19 декабря 2018

Дожились?

Уже и международные экзамены не авторитет.
Объявление на олх:
Нужен сертификат по английскому, подтверждающий ваш уровень владения языком? Вы по адресу!
У нас вы можете заказать сертификат любого образца, НЕ СДАВАЯ НИКАКИХ ЭКЗАМЕНОВ:
IELTS 3500грн
TOEFL 5000грн
FCE 3000грн
PET 2000 грн
Сертификат не международного образца, подтверждающий уровень английского /французского/немецкого:
А1 - Beginner/Elementary (начинающий) - 1200 грн
А2 - Pre-intermediate (ниже среднего) -1400грн
B1 - Intermediate (средний) - 1800грн
B2 - Upper-intermediate (выше среднего) - 2000грн
C1 - Advanced (продвинутый) - 2400 грн
Срок изготовления сертификата - 2 дня.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, оплата наложенным платежом при получении или на карту.
Мира всем 19 декабря 2018
Лохотрон
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Лохотрон
поддельный будет сертификат?
у этой же особы курсы англ. есть.
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Лохотрон
я искала книжки по FCE. и наткнулась на это объявление.
недоумеваю. как так?
KROX@ 19 декабря 2018
Думаю, что это развод. Не ведитесь. Потом никак не докажете подлинность сертификата
Губной рояль 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
поддельный будет сертификат?
у этой же особы курсы англ. есть.
Конечно подделка, ведь все результаты отсылают за границу, результаты в системе должны быть
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Думаю, что это развод. Не ведитесь. Потом никак не докажете подлинность сертификата
я не планирую покупать. я готовлюсь сдавать.
просто удивлена, что такое есть.
Барышня_Смольный 19 декабря 2018
Купить можно все , что угодно - кроме знаний .
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Купить можно все , что угодно - кроме знаний .
не верю.
думаю, что как фальшивый диплом - бумажку дали, но проверить - и нет его.
ГейТуда 19 декабря 2018
Мой ребёнок сдавал а2 для практики за границей, с ним были кто все купил и в английском ни бум- бум, все прокатило , только им было сложно без знаний языка, а в остальном норм.
ГейТуда 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
не верю.
думаю, что как фальшивый диплом - бумажку дали, но проверить - и нет его.
Просто есть доступ к тем центрам которые уполномочены проводить тесты, подаёшь заявку, а пишет кто-то другой ( это только моё предположение)
Барышня_Смольный 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
не верю.
думаю, что как фальшивый диплом - бумажку дали, но проверить - и нет его.
Ок, ну купят и запнутся на элементарном what is your name?
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Просто есть доступ к тем центрам которые уполномочены проводить тесты, подаёшь заявку, а пишет кто-то другой ( это только моё предположение)
тоже вариант.
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ок, ну купят и запнутся на элементарном what is your name?
меня не интересуют те, кто купят.
интересуют те, кто продает такой сертификат.
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
не верю.
думаю, что как фальшивый диплом - бумажку дали, но проверить - и нет его.
А кто проверять будет? У нас пол верховной рады с купленными дипломами и ниче, работают
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
А кто проверять будет? У нас пол верховной рады с купленными дипломами и ниче, работают
и не боится ли такая ’продавщица сертификатов’, что ее лишат лицензии и пр.?
вот что меня интересует.
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
и не боится ли такая ’продавщица сертификатов’, что ее лишат лицензии и пр.?
вот что меня интересует.
Просто до этого никому дела нет
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Просто до этого никому дела нет
не верю.
Кембридж был бы счастлив узнать, как тут торгуют его сертификатами.
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Мой ребёнок сдавал а2 для практики за границей, с ним были кто все купил и в английском ни бум- бум, все прокатило , только им было сложно без знаний языка, а в остальном норм.
А где купили-то?
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
не верю.
Кембридж был бы счастлив узнать, как тут торгуют его сертификатами.
Ну вот и займитесь этим
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну вот и займитесь этим
чем?
Каравай-каравай 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
не верю.
Кембридж был бы счастлив узнать, как тут торгуют его сертификатами.
Какой Кембридж и при чем его сертификаты к тем, что вы написали выше?
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Какой Кембридж и при чем его сертификаты к тем, что вы написали выше?
Cambridge English: Advanced (CAE).
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Какой Кембридж и при чем его сертификаты к тем, что вы написали выше?
По окончании курса вы сдаете языковой экзамен кембриджской линейки, покрывающий соответствующие уровни знания английского языка: KET (А2), PET (B1), FCE (B2), CAE (C1), CPE (C2). Если экзамен прошел успешно, вы получаете Кембриджский международный сертификат, который принимают 20 тысяч учебных заведений, правительственных организаций и компаний в более чем 130 странах мира.
Каравай-каравай 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
По окончании курса вы сдаете языковой экзамен кембриджской линейки, покрывающий соответствующие уровни знания английского языка: KET (А2), PET (B1), FCE (B2), CAE (C1), CPE (C2). Если экзамен прошел успешно, вы получаете Кембриджский международный сертификат, который принимают 20 тысяч учебных заведений, правительственных организаций и компаний в более чем 130 странах мира.
Так этот сертификат не Кембридж выдаёт
AlinaKharkov 19 декабря 2018
а зачем?))) ехать в другу страну как пень дубовый, но зато с бумажкой?
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Так этот сертификат не Кембридж выдаёт
просвятите кто. и мы будем знать.
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляAlinaKharkov
а зачем?))) ехать в другу страну как пень дубовый, но зато с бумажкой?
эти сертификаты и у нас требуют.
AlinaKharkov 19 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
эти сертификаты и у нас требуют.
ну ок, у меня мужу на работе надо знать англ, но сертификат не нужен пока, но зато тесты постоянно, собеседование на англ. У его друга сертификат требовали на другом месте и опять же тесты и личная беседа на английском. И толку от бумажки, если двух слов связать не можешь?
Полиэтиленовый привет 19 декабря 2018
Ответ дляAlinaKharkov
а зачем?))) ехать в другу страну как пень дубовый, но зато с бумажкой?
зато ж заграница епт
автор Залатавая 19 декабря 2018
Ответ дляAlinaKharkov
ну ок, у меня мужу на работе надо знать англ, но сертификат не нужен пока, но зато тесты постоянно, собеседование на англ. У его друга сертификат требовали на другом месте и опять же тесты и личная беседа на английском. И толку от бумажки, если двух слов связать не можешь?
в некоторых вакансиях указывается: сертификат такой-то или такой-то обязательно. и лишь тогда пригласят на собеседование на англ.