Му ма му ма му• 18 декабря 2018

Никогда не делала минет без презика. какой он на вкус? соленый?

признавайтесь, кто делал..это наверно неприятно?
Простоваля• 18 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У нее пахнет)
Автор даже тему об этом создала.
Нюхает свои труселя на унитазе

Аноним_1577• 18 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
зачем задавать вопрос на вопрос? неужели нельзя просто написать какой на вкус член у вашего мужика или если стыдно писать что вонючий-пройти мимо?
пососите свой палец - вот такой на вкус и член. Просто плоть живого человека. А сперма может быть разной на вкус, правильно вам выше ответили. пряная, немного солоноватая. Зависит от многих факторов, как и вкус женщины. ничего неприятного у чисто вымытого и здорового мужчины быть не может.
Фенте Фря• 18 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У здорового человека выделения и даже испражнения не зловонные. Это как человек с хорошим жкт и здоровыми (пролеченными зубами), если с эти проблемы, то душок изо рта. Так же как приятно целоваться со здоровым, так же приятно делать минет здоровому мужчине. Вкус смазки нейтральный. А вот сосать резину и ароматизаторы вредно.
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
ясно..ну если учесть что здоровых у нас практически нет, несладко бедным женщинам приходится
Аноним_1449• 18 декабря 2018
Как же вы бедная за женщин то переживаете ...
Аноним_1572• 18 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
цирк будет когда он вас наградит чем то..ото посмеемся))) вы такие доверчивые, а что 90% мужиков ходит к инивидуалкам и имеет любовниц так это конечно, не ваш))) ваш исключение
Тоесть ваш в тех процентах?
В каждой бочке...• 18 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
а я не понимаю как без..он же мерзкий и невкусный..фу противно..еще и слизь из него ..и кончить может...фу...
Если противный не делайте, а резинку сиоктать зачем?

автор Му ма му ма му • 18 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а вы не знаете для чего резинка?
Скорая помощь• 18 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Вы уже прокладки обсудили, в секонде наворовали, себя на унитазе понюхали? может хватит уже забивать летну шлаком?
+10000 мерзко
Багиня• 18 декабря 2018
автору 16 лет видимо,если нет то мне вас жаль
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже такого понять не могу. Если есть сомнения на счёт нездоровья мужчины или его похождений то лучше минет вовсе не делать, зачем смоктать резинку
автор Му ма му ма му • 19 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я не могу понять как вам не мерзко смоктать живую письку...выделения и все такое..фу...оттуда же моча выходит..вы видимо совсем не брезгливые
Бутылка с банками• 19 декабря 2018
Такой же как и остальное тело , и слишком лизнуть...только кожа более гладкая.ничег не фу фу.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Желательно что бы мужчина душ принимал перед этим процессом. Все чистенько, ни запаха,ни выделений. Мой моет моим же гелем для интимной гигиены. Ещё и розами пахнет
sevladX• 19 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
мдаа,,, тяжело тебе будет с мужиками..... сейчас такие брезгливые на не нужны
mur-amur.com.ua• 27 декабря 2018
Если партнеры непостоянные и вы мало знаете о его здоровье, презерватив и в идеале вкусовая смазка нужны, чтоб не подхватить зппп. Та же ситуация и с куни, обычный презерватив разрезать и использовать как защиту от зппп женщины (незнакомцы не застрахованы от болезней)