19 декабря 2018

Хвастаюсь своим чёрным диваном ! ( фото)

Очень долго выбирала диван, очень хотела чёрный, но сомневалась. Вчера приехал, я очень довольна как он смотрится в этой ткани и в этом цвете! Фабрика производитель замечательная! Это уже четвёртый предмет мягкой мебели который я у них заказываю! Кто ищет - рекомендую!
Гопница-Советчица 19 декабря 2018
Красивый диван :) Вам ещё белоснежного кота к нему не хватает :)
Неваляшкина 19 декабря 2018
Название фабрики, сайт, модель дивана?
кураГАЛЯ 19 декабря 2018
А цена? Выглядит норм, но все зависит от цены)
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Красивый диван :) Вам ещё белоснежного кота к нему не хватает :)
спасибо вы добрая)))) у меня собака
Новопоштинская 19 декабря 2018
Пылесос далеко не убирайте
Аноним_1480 19 декабря 2018
У вас ламинат или массив сосны?
Так точно! 19 декабря 2018
Когда то у меня был темно синий из такой ткани..Красивый и так радовал глаз...первый день...потом я прокляла тот день, когда заказала такой цвет. Каждая пылинка, каждая крошечка, волосинка, на нем было видно всёёё...уборка моя начиналась с очистки дивана пылесосом и каждый день липучим валиком очищала.
из желе я 19 декабря 2018
фабрика и цена?
Помидорина 19 декабря 2018
черное, серое,бежевое ...налепили вы конечно. диван норм,пыль задолбетесь чистить
ОченьПриятно-Царь 19 декабря 2018
Черный - это хуже белого, любая пылинка, пятнышко, точечка будет видна. А цеплять такая ткань будет ВСЕ.
С покупкой Вас и купите чехол).
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Название фабрики, сайт, модель дивана?
фабрика Frankoff, я сайт не знаю, в магазине заказывала, модель Милан. Ещё будут подушки под цвет штор
Ms. Откровенность 19 декабря 2018
Да белого кота нада
Мост_Устал 19 декабря 2018
Так а с остальными предметами что?
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
У вас ламинат или массив сосны?
сосна, это очень старый пол, он был плкрашен масляной краской, думали менять, но мастера о говорили, сказали отциклевать- доска идеально положена в хорошем состоянии
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А цена? Выглядит норм, но все зависит от цены)
13 тысяч
MacOS-ница 19 декабря 2018
Ну и намучаетесь Вы с ним.А вообще рекламой попахивает
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
черное, серое,бежевое ...налепили вы конечно. диван норм,пыль задолбетесь чистить
)))) с цветами я разберусь, не волнуйтесь))
А Я Самая Самая 19 декабря 2018
чёрный цвет угнетает
см цветотерапия
лучше бы что-то в тёплых тонах
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
р
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
еще кровать их, тоже, оч довольна
Аноним_1480 19 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
сосна, это очень старый пол, он был плкрашен масляной краской, думали менять, но мастера о говорили, сказали отциклевать- доска идеально положена в хорошем состоянии
Чем планируете покрывать?
Irina_Y 19 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Красивый диван :) Вам ещё белоснежного кота к нему не хватает :)
Ото вы добрая))))
Зоркая Зорро 19 декабря 2018
Автор-диван крутой, но Вы его задолбетесь чистить, это ещё хуже чем белый-каждая соринка видна
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Чем планируете покрывать?
покрыла лаком, 3 слоя
Нетутешня 19 декабря 2018
Вооот, мне тоже такой надо)
Зоркая Зорро 19 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
сосна, это очень старый пол, он был плкрашен масляной краской, думали менять, но мастера о говорили, сказали отциклевать- доска идеально положена в хорошем состоянии
Вот пол-мегапоутой, что может быть лучше натурального дерева
Мотылек 19 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
р
Пылесборник в голове
Мотылек 19 декабря 2018
Каждая пылинка, каждая соринка будет видна на диване. А если кто сядет голой кожей к нему, встречайте белые пятна.
Дерево береза 19 декабря 2018
Классный диван
Но надо было серый
Чёрный и эта ткань -капец,все будет липнуть и видна мельчайшая пылинка
MariaMagdalina 19 декабря 2018
Пол мегакрутой!!! Диван и диван -) кровать хороша