19 декабря 2018

Живя от зарплаты до зарплаты, вы отказываете себе в походе на маникюр?

Или лучше колбасы не куплю, но ногти сделаю?
Девушка с коготками 19 декабря 2018
мы и колбасу покупаем и ногти я себе делаю
100pudov 19 декабря 2018
сама себе делаю, потому что боюсь болячек
Цвиринь 19 декабря 2018
нет не отказываю
Горизонтальный самовар 19 декабря 2018
Я могу себе многое позволить, но ни за какие деньги не дам себе в ногтях ковыряться)) Всегда противно было, а после того, как у коллеги обнаружили гепатит, поняла, насколько я была права)
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я могу себе многое позволить, но ни за какие деньги не дам себе в ногтях ковыряться)) Всегда противно было, а после того, как у коллеги обнаружили гепатит, поняла, насколько я была права)
ну замените в тексте слово маникюр на массаж, например) суть же не в этом
Чукча Мукча 19 декабря 2018
по теме, да, вместо колбасы я бы сходила на маникюр/в паримахерскую
ДелиВерка 19 декабря 2018
Делаю сама, хотя хотелось бы ходить в салон. Но финансы не позволяют.
СЕХМЕТ 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ну замените в тексте слово маникюр на массаж, например) суть же не в этом
суть в єтом, я сама собі роблю манікюр, а от від походу на массаж не відмовлюсь ніколи
живу нормально, гроші є і на те і на інше, але манік роблю сама як і педік:)
Горизонтальный самовар 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ну замените в тексте слово маникюр на массаж, например) суть же не в этом
В смысле? На массаже не используют инструменты одни на всех, не вырезают кутикулы и т.д. Она теперь инвалид на всю жизнь, куча денег на поддержание уходит. И врачи только и рассказывают там , сколько людей с гепатитом у них, в том числе и богатых, с самых лучших салонов)) Им теперь никакие ногти не нужны..
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
суть в єтом, я сама собі роблю манікюр, а от від походу на массаж не відмовлюсь ніколи
живу нормально, гроші є і на те і на інше, але манік роблю сама як і педік:)
нет, суть не в маникюре
я думаю, автору интересно, что выберете вы: купить еды или потратить деньги на себя
Кофр для ноги 19 декабря 2018
Зарабатываю дофига. На маникюр не хожу. Просто коротко стригу ногти. Педикюр иногда делаю, но только на пальцах.
Ms. При теле 19 декабря 2018
так норм колбаса сейчас дороже 200 грн,а маник можно за 200 сделать спокойно если не дешевле (ну на дому)
Безникая 19 декабря 2018
Маникюр святое
Добротная 19 декабря 2018
Я сама себе делаю, но это не зависеть от зарплаты , просто привыкла
Я Главная 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ну замените в тексте слово маникюр на массаж, например) суть же не в этом
И как к гинекологу ходят? И там ковыряется и ничего
СЕХМЕТ 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нет, суть не в маникюре
я думаю, автору интересно, что выберете вы: купить еды или потратить деньги на себя
массаж-це здоров я, манікюр примха
тому я вам так і відповіла
шо мала на увазі автор я зрозуміла, далі відповіла ж
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
В смысле? На массаже не используют инструменты одни на всех, не вырезают кутикулы и т.д. Она теперь инвалид на всю жизнь, куча денег на поддержание уходит. И врачи только и рассказывают там , сколько людей с гепатитом у них, в том числе и богатых, с самых лучших салонов)) Им теперь никакие ногти не нужны..
господи, заразиться можно где угодно, разговор же не об этом
а о выборе: деньги на еду или деньги на себя - на что вы потратите последние?
автор Бубль Гум) 19 декабря 2018
Ответ дляДелиВерка
Делаю сама, хотя хотелось бы ходить в салон. Но финансы не позволяют.
А какие лаки у вас?
Статус Ква 19 декабря 2018
А что, руки-крюки? Себе самой маникюр сделать нельзя? Я сама делаю, мои многие знакомые тоже сами научились, гель-лак в том числе, и даже лучше, чем у многих мастеров. Зато безопасно, не боишься, что заразят чем-нибудь, и экономия )
Я Главная 19 декабря 2018
Всегда хожу. Могу правильно распределить свои доходы
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
А что, руки-крюки? Себе самой маникюр сделать нельзя? Я сама делаю, мои многие знакомые тоже сами научились, гель-лак в том числе, и даже лучше, чем у многих мастеров. Зато безопасно, не боишься, что заразят чем-нибудь, и экономия )
ага, именно так) сама себе так не сделаю, как мастер)
Альвина Т. 19 декабря 2018
Мне 35 в следующем году,два раза в жизни делала маникюр в салоне (один из них свадебный)
Ничего, жива))
Сегодня получила набор для маникюра от Николая.Уже красивая,с маникюром
Посудомойка 19 декабря 2018
естественно купила бы поесть (ногти можно накрасить лаком из Евы)
но у меня так вопрос не стоял никогда
Аноним_1583 19 декабря 2018
под настроение. Я не делаю из маникюра культа. Мне более важны волосы
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1583
под настроение. Я не делаю из маникюра культа. Мне более важны волосы
ну пусть волосы)
волосы или колбаса?
Инстагра_мерша 19 декабря 2018
Ответ для100pudov
сама себе делаю, потому что боюсь болячек
и я
Статус Ква 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ага, именно так) сама себе так не сделаю, как мастер)
Было бы желание ))
Аноним_1583 19 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ну пусть волосы)
волосы или колбаса?
если я уже записана - только волосы
Чукча Мукча 19 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Было бы желание ))
его нет) мой мастер на протяжении 5 лет - моя родная сестра, я ей доверяю больше чем себе в этом плане)
Статус Ква 19 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
естественно купила бы поесть (ногти можно накрасить лаком из Евы)
но у меня так вопрос не стоял никогда
Я вообще могу обычным дешевым лаком накрасить, а закрепить топом гель-лаком, и отлично держится )) и быстро зато, и никто даже не догадается, что на ногтях дешевый лак )