19 декабря 2018

Без секса

Есть ли такие женщины и мужчины, кто живёт без секса и не делает его культом? Интересуют реальные истории как одиноких людей, так и пары разных возрастов. Мне кажется, сексу очень много внимания уделяется в мире.
автор Аноним_1437 19 декабря 2018
Если что, оргазм получаю, но спокойно могу жить без секса. Сейчас это считается психическим расстройством?
Мишка-шалунишка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Если что, оргазм получаю, но спокойно могу жить без секса. Сейчас это считается психическим расстройством?
Где считается? На советчице? Не верьте, здесь искаженный мир.
Ms. Откровенность 19 декабря 2018
я так живу. мне он не нужен. не люблю секс.
Вкаблучках 19 декабря 2018
у вас такой темперамент и ничего плохо в этом нет
Я натуралка 19 декабря 2018
Я могу и без секса быть, оргазм можно и без мужчины получить.
Лорка-хлорка 19 декабря 2018
Странно,секс задуман природой для продолжения,а сегодня его сделали методом сокращения населения(инфекции,аборты,бесплодие,импотенция,психические расстройства )...Секс должен приносить пользу...Печаль.
Лорка-хлорка 19 декабря 2018
Иинфекции,бесплодие, психические расстройства.
Тётя Хрюша 19 декабря 2018
Я лучше подрачу чем буду иметь дело с Украинскими девушками, которые с тебя все деньги вытягуют)
Вкаблучках 19 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Иинфекции,бесплодие, психические расстройства.
инфекции люди создали?
Посудомойка 19 декабря 2018
Человек умеющий управлять своими инстинктами не делает из него культа, точно зная что браки рушатся не поэтому (статистика!). Но, те кто управлять не умеют, будут до хрипоты доказывать что без него нельзя прожить и 2-х дней (а есть в моем окружении кто и несколько часов прожить не может) что это главное, что отношения - ерунда, а главное - инстинкт. Сколько людей - столько мнений, у каждого свои ценности и убеждения. Эта тема требует глубокого изучения, не все в нее детально углубляются, потому обычно дискуссии не имеют разумного смысла (тут уже была тема, где автор доказывала что в жизни женщины главное оргазм, а те кто этим не пользуются - глупые, недалекие и не поняли жизнь вообще...и смысла в их жизни нет! )
Гуру троллинга 19 декабря 2018
Отлично живу без него. На мой взгляд важность секса слишком переоценена. Пока пыталась быть ’как все’ - имела очень много проблем. Сейчас - рай. Хоть муж наверное думает по другому
Меряю от единицы 19 декабря 2018
Есть секс-хорошо, нет-еще лучше
Лорка-хлорка 19 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
инфекции люди создали?
Я о венерических заболеваниях.
Дюймовочка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Если что, оргазм получаю, но спокойно могу жить без секса. Сейчас это считается психическим расстройством?
первый раз такое слышу что это считается расстройством, наоборот все сексологи сейчас говорят что не важно сколько раз в день и как вы занимаетесь сексом - с вами все нормально. у всех разные темпераменты и половая конституция
Посудомойка 19 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Странно,секс задуман природой для продолжения,а сегодня его сделали методом сокращения населения(инфекции,аборты,бесплодие,импотенция,психические расстройства )...Секс должен приносить пользу...Печаль.
Женщинам десятки лет внушали навязчиво, что лучше с кем попало иметь связь чем не иметь ее вообще, что физика совокупления - это благо и здоровье, а без секса здоровья нет и быть не может (сейчас много тех кто в этом убежден! до глубины костей и готов кричать и рвать доказывая что так и есть) а лечение - ну так ’все же лечатся!’,
а ститистику не читают... Кстате, это выгодная индустрия как ни посмотри: врачи, лекарства, контрацепция - все за то чтобы женщина вела бездумную половую жизнь и потребляла услуги, платила, лечилась.. а что? Лозунг ’ты без этого не сможешь! ты будешь больна и неполноценная!’ где-то так...
Меряю от единицы 19 декабря 2018
Тоже задавалась этим вопросом, чувствую себе иноплпнетным гостем а мире непрекращающегося и всезаменяющего секса
Антонина матушка 19 декабря 2018
мы с мужем можем не заниматься сексом месяцами) а потом в одну из ночей ’зажечь’))
и пусть со стороны начнется курятник ’это не семья’,’у него другая’,’он уйдет’,’так не бывает’ и т.п.-нас такое положение устраивает. мы не старые,нет.молоды и полны сил(мне 27,ему 32).растет дочь. ну вот секс как то для нас не главное,и без него не страдаем
Дюймовочка 19 декабря 2018
в моем окружении есть и те кто стесняется говорить об этом в компании, есть те кто готов открыто это обсуждать где и как лучше и лучше почаще, а есть и те кто за 34 года ни разу не испытал оргазм... все это семейные пары
Смурфетта 19 декабря 2018
есть, нет любимого человека, оргазма не было, спокойно могу жить
Накладная 19 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Отлично живу без него. На мой взгляд важность секса слишком переоценена. Пока пыталась быть ’как все’ - имела очень много проблем. Сейчас - рай. Хоть муж наверное думает по другому
а муж как живет? с вами и без секса?
Гу го гу го гу 19 декабря 2018
Люблю секс. Що поганого в у цьому?
Люди різні. Одні люблять поїсти, інші в спорті та здоровому харчуванні, є що з роботи « не вилазять», є що пиячать....
Головне щоб гармонійно було. Не було перекос кудись в одну сторону. Тоді це вже хвороба....
Красавица писяная 19 декабря 2018
очень люблю секс и вообще не понимаю о чем вы говорите
Гуру троллинга 19 декабря 2018
Ответ дляНакладная
а муж как живет? с вами и без секса?
Со мной секс у него случается. Но ооочень редко. С другими не знаю, не видела. Но похоже на то что он меня любит. И впринципе мои взгляды на секс извращением не считает. Но он очень неискушенный и со слабой половой конституцией.
Перемелица 19 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я лучше подрачу чем буду иметь дело с Украинскими девушками, которые с тебя все деньги вытягуют)
Меряю от единицы 19 декабря 2018
А мне интересно, те, кто хотят его постоянно и не получают, вот, что с ними происходит? Чесотка, бешенство, нездоровый блеск в глазах, пар идет из того места? Объясните мне, сексуальноспокойной, плиз!
Красавица писяная 19 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Женщинам десятки лет внушали навязчиво, что лучше с кем попало иметь связь чем не иметь ее вообще, что физика совокупления - это благо и здоровье, а без секса здоровья нет и быть не может (сейчас много тех кто в этом убежден! до глубины костей и готов кричать и рвать доказывая что так и есть) а лечение - ну так ’все же лечатся!’,
а ститистику не читают... Кстате, это выгодная индустрия как ни посмотри: врачи, лекарства, контрацепция - все за то чтобы женщина вела бездумную половую жизнь и потребляла услуги, платила, лечилась.. а что? Лозунг ’ты без этого не сможешь! ты будешь больна и неполноценная!’ где-то так...
у вас какая то извращенная фантазия - по вашему все кто занимается сексом больны? врачи лекартсва - при чем тут это вообще.
Мамулька 19 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
мы с мужем можем не заниматься сексом месяцами) а потом в одну из ночей ’зажечь’))
и пусть со стороны начнется курятник ’это не семья’,’у него другая’,’он уйдет’,’так не бывает’ и т.п.-нас такое положение устраивает. мы не старые,нет.молоды и полны сил(мне 27,ему 32).растет дочь. ну вот секс как то для нас не главное,и без него не страдаем
Я Вам верю, у меня муж такой, его секс не особо волнует. Но Вам повезло, что Вы обое такие. Я другая,мне секса очень хочется и откровенно говоря в этой ситуации с мужем я страдаю, и подумаваю о любовнике. Потому что заставлять мужа - это бред, а рушить семью из-за секса - еще больший бред. Но и без секса жить всю жизнь мне слишком тяжело. Обсуждали с мужем не раз, я думаю он отнесется спокойно, типа ничего не знает.
Посудомойка 19 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
у вас какая то извращенная фантазия - по вашему все кто занимается сексом больны? врачи лекартсва - при чем тут это вообще.
я отвечала АВТОРУ. Если Вы не автор, то мне диагнозы ставить не стоит.. внимательно читайте... пока с первого раза у вас не получилось! Попытайтесь перечитать еще несколько раз...
Лорка-хлорка 19 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Женщинам десятки лет внушали навязчиво, что лучше с кем попало иметь связь чем не иметь ее вообще, что физика совокупления - это благо и здоровье, а без секса здоровья нет и быть не может (сейчас много тех кто в этом убежден! до глубины костей и готов кричать и рвать доказывая что так и есть) а лечение - ну так ’все же лечатся!’,
а ститистику не читают... Кстате, это выгодная индустрия как ни посмотри: врачи, лекарства, контрацепция - все за то чтобы женщина вела бездумную половую жизнь и потребляла услуги, платила, лечилась.. а что? Лозунг ’ты без этого не сможешь! ты будешь больна и неполноценная!’ где-то так...
Верно,женщина ахается,заражается,лечится(бешенные суммы),не может иметь детей.Но при это регулярно платит налоги и коммунальные.Потом она так и не рожает детей (экономия для государства),рано уходит в мир иной (экономия для государства).Вот и думайте...Все тоже самое и у мужчин.
Красавица писяная 19 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
я отвечала АВТОРУ. Если Вы не автор, то мне диагнозы ставить не стоит.. внимательно читайте... пока с первого раза у вас не получилось! Попытайтесь перечитать еще несколько раз...
мне никто ничего никогда не внушал - люблю секс с детсва.
Вы сначала с собой разберитесь - а потом остальным советуйте.
Все хорошо в меру.