18 декабря 2018

Що кладете під подушки, ті в кого туго з грошима???

Напишіть, що сьогодні покладене діткам, про айфони і т. д. не писати, тема для тих у кого туго з грошима
Аноним_1433 18 декабря 2018
солодощі та іграшку
Персонаж Аноним 18 декабря 2018
Сорочку, солодощі.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2018
У мене не туго. Під подушку по Миколаю смачному, молодшому невелику іграшку (2,8р), старшому (17р) 100$, бо відкладає гроші на поїдку ))
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2018
А навіщо айфони на Миколая?
Капитошечка 18 декабря 2018
Киндер
neoba 18 декабря 2018
Не совсем туго. Но получит Нутеллу, огромного деда мороза шоколадного и наушники за 10 у.е.
Акуна_Матата 18 декабря 2018
Солодощі, ляльку
Айболитная 18 декабря 2018
Маленький конструктор, который сын хотел, набор конфет.
Баба Яга 18 декабря 2018
Солодощі
Веснушка 18 декабря 2018
Ничего) не отмечаем)
Марс атакует 18 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Маленький конструктор, который сын хотел, набор конфет.
а как конструктор влезет под подушку?
Прячусь от Всех 18 декабря 2018
Красивое колечко под серебро и 150 грн, просила деньгами. И шоколадку))
Пленница SexShop-а! 18 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
а как конструктор влезет под подушку?
Его просто не нужно собирать)
Дайте подуться 18 декабря 2018
Младшему 5мес.-мягкую игрушку+погрмуху,старшему 11лет-сладости + 200грн.+набор купила шапку и шарф найк.
120-120-120 (не худею) 18 декабря 2018
Большой киндер
olyagol 18 декабря 2018
Всегда кладу сладости, игрушки и прочее на НГ.
Чебурастик 18 декабря 2018
Моему принёс гель для душа в виде дарт вейдера, электрическую зубную щетку и шоколадного зайчика
7 лет
Голодаю 18 декабря 2018
кегуруми Единорог. Дочь ооооочень хотела, такое красочное и душевное письмо Миколайчику написала.
Голодаю 18 декабря 2018
ну и ник)))))
Моська-слон 18 декабря 2018
У нас нормально с деньгами. Ребенку 7 лет говорим что Николай приносит только сладкое. И никаких проблем. Купили печенье Орео, бебивита и киндер в виде шоколадки
Моська-слон 18 декабря 2018
И поверьте булет рада
Аноним_1449 18 декабря 2018
Ничего не ложу, несмотря на то что купить есть за что. Как то все церковные праздники обошли нас стороной не смотря на то что в Бога верю в душе.
Стрекозей 18 декабря 2018
Сладости
Пряник

Всегда можно приятное сделать
На-перекуре 18 декабря 2018
Я положила сладости. Мои знают, что Николай приносит только сладости.
Эскиз бесконечности 18 декабря 2018
Независимо от финансов, на Николая всегда сладости
Более ценные подарки на НГ.
Sunny_Anny 18 декабря 2018
Мы не празднуем
Ждут НГ
olyagol 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Ничего не ложу, несмотря на то что купить есть за что. Как то все церковные праздники обошли нас стороной не смотря на то что в Бога верю в душе.
Честно сказать, я об этом празднике узнала, когда появились свои дети( 10лет назад), не помню в своём детстве св Николая.
Подставка для припева 18 декабря 2018
У нас книжки и плюшка которую нужно разрисовать(заказывала за 1фунт).
Виннипуховна 18 декабря 2018
Надо бы сладости, но нельзя. Поэтому маленький набор Лего и розгу.
Моська-слон 18 декабря 2018
Недавно поняла что ребенок перестал ценить игрушки, вещи . Квартира захломляется. Решила перестать баловать