19 декабря 2018

Забыла купить ребенку подарок на завтра(((( что делать? 7 лет ребенку

деньги тупо под подушку, аааа, спасите...было куча дел(
ПешитеБесАшипок 19 декабря 2018
Что прямо так ждёт?
Зефирная попка 19 декабря 2018
рано встать и бежать ща поларком, уж шоколадку до добудете. или на машине в круглосуточный маркет щас.
Тенюшка 19 декабря 2018
Мужа в супермаркет отправьте ха какими-то любимыми конфетами. Много.
автор Безникая 19 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что прямо так ждёт?
да(
автор Безникая 19 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Мужа в супермаркет отправьте ха какими-то любимыми конфетами. Много.
та не могу, мужа нету)
Нарисовалось 19 декабря 2018
Таксисту закажите доставку
LiVeS 19 декабря 2018
Ответ дляБезникая
та не могу, мужа нету)
Сами сходите.
Беговая дорожка для носа 19 декабря 2018
Если нет возможности в круглосуточный магазин бежать,то только деньги.
Любимка-анонимка 19 декабря 2018
В каком Вы городе?
ГЛЮкоза 19 декабря 2018
деньги и записка от Николая, чтоб купила себе все чего хочет на них
Ухахайкина 19 декабря 2018
АТБ? він цілодобовий. Немає поряд?
Сирожено_пирожено 19 декабря 2018
Слетайте сама сейчас в ближний магазин
Как_б_не_так 19 декабря 2018
У меня та же история, только 9лет, положу 100грн и завтра пойдем на них купим торт, который кстати был обещан сегодня к ужину, но такая замотаная, забыла. Вот так завтра буду убивать двух зайцев доверчевому ребенку....ужас. На новый год дедушка Мороз исправит все ошибки:)
Сирожено_пирожено 19 декабря 2018
Сама если б не темы не знала что сегодня Николай. Думала на другую дату .
Но были припрятаны сладости .
И мелочи игрушки типа разукрашек , машинок всегда есть в нычке .
Так и вы крутилась . но моему меньше. Прокатит так
Любимка-анонимка 19 декабря 2018
Просите подругу чтобы завтра с утра она бежала за игрушкой и пойдёте к ней.. Придумайте историю что она нашла св. Николая ночью возле дома, бежал к деткам и упал т.к. скользко, она его привела к себе и напоила чаем, а св. Николай сказал:’ Ай-ай ай! Как же так.. я бежал к (имя Вашего ребёнка) а теперь не смогу идти т.к. болит ножка??!’ И подруга предложила оставить подарок у неё . Она уложила дедушку спать, а на утро только остался подарок для (имя ребёнка подпишите хоть на листочке), а св. Николай исчез...
Тенюшка 19 декабря 2018
Принтер есть? Распечатайте красивое письмо от Николая, с приложением суммы на подарок.
Принтера нет? Берёте альбомный лист, карандаши-фломастеры, и творите)
Gloria_i 19 декабря 2018
Оформите красиво ’сертификат на покупку чего-нибудь желанного’ на определенную сумму. Если вдруг в доме есть принтер, можно купить билеты на новогоднее представление, в театр и тд - и распечатать
fo75 19 декабря 2018
А в киоск за киндер-сюрпризом рано утром?
Сиренькая 19 декабря 2018
Николай не всегда ночью успевает разнести подарки, поэтому он разносит их до самого вечера)
Сирожено_пирожено 19 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Николай не всегда ночью успевает разнести подарки, поэтому он разносит их до самого вечера)
Хитро
Библиотекарь 19 декабря 2018
доставку такси закажите. сладости какие то, чи й не проблема в наше время
Ра ру ра ру ра 19 декабря 2018
Как вас спасти? Сходить за вас? У меня ребенок еще верил в Деда Мороза, но уже сомневался. Написал ему письмо, положил в холодильник. Я когда прочитала - глаза чуть не выпали. ’Дедушка, очень хочу, чтобы ты был, хотя дети вокруг говорят, что тебя нет. Подарок можешь дарить какой хочешь, но вместо письма оставь, пожалуйста, коробку Рафаэлло’. Мужа нет, и летела я в 2 часа ночи за конфетами. АТБ еще круглосуточно не работал. Нашла в ларьке через 2 остановки от дома. Продавщица и поздний посетитель, когда я Рафаэлло попросила - челюсти уронили. А ребенок с утра сразу к холодильнику побежал.
Да, я блондинка! 19 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как вас спасти? Сходить за вас? У меня ребенок еще верил в Деда Мороза, но уже сомневался. Написал ему письмо, положил в холодильник. Я когда прочитала - глаза чуть не выпали. ’Дедушка, очень хочу, чтобы ты был, хотя дети вокруг говорят, что тебя нет. Подарок можешь дарить какой хочешь, но вместо письма оставь, пожалуйста, коробку Рафаэлло’. Мужа нет, и летела я в 2 часа ночи за конфетами. АТБ еще круглосуточно не работал. Нашла в ларьке через 2 остановки от дома. Продавщица и поздний посетитель, когда я Рафаэлло попросила - челюсти уронили. А ребенок с утра сразу к холодильнику побежал.
Мама-умница!Для детей это сказка
Irena Felice 19 декабря 2018
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка 19 декабря 2018
о, я в прошлом году тоже забыла,имбирные пряники испекла ночью в виде елочки, расписала, упаковала красиво - отлично прошло!
Где тут 0? 19 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просите подругу чтобы завтра с утра она бежала за игрушкой и пойдёте к ней.. Придумайте историю что она нашла св. Николая ночью возле дома, бежал к деткам и упал т.к. скользко, она его привела к себе и напоила чаем, а св. Николай сказал:’ Ай-ай ай! Как же так.. я бежал к (имя Вашего ребёнка) а теперь не смогу идти т.к. болит ножка??!’ И подруга предложила оставить подарок у неё . Она уложила дедушку спать, а на утро только остался подарок для (имя ребёнка подпишите хоть на листочке), а св. Николай исчез...
Ого!моя дочка бы не простила что Николай был,а тётя не позвонила.
Мы б и сами пришли !
и даже ночью!
пешком!
далеко!
Разговоров бы ещё на пару лет было.
Не ,так нельзя,это травма.
Так точно! 19 декабря 2018
Ответ дляIrena Felice
Удалено администрацией...
Аж тепло на душе стало от Вашего поста
Любимка-анонимка 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ого!моя дочка бы не простила что Николай был,а тётя не позвонила.
Мы б и сами пришли !
и даже ночью!
пешком!
далеко!
Разговоров бы ещё на пару лет было.
Не ,так нельзя,это травма.
да ладно. ну как волшебная история можно на крайний случай.. Вы же уже спали, а тётя была всецело занята св. Николаем что и в мыслях не было звонить..
Так точно! 19 декабря 2018
Я уже своей положила.
Безделушки, сладости, и немного денег, копит на телефон.
БЦАшка 19 декабря 2018
Какие девочки сердобольные, приятно читать)
Эх, чудеса бывают. Главное- верить. Смотрю на своего, выглядывает в окошко, ждёт)), дни зачёркивает... какое это счастье- ждать чуда, верить, быть наивными, искренними... как многому можно научиться у детей...