18 декабря 2018

Вопрос админам

Тема про письку долго будет нас радовать?
Вездевлазиющая 18 декабря 2018
Это где?
Ацетилсалициловая кислота 18 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2281886
Эта? Или ещё про чубатурку есть.
Хлопаю ресницами 18 декабря 2018
У меня вопрос. Сколько должно быть жалоб на тему чтобы ее закрыли или анонимный бан автору сих шедевров?
БеллаДонна 18 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это где?
там же, где и про прокладки, и про минет без презика, и пров ровство в секонде ... и еще с пятак подобных. В одинаковым написанием, одинаковыми грамматическими ошибками... ресурс скатывается до уровня помойки или бульварной газетенки, которая не брезгует ничем для удержания себя с на плаву
АфродитаПетровна 18 декабря 2018
Автор у вас ник тоже такой) смешной.
Каждая тема имеет право на существование. Не заходите просто и не читайте.
Контрольница 18 декабря 2018
Тоже противно, пойду нормальные форумы почитаю...
автор Сладко-соленая 18 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня вопрос. Сколько должно быть жалоб на тему чтобы ее закрыли или анонимный бан автору сих шедевров?
вот тоже интересно
Хлопаю ресницами 18 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
вот тоже интересно
Поражает что еще и серьезно отвечают.
Вездевлазиющая 18 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
там же, где и про прокладки, и про минет без презика, и пров ровство в секонде ... и еще с пятак подобных. В одинаковым написанием, одинаковыми грамматическими ошибками... ресурс скатывается до уровня помойки или бульварной газетенки, которая не брезгует ничем для удержания себя с на плаву
Оу. Минет без презика я люблю))
Печенюшка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Автор у вас ник тоже такой) смешной.
Каждая тема имеет право на существование. Не заходите просто и не читайте.
Пойду про какашки создам тему, будем делиться фотками кто чем сегодня покакал.
Вездевлазиющая 18 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Пойду про какашки создам тему, будем делиться фотками кто чем сегодня покакал.
Давайте)
Анонимба 18 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2281886
Эта? Или ещё про чубатурку есть.
Удалена уже.
Я инженер, меряю от 1 18 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2268731
А ещё вот это, суперсодержательная тема, особенно последние две страницы(тупо ссылки непонятно зачем, куда, и почему-то их куда-то просят скопировать), ну или я просто не понимаю в трендах
Finagi 18 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Тоже противно, пойду нормальные форумы почитаю...
Посоветуйте форум. Мне тоже уже стало противно тут сидеть.