19 декабря 2018

волосы на ареолах сосков. СОС

уж года 4 как..становится больше. у кого еще там? состригаю но не помогает уже
Гороховая 19 декабря 2018
Электроэпиляция
Анонимус Я 19 декабря 2018
Мне лазерка не помогла, пинцетом выщипываю
Оч@ров@Шк@ 19 декабря 2018
Я пинцетом выщипываю
Оч@ров@Шк@ 19 декабря 2018
Чего истерить-то, нашли проблему.....
Гадаю_По_шнуркам 19 декабря 2018
У меня хуже, на подбородке(((
Мне без сахара 19 декабря 2018
Выщипываю пинцетом. Если обрезать они только жестче становятся.
пАлАвинкА 19 декабря 2018
так оно же колется... почему не выдергиваете?
Пьера Безухова 19 декабря 2018
Пинцет
Контрольница 19 декабря 2018
У меня на одном соске 2-3 волосинки.. Не трогаю.. Их и не видно
УраганнаЯ 19 декабря 2018
Лазером удалила
Просто болталка 19 декабря 2018
Интересно,а есть мужской сайт ,где там общаются на такие темы ?
Пьера Безухова 19 декабря 2018
Если срезать, волосы становятся толще и увеличивается количество. У многих женщин волосы вокруг сосков
ФФФФристайла 19 декабря 2018
Эпилятором выдергиваю
ФФФФристайла 19 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Если срезать, волосы становятся толще и увеличивается количество. У многих женщин волосы вокруг сосков

Вы серьезно?
Губы рыбы 19 декабря 2018
Электроэпилятором - везде.
Через 2- 3 раза даже приятно уже становится.
Tatka Kiev 19 декабря 2018
у вас же не борода на сосках ?вполне достаточно пинцета
вареный_look 19 декабря 2018
пинцетом удаляю, там вообще не больно
Телочка 19 декабря 2018
делали подтяжку,и заодно маленькую ареолу (была большая), попросила чтоб обрезали все места, где по краю волосы растут, сказали что итак обрежут, так и получилось, вот я без волос больше там)
Аноним_1515 19 декабря 2018
пинцетом выщипываю
Катька Пушкарева 19 декабря 2018
Ответ дляТелочка
делали подтяжку,и заодно маленькую ареолу (была большая), попросила чтоб обрезали все места, где по краю волосы растут, сказали что итак обрежут, так и получилось, вот я без волос больше там)
А как вам так хитро подтяжку делали? Я думала подмышкой шов делают...
СМСница 19 декабря 2018
Пинцет. Возрастное или гормональное. У многих.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2018
Стричь не надо. Этого хватает ненадолго.
Только пинцет. Больно, но Вы ж не полдня щипаете? Минуту в месяц можно потерпеть.
Бутербродница 19 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня хуже, на подбородке(((
у меня тоже черные на подбородке и вокруг сосков
что это?
Телочка 19 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А как вам так хитро подтяжку делали? Я думала подмышкой шов делают...
под мышкой когда увеличивают, имплант, это без подтяжки, просто увеличение, а у меня большая грудь, делали подтяжку обычную, вот нашла у своего врача фотку, не моя, но почти так было, чуть меньше птоз, результат у меня такой же https://www.instagram.com/p/BjaE4D3jODJ/
ареолы даже больше у меня были, сейчас не налюбуюсь))
Молчунья 19 декабря 2018
Лазерная эпиляция все исправит. Я сделала и теперь не мучаюсь с пинцетом.
Frenzy 19 декабря 2018
Моего мужа возбуждают лохматые соски, специально отращиваю для него
Незнакомлюся 19 декабря 2018
Пинцет не лучший вариант, вростать могут после пинцета. Я так выщипывала, у меня два было волоска, оба вросли, и внутри я их чувствую, а снаружи нет больше их
Просто болталка 19 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
у меня тоже черные на подбородке и вокруг сосков
что это?
А у меня между ног
Просто Мария 19 декабря 2018
У меня с 25 лет эта проблема. Сдавала анализы на гормоны, тестостерон такое даёт. Пила ОК Диане-35 толку 0. Удаляю пинцетом раз в месяц.
Ду да ду да ду 19 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла

Вы серьезно?
А ведь действительно у многих