19 декабря 2018

К вашим детям уже "пришел" Святой Николай?

Что принес?
У нас в этот день всегда сладости:большой киндер, немного шоколадок маленьких, самые любимые вкусняхи и пару книг на новогоднюю тему. Дети всегда ждут.
Большие подарки от Деда Мороза на Новый год.

Всех с Праздником! С Днем Святого Николая!
Булькаю 19 декабря 2018
к моей кашель до рвоты пришел ....не знаю что делать ...
PANTERA_KET 19 декабря 2018
Какие книги?
Маурита 19 декабря 2018
Ну как пришел... Пришел, но еще не дошел куда нужно). Мои книги не читают, хотя под елку 2 книги все же куплю и сладости. А сейчас их ждет маленькая морская свинка и вожделенные М&М + желейніе конфеты. Я, правда думала купить им по киндеру, М&М и Троллс конфеты, но поехал муж за ними и купил, что купил. Фантазии 0. Так что получат грызуна и конфеты.
Маурита 19 декабря 2018
И да, напишите пожалуйста какие книги. Ищу под елку на НГ подарить
Кривая спроса 19 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
к моей кашель до рвоты пришел ....не знаю что делать ...
Ношпа+ антигістамінне
Твердая валюта 19 декабря 2018
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
Анкос 19 декабря 2018
Мои ещё даже не спят. Ещё часик подожду, если не заснут, то значит придет уже утром.
40каградусная 19 декабря 2018
К моей дочке пришел но она еще не знает. Принес капсулу лол.
автор Ясамаякрасивая) 19 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
Какой действительно сладенький подарок!!!!
natalyabuyukli1983 19 декабря 2018
автор,а что у Вас за камин?Оч хотим,а по теме старшему Лего,младшей годик баскетбол для ванной
автор Ясамаякрасивая) 19 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
к моей кашель до рвоты пришел ....не знаю что делать ...
.

Здоровья доченьке!
Я, если температуры нет, растираю грудку и спинку мазью, типа доктор Мом. Помогает. А на след.день можно ингаляции.
Выздоравливайте!
автор Ясамаякрасивая) 19 декабря 2018
Ответ дляnatalyabuyukli1983
автор,а что у Вас за камин?Оч хотим,а по теме старшему Лего,младшей годик баскетбол для ванной
Камин настоящий)
Крошка Енот 19 декабря 2018
конфеты ассорти, карандаши для грима (часто выступает и они разукрашивают физиономии конкретно), пряник вкусный и наушники. а еще рубашку для выступления)))
Jullimeduza 19 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
мечта моей)
автор Ясамаякрасивая) 19 декабря 2018
Девочки, книги утром фото сделаю. А то уже легла.
И_В_офигительных_штанах 19 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
ХорошенькийКакая порода?
автор Ясамаякрасивая) 19 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ну как пришел... Пришел, но еще не дошел куда нужно). Мои книги не читают, хотя под елку 2 книги все же куплю и сладости. А сейчас их ждет маленькая морская свинка и вожделенные М&М + желейніе конфеты. Я, правда думала купить им по киндеру, М&М и Троллс конфеты, но поехал муж за ними и купил, что купил. Фантазии 0. Так что получат грызуна и конфеты.
Морская свинка - это желание детей такое было? Здорово!
ШобВам_КакНам 19 декабря 2018
Две пачки чипсов Принглс, печенье Орео и шоколадка. Чипсы беру два-три раза в год - считаю их вредной едой, так что сразу двум будет рад, можно было вообще больше ничего не класть, но шоколадка - вроде традиция - сладость на Николая
Твердая валюта 19 декабря 2018
Ответ дляJullimeduza
мечта моей)
Наша мріяла все своє життя. Нарешті ми згодились, бо заслужила, розумниця і чемна
Твердая валюта 19 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ХорошенькийКакая порода?
Мальтезе міні
интайм_не_предлагать 19 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
Это чудо - вестик? Какие класнючие, так мне нравятся Сама бы попросила.
Анкос 19 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ну как пришел... Пришел, но еще не дошел куда нужно). Мои книги не читают, хотя под елку 2 книги все же куплю и сладости. А сейчас их ждет маленькая морская свинка и вожделенные М&М + желейніе конфеты. Я, правда думала купить им по киндеру, М&М и Троллс конфеты, но поехал муж за ними и купил, что купил. Фантазии 0. Так что получат грызуна и конфеты.
Я уже не знаю куда это чудо деть. Это последнее животное в нашем доме. После нее уже ничего не хочется.
natalyabuyukli1983 19 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Камин настоящий)
класс!и частл его растапливаете?
интайм_не_предлагать 19 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Я уже не знаю куда это чудо деть. Это последнее животное в нашем доме. После нее уже ничего не хочется.
А что с ней не так? У нас жила, чудо-свинка.
Маурита 19 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Морская свинка - это желание детей такое было? Здорово!
Да) написали в письме. Правда хотели 2 морские свинки, но я решила пока не торопиться и начать с одной. Посмотрим как будут ухаживать за ней
Белочкой зови 19 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дочка випросила у Миколайчика такий солоденький подаруночок
Аноним_1499 19 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
к моей кашель до рвоты пришел ....не знаю что делать ...
А в моєї температура піднімається до 39.5 і збивається до 38 два дні вже... Лікарка не прийшла...завтра приватну буду кликати, а може Миколайко принесе Виздоровлення, я так цього чекаю...
Маурита 19 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Я уже не знаю куда это чудо деть. Это последнее животное в нашем доме. После нее уже ничего не хочется.
Расскажите почему? Что с ней не так? Сколько ей? У нас кошка была, но месяц назад пришлось усыпить, 4ая стадия была. Она очень характерная была, захотелось комок меха безотказного.
Маурита 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
А в моєї температура піднімається до 39.5 і збивається до 38 два дні вже... Лікарка не прийшла...завтра приватну буду кликати, а може Миколайко принесе Виздоровлення, я так цього чекаю...
Вирус и до 5-7 дней может быть. @@@@@@@ выздоравливает пусть дочка!
Я тут Живу 19 декабря 2018
Пока нет, позже положу, будет мешать. Девочка, 8,5 лет.