19 декабря 2018

Срочно!!! Зайдите, ситуация задница.Где до января заработать 3000$

Вообщем занимала деньги,отдавала по 500 у.е, осталось 3000 ,звонят сегодня там очень болит проблемы по здоровью ,ситуация форс мажор,нужно отдать в январе максимально ,срочно.
Денег нет таких,где можно заработать ,дайте идеи пожалуйста,буду работать и день и ночь ,не важно.Киев .
Кредиты,микрокредитования,кредитные карты,занять ,перезвонить пожалуйста не пишите ,не рассматриваю, кредиты не дают ,Донецкая прописка,занять не у кого.
Не отдать в срок не могу,близкие люди ,там реально большие проблемы,они бы не попросили никогда раньше срока,не была бы жесть.
Не могу подвести никак.
Отдать нужно в гривне 84 000
Давайте подумаем варианты,не могу придумать пока сама мозг не варит
Бутылка Кифира 19 декабря 2018
Разве что продать что-то
автор Разумная Губка 19 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Разве что продать что-то
Нечего продавать.
Я не могу из за этого продавать квартиру которую покупала.
Должны быть варианты.
Аноним_1444 19 декабря 2018
Реально если Вы супер пупер профи в чем то.
Я такая наивная 19 декабря 2018
Крайне мало не криминальных и морально приемлемых вариантов заработать за 2-4 недели 3000 баксов, если вы не являетесь очень высококвалифицированным специалистом, но будь это так, вы бы этим вопросом не задавались.

Из приемлемого - продать всякий хлам подешевке ( телефоны, украшения ), все-таки попробовать хоть где-то взять кредиты, если есть авто - под залог авто кредит...
Из остального... интим услуги?
Я такая наивная 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Нечего продавать.
Я не могу из за этого продавать квартиру которую покупала.
Должны быть варианты.
Если у вас есть квартира то в чем проблема с пропиской?
Вы можете взять кредит под залог недвиги. Легко.
Я супер-пупер 19 декабря 2018
Пишите #карты...
Кудряшка Сью 19 декабря 2018
Поживите месяц у друзей, родственников, свою квартиру почасово, посуточно.
автор Разумная Губка 19 декабря 2018
Осталось до конца января ( отдать нужно в конце) 42 дня .
84000:42= это по 2000 грн в день.
Это не прям такая космическая сумма.
По любому в столице должны быть варианты,это заработать и отдать.
Надо думать.
Мозги Лена ,включи мозги
Аноним_1444 19 декабря 2018
Мне б до апреля столько заработать, я бы была счастлива
Мечта прям
автор Разумная Губка 19 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Крайне мало не криминальных и морально приемлемых вариантов заработать за 2-4 недели 3000 баксов, если вы не являетесь очень высококвалифицированным специалистом, но будь это так, вы бы этим вопросом не задавались.

Из приемлемого - продать всякий хлам подешевке ( телефоны, украшения ), все-таки попробовать хоть где-то взять кредиты, если есть авто - под залог авто кредит...
Из остального... интим услуги?
Как дёшево за интим услуги)
Я себя оцениваю подороже.
Но такой вариант тоже обдумаю)
автор Разумная Губка 19 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Если у вас есть квартира то в чем проблема с пропиской?
Вы можете взять кредит под залог недвиги. Легко.
Я не буду брать кредит.
Это не решение проблемы
Бутылка Кифира 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Осталось до конца января ( отдать нужно в конце) 42 дня .
84000:42= это по 2000 грн в день.
Это не прям такая космическая сумма.
По любому в столице должны быть варианты,это заработать и отдать.
Надо думать.
Мозги Лена ,включи мозги
Идите убирать у депутатов.
Снатал2015 19 декабря 2018
А если эти деньги нужны на лечение, как найти? Именно найти?
Мамаша в бигудях 19 декабря 2018
вот блин все на советчице только и думают как слить схему на 3 штуки зелени, потому как лишняя.

не обидеть вас, но либо криминал, либо интим, либо посуточно-почасово хату под траходром сдавать.
Меня прет)) 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Как дёшево за интим услуги)
Я себя оцениваю подороже.
Но такой вариант тоже обдумаю)
А на работе просить в счет зарплаты хоть часть? Если квартира есть, можно сдавать комнату или угол посуточно, к примеру.
Дайте подумать 19 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Идите убирать у депутатов.
Прочла ’убивать депутатов’)))
Кстати, денежное это дело)
Бабушка-байкерша 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Как дёшево за интим услуги)
Я себя оцениваю подороже.
Но такой вариант тоже обдумаю)
Не смешите) и это никто не даст
PANTERA_KET 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Осталось до конца января ( отдать нужно в конце) 42 дня .
84000:42= это по 2000 грн в день.
Это не прям такая космическая сумма.
По любому в столице должны быть варианты,это заработать и отдать.
Надо думать.
Мозги Лена ,включи мозги
Официанты ..так могут зарабатывать.бармены и тд
Подставка для припева 19 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
вот блин все на советчице только и думают как слить схему на 3 штуки зелени, потому как лишняя.

не обидеть вас, но либо криминал, либо интим, либо посуточно-почасово хату под траходром сдавать.
Ну как на 2 тыс грн в сутки можно сдавать квартиру под траходром??? кому он за такие деньги нужен? Да и интимом по 2 шт в день, что б зарабатывать, даже не знаю какой секс бомбой нужно быть или на какие извращения соглашаться (и то, чот б на них ежедневно находились желающие - из области фантастики).
Кудряшка Сью 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Я не буду брать кредит.
Это не решение проблемы
Если честно, это в принципе-решение проблемы.
Просто, скорее всего, Вы понимаете, что переплатите.
У меня на всякий случай есть кредитная карта приват. На 50000. Если бы была такая ситуация, 50000-это уже больше половины долга.
Конечно, % платить нужно, но все же, обязательный платеж 2500 грн В МЕСЯЦ, а не 2000 грн в день. И родственников не обидела бы.
ОхиИВздохи 19 декабря 2018
За 2 недели 3000уе? Если вы не большой спец, то разве что эскорт, сори
Бабушка-байкерша 19 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ну как на 2 тыс грн в сутки можно сдавать квартиру под траходром??? кому он за такие деньги нужен? Да и интимом по 2 шт в день, что б зарабатывать, даже не знаю какой секс бомбой нужно быть или на какие извращения соглашаться (и то, чот б на них ежедневно находились желающие - из области фантастики).
А вы в теме я вижу)
ОхиИВздохи 19 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ну как на 2 тыс грн в сутки можно сдавать квартиру под траходром??? кому он за такие деньги нужен? Да и интимом по 2 шт в день, что б зарабатывать, даже не знаю какой секс бомбой нужно быть или на какие извращения соглашаться (и то, чот б на них ежедневно находились желающие - из области фантастики).
Ой, сегодня смотрела вакансии, там такое есть капец.... 6 тыс евро ескорт- сопровождение клиента на мероприятия и заграницу
Меня прет)) 19 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Официанты ..так могут зарабатывать.бармены и тд
Это не каждый день. И не первый попавшийся ресторан возьмет ’очумелые ручки’ на работу. Там стажировка (бесплатная пару недель) будет. Моя дочка официантка, самые ’крутые’ чаевые 14 грн были. 14 часов рабдень. Не спорю, это исключение, но без знания меню и санкнижки хотя бы никто к работе не допустит.
Подставка для припева 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Я не буду брать кредит.
Это не решение проблемы
Тогда харе тут троллить! Оценивает она себя по дороже Даже не смешно! Попробуйте хоть 1000 у.е. в мес натурой заработать, а потом оценивайте себя по дороже трех тыс у.е.
Патриотка 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Как дёшево за интим услуги)
Я себя оцениваю подороже.
Но такой вариант тоже обдумаю)
Просто быстрее заработаете
Бабушка-байкерша 19 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
Тогда харе тут троллить! Оценивает она себя по дороже Даже не смешно! Попробуйте хоть 1000 у.е. в мес натурой заработать, а потом оценивайте себя по дороже трех тыс у.е.
Во во!!))
ОхиИВздохи 19 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Идите убирать у депутатов.
Няня в безрадычах всего 1к уе в месяц, автору не хватит
ОхиИВздохи 19 декабря 2018
Кредит от приват это реальный вариант
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Осталось до конца января ( отдать нужно в конце) 42 дня .
84000:42= это по 2000 грн в день.
Это не прям такая космическая сумма.
По любому в столице должны быть варианты,это заработать и отдать.
Надо думать.
Мозги Лена ,включи мозги
автор, вы сами знаете что кроме проституции нигде... ((( даже не мудрите, договаривайтесь отдавать более реальную суму