19 декабря 2018

Врач сказал что я умру в любой момент

Сегодня я была у кардиолога. Он посмотрел результат холтера и сказал что у меня есть желудочковые аритмии. Также обнаружены экстрасистолы. Сказал что я могу умереть в любой момент. А невропатолог говорит что у меня ВСД по гипертоническому типу. Завтра иду на УЗИ сердца
Петросянша 19 декабря 2018
Странный у вас врач. На основании кардиограммы делать такие выводы... Идите к другому.
автор ЯспАкойнаЯ 19 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Странный у вас врач. На основании кардиограммы делать такие выводы... Идите к другому.
Завтра сделаю узи сердца и пойду к другому
Упругая попка 19 декабря 2018
Я тоже покойник ,уже лет 20, была у похожего кардиолога...при этом-курю ,могу выпить прилично, живу в стрессняке...
МошеЙница 19 декабря 2018
Я б за такие слова, врачу морду б набила б
Утка_в_тапках 19 декабря 2018
Экстрасистолы вообще несмертельны, запугивает Вас врач
П. С. Я не кардиолог, но врач
175см55кг19лет (она) 19 декабря 2018
Да все мы можем умереть в любой момент
Соня-сонятко 19 декабря 2018
А мне кирпич на голову может упасть...
Баба-царьлебедь 19 декабря 2018
Да, есть такие врачи. Иногда они запугивают верно, если нужно изменить образ жизни и заняться своим здоровьем. Но хуже всего, если иим надо заработать на анализах и они начинают чесать всякий бред ни на чем не основанный.
КАПСЛОЧНИЦА 19 декабря 2018
Аритмия и экстрасистолия узнала диагноз случайно. Уже 10лет живу. Странный врач. УЗИ там конкретно видно что да как.
Соседушка 19 декабря 2018
мне так, как то на основании только на основании одной ЭКГ, поставила кардиомиопатию, что тоже в любой момент умру
Таки в курсе 19 декабря 2018
Чудный диагноз: аритмия и экстрасистолы. Как это вас прямо из кабинета не госпитализировали с такими опасными для жизни симптомами.
Бежать от таких врачей надо.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2018
так мы все можем умереть в любой момент, автор!
врач странный, возможно будет выкачивать из вас средства
волосатое стекло 19 декабря 2018
автор, у меня мама может умереть в любой момент - аневризма ГМ, уже один раз прооперированная, больше не берутся врачи. Так и живем, под дамокловым мечом несколько лет уже.
Ворона 19 декабря 2018
Ой, да вы тут через день умираете.

Любой человек может умереть в любой момент. Или вы думаете, что всем известна дата смерти?
Техпаспорт на медузу 19 декабря 2018
У меня аритмии с экстрасистолами с 7 лет. Мне 42 если что. Жива пока.
Садоводница 19 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
мне так, как то на основании только на основании одной ЭКГ, поставила кардиомиопатию, что тоже в любой момент умру
Вы сделали УЗИ сердца?
PORKA 19 декабря 2018
Да любой человек может умереть в любой момент. Делайте узи, дообследуйтесь, ищите хорошего кардиолог и лечитесь. Может врач напугал, чтоб не забили вы на проблему)
Холодная каша 19 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
автор, у меня мама может умереть в любой момент - аневризма ГМ, уже один раз прооперированная, больше не берутся врачи. Так и живем, под дамокловым мечом несколько лет уже.
А где у мамы аневризма была? И почему врачи больше не берутся?
У меня у самой аневризма внутренней сонной артерии...
Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Вы сделали УЗИ сердца?
Да, все норм, но до него, дома начиналась про нее
волосатое стекло 19 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
А где у мамы аневризма была? И почему врачи больше не берутся?
У меня у самой аневризма внутренней сонной артерии...
в голове. после ’сдувания’ она ’надулась’ опять. Киевские врачи браться не захотели больше - очень большая и , видимо, не уверены в своих способностях. Московские согласились, но тут не захотела мама. Боится операции.
ExpertSolutionsService 19 декабря 2018
Вы можете мне поверить.
Мы все можем умереть в один момент.
А врач не профессионал
Профессионал,понимает что мы все внезапно смертны,и даст вам варианты как поддержать здоровье.
автор ЯспАкойнаЯ 19 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Вы сделали УЗИ сердца?
она дал направление на узи. Завтра буду делать узи и сдам ревмокомплекс
Холодная каша 19 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
в голове. после ’сдувания’ она ’надулась’ опять. Киевские врачи браться не захотели больше - очень большая и , видимо, не уверены в своих способностях. Московские согласились, но тут не захотела мама. Боится операции.
а ей делали эндоваскулярную эмболизацию? У меня аневризма по их значениям маленькая, но гарантии тоже никто не дает что не лопнет. Тоже в страхе живу.
Флюорография гуся 19 декабря 2018
Экстрасистолы это нормальное явление для любого человека. Люди не роботы,нервничают, физ нагрузки делают. В желудочковых аритмиях тоже ничего нет смертельного. По холтеру одному никто не выставляет диагнозов,а тем более смертельных
Я бы держалась от такого чудо кардиолога подальше
Садоводница 19 декабря 2018
Автор, по теме-крепкого Вам здоровья и всем читающим желаю. Пусть плохие предположения не сбываются.
волосатое стекло 19 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
а ей делали эндоваскулярную эмболизацию? У меня аневризма по их значениям маленькая, но гарантии тоже никто не дает что не лопнет. Тоже в страхе живу.
видимо, да - я точно название процедуры не знаю - вводили по артерии шунт или что-там, сдували и клипировали. Но не помогло
автор ЯспАкойнаЯ 19 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Экстрасистолы вообще несмертельны, запугивает Вас врач
П. С. Я не кардиолог, но врач
у меня кроме экстрасистол давление повышается до 140/90
Пффф 100% 19 декабря 2018
шо, опять помираете?
А давление у вас сегодня какое?
автор ЯспАкойнаЯ 19 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Экстрасистолы это нормальное явление для любого человека. Люди не роботы,нервничают, физ нагрузки делают. В желудочковых аритмиях тоже ничего нет смертельного. По холтеру одному никто не выставляет диагнозов,а тем более смертельных
Я бы держалась от такого чудо кардиолога подальше
у меня парная желудочковая экстрасистолия
волосатое стекло 19 декабря 2018
Даже с учетом, что нам в Крыму теперь все бесплатно, по квоте (в Киеве отдали около 5 тысяч у.е.), мама все равно не хочет.