19 декабря 2018

мыться или не мыться

вечером принимаю душ а утром только подмываюсь
так нормально? чувствую себя грязной но нет возможности по времени - иначе на работу не успеваю.у кого еще так
Помеха справа 19 декабря 2018
Новости моды? Правда?
КинДза 19 декабря 2018
новости, которые мы заслужили)))
Иванка Бур 19 декабря 2018
как я без этой информации жила
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2018
видимо ’Мыколайчик’ к кому-то с алкоголем пожаловал
....
12 галюцинаций 19 декабря 2018
У ввс гоячая вода по расписанию?)))
буреЛОМКА 19 декабря 2018
Надо было просить Николая гель для душа с Дарт Вейдером))мылись бы чаще!
Гигиенишвили 19 декабря 2018
моюсь раз в неделю и прекрасно себя чувствую)
Гигиенишвили 19 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
как я без этой информации жила
ну все теперь вы в курсе, не овертитесь
КрытыхРынков 19 декабря 2018
душ принимаю каждый день на ночь, кроме лета..там бывает по 5 раз в день
Семена рукколы 19 декабря 2018
Раз в неделю тоже моюсь..
Кошка Мурка 19 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
душ принимаю каждый день на ночь, кроме лета..там бывает по 5 раз в день
А работаете когда?
Гигиенишвили 19 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
А работаете когда?
дык... в перерывах между клиентами и душем
Семена рукколы 19 декабря 2018
Новости моды
Чавонадо 19 декабря 2018
Я вообще перед НГ моюсь, раз в год и отлично, вода дорогая нынче
Веселуха Муха 19 декабря 2018
как можно мыться раз в неделю?у вас вода в речке, а греть на костре в ведре надо?
Гигиенишвили 19 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
как можно мыться раз в неделю?у вас вода в речке, а греть на костре в ведре надо?
легко, попробуйте вам понравится
Веселуха Муха 19 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Я вообще перед НГ моюсь, раз в год и отлично, вода дорогая нынче
Веселуха Муха 19 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
легко, попробуйте вам понравится
Полиэтиленовый привет 19 декабря 2018
Автор, как и вы-вечером душ, утром-гигиенические процедуры.
Все будет, но потом 19 декабря 2018
тролльная тема в разделе новости моды
Гигиенишвили 19 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
вам плохо? это от того что часто моетесь.
Манка Я 19 декабря 2018
Сколько можно обсуждать мытьё, могли хотя бы в такой праздник без этого?
Анонимарик 19 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Сколько можно обсуждать мытьё, могли хотя бы в такой праздник без этого?
какой ТАКОЙ праздник? инссно? или вы из тех которые свято верят ,что вселенная принадлежит православным?
#Пойду_кгадалке 19 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
видимо ’Мыколайчик’ к кому-то с алкоголем пожаловал
....
..
Молчунья 19 декабря 2018
У меня наоборот (если не жарко): утром - душ, вечером - только гигиена.

Мне так комфортно. И мне наплевать как делают другие и что об этом думают.
Гигиенишвили 19 декабря 2018
113 человек читают тему однако какой наболевший вопрос для многих
Манка Я 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
какой ТАКОЙ праздник? инссно? или вы из тех которые свято верят ,что вселенная принадлежит православным?
Светлый хороший праздник
Папобус 19 декабря 2018
автор, не мелите фигню. ну от чего вы ощущаете себя грязной? от того, что всякие тетки тут кричат о том, что за ночь вы завонялись?
Зимой я в душ хожу через день, вечером. А утром перед работой подмываюсь еще раз, над раковиной мою с мылом подмышки. Я грязная? Вонючая ? нет.
не вижу острой необходимости зимой плескаться утром и вечером. Зачем, вот обьяните мне, местные русалки? вы зимой сильно заваниваетесь? достаточно и одного раза принять душ с гелем.
еще большее недоумение вызывает мытье вечером, а потом и утром еще. Что за ночь могло произойти. Только могли подмышки свпотеть, это логично. Но их можно и над раковиной помыть с мылом. Быстрее по времени и экономия воды. Ну и интимная гигиена после утреннего похода в туалет. Все. тело чистое.
#Пойду_кгадалке 19 декабря 2018
Ответ дляПапобус
автор, не мелите фигню. ну от чего вы ощущаете себя грязной? от того, что всякие тетки тут кричат о том, что за ночь вы завонялись?
Зимой я в душ хожу через день, вечером. А утром перед работой подмываюсь еще раз, над раковиной мою с мылом подмышки. Я грязная? Вонючая ? нет.
не вижу острой необходимости зимой плескаться утром и вечером. Зачем, вот обьяните мне, местные русалки? вы зимой сильно заваниваетесь? достаточно и одного раза принять душ с гелем.
еще большее недоумение вызывает мытье вечером, а потом и утром еще. Что за ночь могло произойти. Только могли подмышки свпотеть, это логично. Но их можно и над раковиной помыть с мылом. Быстрее по времени и экономия воды. Ну и интимная гигиена после утреннего похода в туалет. Все. тело чистое.
Именно. Подмыться и подмышки! Я так делаю, душ один раз в день и то кожа на теле ужастно сухая!
Железная тетя 19 декабря 2018
В отопительный сезон дерматолог мне посоветовала не принимать ежедневно душ. Это пересушивает кожу. Начала принимать душ 2 раза в неделю и проблем не стало. А к дерматологу пошла, так как сильно шелушилась и чесалась кожа. Меняла мыло, гели для душа, но всё не то. Подмывания конечно никто не отменял. Так что вы не грязнуля точно