19 декабря 2018

Подскажите по джинсам бонпри

Моделей на высокий рост у них очень мало. Что если взять средний рост на 175? Может кто брал? Я всегда покупаю джинсы на стандартный рост, ни разу не встречала короткие.
Пончик Солнечный 19 декабря 2018
Я взяла средний на 166, коротковатые. А в отзывах нет информации?
автор Единая страна! 19 декабря 2018
В отзывах редко про длину пишут. Но бывает, высокие девушки пишут, что длина нормальная, а бывает, что и на средний рост короткие. Наверное от конкретной модели зависит.
Пуки-куки 19 декабря 2018
У меня 158. Беру рост К
Ayshki 19 декабря 2018
Средние для Вашего роста будут коротковаты. У меня 178см, взяла средние, даже под низкий ход чуть коротковаты.
Тоскующая 19 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
В отзывах редко про длину пишут. Но бывает, высокие девушки пишут, что длина нормальная, а бывает, что и на средний рост короткие. Наверное от конкретной модели зависит.
А на русской версии бонпри искали отзывы? Я обычно там все нахожу. А джинсы да, от модели зависят ( у меня 166 рост, беру средние, и раз на раз не приходится, то как раз, то подгибаю).