
Тактильный
Многократный
Одновременный
Комбинированный
О, значит я исключительная! Была когда-то...Сейчас к сексу обладала, но знаю причины этого.