Аноним_1488• 18 декабря 2018

К теме о воровстве. я вот не плачу в секонде

навеяло
иду в секонд в день завоза в старом домашнем набираю кучу вешалок и в примерочную.
полностью переодеваюсь... вообще не заметно кто там знает что я взяла и ухожу в новом
а мои старые вещи кто т о еще купит на распродажные дни
лайфхак
а вы говорите нет денег на одежду
иногда что то одно забираю маечку или блучку
иногда и обувь тоже уношу
Эт вернячОк• 18 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
да.
честно, не была - не в курсе. никогда бы не подумала, что на секонд лепят маниты...

Ростки жимолости• 18 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
не во всех секондах как я понимаю, но в бауле точно есть. Но там и одежда не воняет фирменным секондовским амбрэ
Сорока-ворона• 18 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
красть секонд ? это уже дно ?
В день завоза теми товар хороший и цены высокие.
Для меня, например, дорого что-то покупать в день завоза. Иду позже, когда цена в два раза ниже.

Поэтому для некоторых цена на секонд тоже высокая, хотя это не означает, что нужно красть....
Любовь 78• 18 декабря 2018
ох, ё... а на душе как потом после воровства, норм?
Сладко-соленая• 18 декабря 2018
Вы думаете таких мало? Да % 20 тырят. Думаете там зря охранники стоят? вообще-то секонд должны бесплатно раздавать.
Это гуманитарная помощь, нам, неимущим.
А получается на нам наживаются.
Хорошо, что человек оставляет свои старые вещи. Всё равно товар весовой.
Так что никто ни у кого не украл.
Скомуниздила• 18 декабря 2018
Вы что издеваетесь? Те вещи обработаны, ещё и не постираны, валялись на полу. Кто-то их снял с себя перед тем, как кинуть в контейнер. Как надеть на себя? На голое тело? На ноги?
Аноним_1479• 18 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
не гоните

Ms. Откровенность• 18 декабря 2018
Не раз проводила инвентаризацию в сети супермаркетов сэконда,там такие недостачи выплывали.Процент на списание не покрывает недостачи.Платит персонал:продавцы,кассиры,товаровед,управляющая.В большей степени по вине таких как вы,автор
Морская свинка• 18 декабря 2018
Я когда-то оставила старые джинсы, с поломанной молнией и ушла в новых с биркой,была тогда без работы, папа только после инсульта на мне,! И не стыдно, ни капли,!Это вообще задумывалось как гуманитарная помощь, а у нас в стране это прибыльный бизнес на обносках
А у нас макарошки• 18 декабря 2018
О, вспомнила как в детском магазине поймали воровок. Видно давно таким промышляли, у них даже сумка специальная была, внутри фольгой и плотными мусорными пакетами обклеена. И самое главное, никогда в том магазине охраны не видела, а в тот день ходило двое, видно специально наняли для воровок.
Кима_кепка• 18 декабря 2018
Я вообще не меряю в секонде, максимум верхнюю одежду. Принесу домой, постираю и только потом меряю. Что не подошло - в продавалку под видом б/у )
Аноним_1479• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Читаю сегодня советчицу и понимаю что живу как-то не так.
В супермаркетах ни разу не воровала, в секондах :( Экономлю блин :( А люди вот берут и ни в чем себе не отказываю.
Как себя переделать и научиться воровать?
жизнь проходит мимо
Мандолина Бу• 18 декабря 2018
У нас в секонде (Эконом-класс) в примерочную пускают с максимум 5 вещами. Стоит всегда перед примерочной работник магазина и записывает в блокнот, какие вещи. И сверяет, в чем человек вышел. Вторую пару обуви выдают только на кассе. Т.е. если обувь понравилась - на оплату с этим одним ботинком, и тут же вам их продают оба. Просто в них уйти не получилось бы.
И это все из-за таких как автор. Воруют реально, продавцы так и объясняют.
Самохвалова• 18 декабря 2018
Моя жизнь никогда не будет прежней. На Советчице еще и воровство пропагандируют. Это уже помойка. И этим козыряют взрослые женщины, не дети или подростки.
Статус Ква• 18 декабря 2018
а где автор?
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2018
А я - женщина-Робин Гуд. Я иду в секонд в дорогой брендовой одежде. В секе в примерочной снимаю, надеваю на себя тряпье, а свою одежду оставляю. Пусть кому-то достанется хороший шмот.
Сладко-соленая• 18 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Так вот именно.
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Еще и оправдывают свою гнусь тяжелым положением. Денег нет на блузочку, ужас какой...
Ну да, а наркоманам на дозу не хватает, понять и простить. А маньякам просто невыносимо на душе без новой жертвы - ну как его стыдить за это?

Кому есть дело до того, что у них нет денег на новые шмотки? Воровать хуже, чем попрошайничать.
С другой стороны, так себя унизить - ворованный секонд... как хавка из мусорных баков, отбитая у собак. Ни один штраф так не опустит.
Коко Шанель• 18 декабря 2018
Тролль.в секонд на вешалку все вещи и по одной берешь в примерочное рядом прод с журналом пишет что ты взял.давно так .

parele• 18 декабря 2018
Что за темы сегодня???
parele• 18 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Прекрасное оправдание для воровства - папа после инсульта.
Вам в голову не пришло, что за эту ’гуманитарную помощь’ заплатит продавец, из своей и так не особо большой зарплаты?
Семена рукколы• 18 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

++
Аноним_1520• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь 78
автор уже не ответит, она в бане)
Морская свинка• 18 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Воровать то что должно быть бесплатно?Вам рассказать сколько стоит доставить это шмотьё?А точнее фактически ничего не стоит ,знакомые за год продаж секонда купили машину и квартиру,там прибыль не 100% и даже не 500 %
Аноним_1520• 18 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
а где автор?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2281863
Молчалка• 18 декабря 2018
К сожалению, таких,как автор, немало. Одна знакомая рассказывала, как она заходит в секонд и всегда что-то под одеждой своей вынесет, либо себе футболку, либо дочери. Рассказывала, абсолютно не стесняясь, наоборот,с гордостью, вроде что-то хорошее сделала
parele• 18 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
А, ну да, Вы свои старые оставили, так можно
Леди_в_ночи• 18 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Чушь пишите вы. Вы считаете тут кроме киевлянок ниго нет? У нас в городе ни в одном секонде никто не пишет что ты взял в примерочную. Вот только вещи все нельзя брать за шторку, вешаешь перед примерочной на вешалку и по одной примеряешь. Магнитов тоже нет.
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2018
Ржу) А так же можно и детей одевать без затрат. Прийти с ребенком, одеть на него все, что уже короткое и маленькое стало, выбрать то, что новое по росту, в раздевалке переодеть и все! Старое повесить. Автор, интересней я придумала, а?)
Мандолина Бу• 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас пишут. Полтава.