19 декабря 2018

Lol Лол подделка или как испортить праздник ребенку. Мой опыт+фото

Это наша первая подделка. Знаю, что сама виновата, что решила сэкономить. Но дочка так хотела лол мальчика, а я на рынке увидела именно такие капсулы. Продавец уверила, что эти подделки на голову выше остальных, что игрушка не имеет запаха и тд, я же уши развесила и отдала за ЭТО 230 грн. Решила, что порадую дочку на Николая, точнее не я порадую, а Николай.
И вот наступил тот самый день, когда пора искать под подушкой подарки. Дочь была так счастлива, когда увидела на этикетке мальчика и прочитала надпись "boy series" . Но потом что-то пошло не так(
Распечатав все пакетики в шаре лол не оказалось тела, для мальчика. То есть голова, шорты, майка есть, а туловища нет!!! Состояние дочки не передать словами...Голова имеет запах дешевых китайских игрушек, качество одежды тоже ужасное, когда одевали эту одежду на другую нашу куколку, то она вся покрылать пятнами, так пластик реагирует на манипуляции с ним.
Вобщем, если есть еще такие как я, решившие подарить подделку на праздник обратите внимание на мой горький опыт. Я не говорю, что так со всеми подделками, но я купила всего лишь одну и так нехорошо получилось. Больше так экспериментировать я не буду, лучше за эти деньги купила б оригинал сестричку
Люблю Украину 19 декабря 2018
Сочувствую , а у нас 2 туловища и одна голова
Люблю Украину 19 декабря 2018
Только в чемодане
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2018
Жаль ребенка, конечно....
автор Мяукалка 19 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Сочувствую , а у нас 2 туловища и одна голова
Так вот кому досталось тело нашего мальчика
Аноним_1500 19 декабря 2018
Так у LOL же нет в коллекции мальчика)
На паровозе 19 декабря 2018
Дуже шкода змарновані сподівання дитини((( Придумайте щось, щоб вийти з цієї ситуації. Я завжди замовляю лол на інсайтах, дешевше набагато виходить. От сьогодні Миколай приніс лол капсулу, яку я замовила у продавця тут на кідстафі за 388 грн. Оригінальна і дуже красива.
Рожки-да-ножки 19 декабря 2018
Моя тоже просила лол на николая.я заказала, но игрушка не успела приехать. Думала купить подешевле на ринке, хорошо что не купила. У нее ещё нет ни одной. Пусть будет после праздников , но оригинал. Миколайчик ещё другие подарки принес.
Не жена 19 декабря 2018
У нас так было в том году. кумовья подарили подделку и там была только голова и одежда...
где то через недельку они были в том магазине и пожаловались на эту ситуацию. продавцы сказали, что если бы им принесли то, что там лежало, то они бы дали другую взамен
Катастрофа 19 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Сочувствую , а у нас 2 туловища и одна голова
Вы нашли друг друга, меняйтесь)
Аноним_1581 19 декабря 2018
Теж подарувала Бея з пружинним наконечником, розлетівся наконечник за другий запуск,син в шоці, сльози..пішов в школу надутий((
хочеш як краще, а виходить..
причому купа іншого не в рахунок, лего оригінальне,книги, трек..
а от фафнір розлетівся - печаль((
ранок зіпсований, картаю себе(
На паровозе 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Так у LOL же нет в коллекции мальчика)
є, у шарі Лол конфеті, хлопчик Панкі)
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Дуже шкода змарновані сподівання дитини((( Придумайте щось, щоб вийти з цієї ситуації. Я завжди замовляю лол на інсайтах, дешевше набагато виходить. От сьогодні Миколай приніс лол капсулу, яку я замовила у продавця тут на кідстафі за 388 грн. Оригінальна і дуже красива.
Здорово. Я капсулу только за 475 тут нашла. Но все равно дочка сегодня утром счастлива
автор Мяукалка 19 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жаль ребенка, конечно....
Я просто была в шоке. Ну как так? Ладно бы обувь забыли положить( хотя ее тоже не было), но тело...
Если бы я знала о таких ’сюрпизах’ в подделках, то никогда бы ее не купила за такие деньги. 230 грн коту под...
Вот поэтому предукпеждаю девочек, о таких ’подарках от китайцев’
Гл. Амурная 19 декабря 2018
Не беру подделку, лучше одну, но оригинал.
Ло Шарик 19 декабря 2018
У нас такой опыт. Купили подделку, думала не поймет. Открыла, посмотрела, положила на полку и больше в руки не взяла, на лице такая обида была...
автор Мяукалка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Так у LOL же нет в коллекции мальчика)
Это подделка. У китайцев все есть
Медсестричка 19 декабря 2018
Еще и цена-230(. Сейчас тоже решаем классом вопрос по поводу новог.подарков в школе. Сошлись на подделках лол. Но мы в Одессе, на мылке 7 км можно купить их от 70 грн до 150, какие хочеш. Но точно не 230.
Laura 28 19 декабря 2018
автор, вітаю, я купила оригінал, оказалась подделка, продавець трубку кидає:) правда не тут
але шо зробиш, хай вони весь следующий рік ’мають’ всі наші болячки, проблеми і поганий настрій!
Ганцю в кєдах 19 декабря 2018
Жертвы...... моды
Не надо печалиться 19 декабря 2018
Я бы пошла на рынок и устроила скандал!!! Это же для ребёнка был подарок!!!! Пускай возвращают Вам деньги! С неторых пор, я со всех магазинов беру чеки. Был период что несколько раз подряд попадались не качественные продукты. Купили авокадо, а они со вкусом нефти. Пирожные прокисшие, хотя срок хороший. И я не стесняясь теперь ношу возврат, если что!
Солнечный день 19 декабря 2018
а разве можно качественную ЛОЛ купить за 230?
если да. Подскажите плиз
На паровозе 19 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Здорово. Я капсулу только за 475 тут нашла. Но все равно дочка сегодня утром счастлива
продавець з Польщі замовляє, реально дуже гарна ціна і плюс доставка Поштою. Але ми з колегою дві замовили і доставку поділили. Єдине, що ляльки однакові у нас з колегою попалися))
Люблю Украину 19 декабря 2018
Ответ дляМяукалка
Так вот кому досталось тело нашего мальчика
Могу поделиться
Аноним_1500 19 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
є, у шарі Лол конфеті, хлопчик Панкі)
А точно в золотом шаре в конфети))
Мы купили нового питомца интерактивного.Очень классный.Пока лучшее для меня что есть в LOL))
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2018
Ответ дляМяукалка
Я просто была в шоке. Ну как так? Ладно бы обувь забыли положить( хотя ее тоже не было), но тело...
Если бы я знала о таких ’сюрпизах’ в подделках, то никогда бы ее не купила за такие деньги. 230 грн коту под...
Вот поэтому предукпеждаю девочек, о таких ’подарках от китайцев’
Спасибо.
У нас есть и аналоги/ подделки тоже, но просто качество исполнения не очень, а комплектность была в норме. Но от такого ’сюрприза’ никто не застрахован... Лучше подделки не покупать тогда....
На паровозе 19 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Не беру подделку, лучше одну, но оригинал.
які красиві)))
автор Мяукалка 19 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Дуже шкода змарновані сподівання дитини((( Придумайте щось, щоб вийти з цієї ситуації. Я завжди замовляю лол на інсайтах, дешевше набагато виходить. От сьогодні Миколай приніс лол капсулу, яку я замовила у продавця тут на кідстафі за 388 грн. Оригінальна і дуже красива.
Так я тоже всегда так делаю, а здесь прям не знаю, что со мной случилось на рынке...остановилась возле синих капсул и все, наверно продавец владеет гипнозом
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
а разве можно качественную ЛОЛ купить за 230?
если да. Подскажите плиз
В Сильпо были за 100 и хорошего качества. Сейчас не вижу уже
На паровозе 19 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Жертвы...... моды
чому, у Вас дітей немає?
автор Мяукалка 19 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Моя тоже просила лол на николая.я заказала, но игрушка не успела приехать. Думала купить подешевле на ринке, хорошо что не купила. У нее ещё нет ни одной. Пусть будет после праздников , но оригинал. Миколайчик ещё другие подарки принес.
Если бы знала, что такое может случится никогда бы не купилп. Это наша первая и последняя подделка. Лучше мало, но качественные чем много барахла