18 декабря 2018

Сегодня Бог отвел от нашей семьи беду...

Сегодня мои дети (сын 13 лет и дочка 8) стояли на остановке, в 13 часов дня, и какой-то урод несся по каменке с горы и его снесло на эту остановку... Слава Богу сын успел оттащить малую и машина слетела не задев их...

Они пришли домой и ничего не рассказали, мне позвонила бабушка и рассказала... это было вечером... ну мы охали поахали... рассказала им еще раз правила... а сейчас меня трясет...

СУКИ!!! как же они достали летать на скорости!!! это город Полтава!
Думы мои думы 18 декабря 2018
вот реально, слава Богу
Леди_в_ночи 18 декабря 2018
ой, прекратите драматизировать.
оттащил бы он ее, если бы кто-то реально летел.
посмотрите видео с Харькова (Зайцева)- много там сумели оттащить?
Шумелка Мышь 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ой, прекратите драматизировать.
оттащил бы он ее, если бы кто-то реально летел.
посмотрите видео с Харькова (Зайцева)- много там сумели оттащить?
А Вы умеете успокоить)
Бутербродница 18 декабря 2018
Автор, не треба зараз на водіїв/ дороги/ президента... нарікати. Ми ні від чого в цьому житті не застраховані.
Просто подякуйте Богу і лягайте спати.
18 мнеУЖЕ 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ой, прекратите драматизировать.
оттащил бы он ее, если бы кто-то реально летел.
посмотрите видео с Харькова (Зайцева)- много там сумели оттащить?
А если с вашими детьми такое случилось бы, как с детьми автора? Прям все аварии происходят под копирку зайцевской
Для драки 18 декабря 2018
ваши дети самостоятельные и еще и вашу психику поберегли
они мудрее, чем вы, автор.
Леди_в_ночи 18 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А Вы умеете успокоить)
ну, не люблю надуманные драмы и театральные заламывания рук)
если бы кто-то реально летел, никто никого бы не оттащил.
это же и так понятно.
но нет, драма-это наше)
Аноним_1442 18 декабря 2018
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если с вашими детьми такое случилось бы, как с детьми автора? Прям все аварии происходят под копирку зайцевской
ничего не случилось
Для драки 18 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А Вы умеете успокоить)
а кого тут успокаивать?
развела панику в теме.
абы поскандалить...хоть на советчице. какие все хреновые вокруг.
Diamond_10 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ой, прекратите драматизировать.
оттащил бы он ее, если бы кто-то реально летел.
посмотрите видео с Харькова (Зайцева)- много там сумели оттащить?
Для драки 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, не люблю надуманные драмы и театральные заламывания рук)
если бы кто-то реально летел, никто никого бы не оттащил.
это же и так понятно.
но нет, драма-это наше)
+1000
Diamond_10 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, не люблю надуманные драмы и театральные заламывания рук)
если бы кто-то реально летел, никто никого бы не оттащил.
это же и так понятно.
но нет, драма-это наше)

даже комментить таким нет смысла
Тра Ля Ля 18 декабря 2018
Я водитель но на остановке никогда не стою.Всегда в стороне когда еду на от.
Diamond_10 18 декабря 2018
автор, Слава Богу, что дети живы издоровы!
понимаю Вас....
Diamond_10 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Удалено администрацией...
Всегда брюнетка 18 декабря 2018
Хорошо, что все хорошо закончилось! Автор, помолитесь Богу и поблагодарите его и ангелов.
Уже столько случаев аварий на остановках, я своему тоже говорю, чтоб стоял немного в стороне от остановки, но не всегда ж проконтролируешь.
автор Флюорография гуся 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ой, прекратите драматизировать.
оттащил бы он ее, если бы кто-то реально летел.
посмотрите видео с Харькова (Зайцева)- много там сумели оттащить?
там гора с поворотом, каменка гремит, далеко видно и слышно. Сын говорит, что понял что он на очень большой скорости идет, взял малую за руку заблаговременно...
Для драки 18 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
там гора с поворотом, каменка гремит, далеко видно и слышно. Сын говорит, что понял что он на очень большой скорости идет, взял малую за руку заблаговременно...
спите уже, паникерша после боя
Лама_мама 18 декабря 2018
Где это было? Носятся козлы, их реально сейчас много. Не отошли еще от шока что мальчика на велосипеде мажорка сбила, не дай Бог еще. Это реально вам подарок на Николайчика.
автор Флюорография гуся 18 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Где это было? Носятся козлы, их реально сейчас много. Не отошли еще от шока что мальчика на велосипеде мажорка сбила, не дай Бог еще. Это реально вам подарок на Николайчика.
Каменка, на спуске. ул.Ленина
Jullimeduza 18 декабря 2018
Я из Полтавы, знаю где это...
Лама_мама 19 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, не люблю надуманные драмы и театральные заламывания рук)
если бы кто-то реально летел, никто никого бы не оттащил.
это же и так понятно.
но нет, драма-это наше)
В той же полтаве, возле Спартака, конкретно на пешеходном переходе на газеле чувак наехал на маму с ребенком. Мама оттолкнула пацана, ему вообще ничего, а мама в больницу. Даже видео есть с камер, как она сориентировалась, мы в шоке. Он конкретно на них налетел на скорости, думала что их не спасти обоих.
KseniaKsenya 19 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
Я из Полтавы, знаю где это...
И я знаю. А там разве можно нестись на большой скорости? Обычно машины еле ползут там Или гололед был?Давно там не была уже
Аноним_1442 19 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
там гора с поворотом, каменка гремит, далеко видно и слышно. Сын говорит, что понял что он на очень большой скорости идет, взял малую за руку заблаговременно...
ага 13 летний парень почувствовал себя героем приукраисл про скорость
какой идиот в гололед с горы с поворотом полетит зимой
самоубйица))
скорее всего водител просто понесло
автор Флюорография гуся 19 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
В той же полтаве, возле Спартака, конкретно на пешеходном переходе на газеле чувак наехал на маму с ребенком. Мама оттолкнула пацана, ему вообще ничего, а мама в больницу. Даже видео есть с камер, как она сориентировалась, мы в шоке. Он конкретно на них налетел на скорости, думала что их не спасти обоих.
это когда было?

да что ж это такое? мальчик возле корпусного на пешеходном, парень возле океана на зеленый на пешеходном, девочка на Шевченка на остановке... это только за месяц
Diamond_10 19 декабря 2018
Ответ дляДля драки
спите уже, паникерша после боя
Господи, помилуй..это пишет женщина, ужас
Леди_в_ночи 19 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
там гора с поворотом, каменка гремит, далеко видно и слышно. Сын говорит, что понял что он на очень большой скорости идет, взял малую за руку заблаговременно...
ну, вот и хорошо.
не стоит себя накручивать.
они приобрели бесценный опыт.
а опыт- он стоит дорого.
но это-необъективно все) я к тому, что если бы реально кто-то , да еще и с горки летел, то не было времени даже среагировать.
поймите, что я хочу сказать и спите спокойно.
все хорошо.
90x60x90 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
ага 13 летний парень почувствовал себя героем приукраисл про скорость
какой идиот в гололед с горы с поворотом полетит зимой
самоубйица))
скорее всего водител просто понесло
какой парень приукрасил? Автору бабушка описала сит.
Аноним_1442 19 декабря 2018
Ответ для90x60x90
какой парень приукрасил? Автору бабушка описала сит.
неа не бабушка чиатйте пост 18 автора
Сын говорит, что понял что он на очень большой скорости идет