19 декабря 2018

Одягніть мeнe на корпоратив) фото

дівчата, доброго ранку
Як вам така сукня для новорічного корпоративу у рeсторані? І чи можна під нeі взути класивні чeрвні лодочки (є щe чорні)? Якого кольору колготи сюди підібрати? Сто років нікуди нe ходила- виручтe, будь ласка)
В рот не ложи 19 декабря 2018
Тілесні (нюдові), які ж іще!
Цікаво, чому всі хочуть на корпоратив одягти плаття без рукавів? Воно ж холодне, і як по мені, не умісно для зими.
Волшебная палочка 19 декабря 2018
Платье нормальное, но ткань какая-то не понятно, или синтетика, какая-то стремная. Видно и на фото, что так себе, вживую будет хуже. Или оно у вас уже есть?
Волшебная палочка 19 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тілесні (нюдові), які ж іще!
Цікаво, чому всі хочуть на корпоратив одягти плаття без рукавів? Воно ж холодне, і як по мені, не умісно для зими.
не все ж мерзляки, как вы. В помещениях везде тепло, даже жарко
Скромняшка 19 декабря 2018
це сукня, яку Ви хочете одягнути, на новорічний корпоратив, який влаштовує компанія, в котрій Ви працюєте?
вона гарна, але для приватного візиту. не для робочого корпоративу і натякає на те, що ви не проти))

колкотки - тілесні. лодочки я би идягнула нюдові.
В рот не ложи 19 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
не все ж мерзляки, как вы. В помещениях везде тепло, даже жарко
Ну всё равно, это даже со стороны смотрится смешно. Летнее платье зимой.
Волшебная палочка 19 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ну всё равно, это даже со стороны смотрится смешно. Летнее платье зимой.
это коктейльное платье, а не сарафан пляжный. Где написано, что зимой нельзя одевать платье с коротким рукавом или без рукава? Кому, как комфортно, кто в платье, а кто в свитерах сидит
Волшебная палочка 19 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
це сукня, яку Ви хочете одягнути, на новорічний корпоратив, який влаштовує компанія, в котрій Ви працюєте?
вона гарна, але для приватного візиту. не для робочого корпоративу і натякає на те, що ви не проти))

колкотки - тілесні. лодочки я би идягнула нюдові.
КтоЕслиНеЯ 19 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ну всё равно, это даже со стороны смотрится смешно. Летнее платье зимой.
а разве вечерние или коктейльные платья бывают теплыми, зимними?
Aleksakievua 19 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
це сукня, яку Ви хочете одягнути, на новорічний корпоратив, який влаштовує компанія, в котрій Ви працюєте?
вона гарна, але для приватного візиту. не для робочого корпоративу і натякає на те, що ви не проти))

колкотки - тілесні. лодочки я би идягнула нюдові.
Да ладно ))) о чем вы ?
Так сразу тогда хиджаб
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
не все ж мерзляки, как вы. В помещениях везде тепло, даже жарко
Странно, что понятие Уместность одежды сезону и случаю забывается.
Нужно уместно одеваться и с учётом сезона также .
В рот не ложи 19 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
это коктейльное платье, а не сарафан пляжный. Где написано, что зимой нельзя одевать платье с коротким рукавом или без рукава? Кому, как комфортно, кто в платье, а кто в свитерах сидит
Ага, вы мне ещё про балЫ расскажите. На корпоративе дамы, которые приходят в платьях с оголёнными плечами, смотрятся смешно. Ещё б веер с перчатками прихватили.
Дежурняшная 19 декабря 2018
платье очень красивое. лодочки-беж, но красные стоит попробовать
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а разве вечерние или коктейльные платья бывают теплыми, зимними?
Дело не в их теплоте
А в фасоне .
неДодекаэдр 19 декабря 2018
Хороший выбор
В рот не ложи 19 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Странно, что понятие Уместность одежды сезону и случаю забывается.
Нужно уместно одеваться и с учётом сезона также .
Вот, 100% !!!
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Да ладно ))) о чем вы ?
Так сразу тогда хиджаб
Между хиджабом и платьем откровенным для рабочего кооператива есть варианты
Русская Богатырша 19 декабря 2018
В этом платье ткань похоже плотная, какое же оно летнее? Не могу сказать, что от платья в восторге. Можно и поинтереснее варианты найти. Но если вы решите на нем остановиться, то телесные колготки и красные туфли подойдут. Только тогда просится или красный клатч или красные украшения.
Аноним_1437 19 декабря 2018
Всегда удивляюсь, когда спрашивают совет про платье на НГ корпоратив и выставляют картинки с голыми плечами, на бретельках или с открытой спиной, или с глубоким декольте. Мне всегда представляется, что в таком достаточно прохладно. Зима же. Может кому-то и нормально, но я не знаю как на частично обнаженное тело надеть дубленку или пуховик. Или вы на вечернее платье ещё свитер наденете?
Скромняшка 19 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Да ладно ))) о чем вы ?
Так сразу тогда хиджаб
про сукню автора.
є таке поняття як діловий стиль одягу. його можна ’послабити’ на корпоративі, але підкреслити декольте - це вульгарно, навіть якщо і красиво.
Аноним_1437 19 декабря 2018
Само платье мне нравится.
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Куда ещё красные туфли к этому откровенному платью ?
Это ж не на приватную встречу
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
про сукню автора.
є таке поняття як діловий стиль одягу. його можна ’послабити’ на корпоративі, але підкреслити декольте - це вульгарно, навіть якщо і красиво.
Вот именно, вульгарно.
Неужто приятно чтоб сотрудники анатомию по тебе рассматривали ?
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
В этом платье ткань похоже плотная, какое же оно летнее? Не могу сказать, что от платья в восторге. Можно и поинтереснее варианты найти. Но если вы решите на нем остановиться, то телесные колготки и красные туфли подойдут. Только тогда просится или красный клатч или красные украшения.
Не просится никак.
Это перебор столько красных деталей .
Яркая деталь одна ещё норм смотрится
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, вы мне ещё про балЫ расскажите. На корпоративе дамы, которые приходят в платьях с оголёнными плечами, смотрятся смешно. Ещё б веер с перчатками прихватили.
И боа
с_переулочк­а 19 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
про сукню автора.
є таке поняття як діловий стиль одягу. його можна ’послабити’ на корпоративі, але підкреслити декольте - це вульгарно, навіть якщо і красиво.
Та ладно вам)
У нас большое предприятие, дресс-код. Но, все барышни в мини и с декольте-на работе. Вообще не парятся)))
Смешно и печально выглядит, сельский гламур, но, они считают себя неотразимыми )))
В рот не ложи 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Всегда удивляюсь, когда спрашивают совет про платье на НГ корпоратив и выставляют картинки с голыми плечами, на бретельках или с открытой спиной, или с глубоким декольте. Мне всегда представляется, что в таком достаточно прохладно. Зима же. Может кому-то и нормально, но я не знаю как на частично обнаженное тело надеть дубленку или пуховик. Или вы на вечернее платье ещё свитер наденете?
Приятно, что есть всё таки однодумцы
Тоже поражает всегда фото платья в стиле ню для новогоднего корпоратива. Да и для корпоратива, в принципе. А потом создают темы ’ Мужики приставали на корпоративе, еле отбилась, пАтАмуШТА я в таком платье самая сексуальная, красивая и пела на столе, а теперь на меня все косо смотрят. Что делать, увольняться?’
Зубная фея 19 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тілесні (нюдові), які ж іще!
Цікаво, чому всі хочуть на корпоратив одягти плаття без рукавів? Воно ж холодне, і як по мені, не умісно для зими.
Вы били в ресторане?
Резвая лошадка 19 декабря 2018
мне понравилось платье.
красные лодочки скорее нет.
если нет нюдовых, то только на корпоратив не покупайте.
черные тоже подойдут, а они у Вас есть.
В рот не ложи 19 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Вы били в ресторане?
Нет, я в ресторане никого не бью...
Зубная фея 19 декабря 2018
Были