Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2018

Сколько у вас экземпларов змней верхней одежды?

И какие носите часто? Шуба не залеживается?
мистерЛяпсус• 20 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
1 куртка - купувалася 5 років тому.
Ну за 5 лет там такой износ, что нифига уже не греет. Поэтому, могу себе только представить, как Вы в ней отмораживается все стратегически важные для женщины органы...

Аноним_1501• 20 декабря 2018
Пуховик короткий для Машины
пуховик длинный для пеших прогулок
2 шубы
Лыжная куртка
Шубы в этом году ещё не носила
Бибер-анонимер• 20 декабря 2018
пуховик Коламбия, пуховик, длинная парка с мехом, длинная желетка норак, две длинные норковые шубы, шубка вязка норки, шубка короткая стриженная норка, шубка бобер с песцом, два польто-голубое альпака и беле итальянский кашемир...Залеживается все!!Носить не успеваю.Продать за копейки жалко-все очень дорогое.Но все же продала короткую фиолетовую дубленку из тосканы и белую шубку(((
LudaSHOPSale• 20 декабря 2018
Много
Разные же случаи
Разное предназначение
Наверное больше 10
KSY• 20 декабря 2018
Пуховик, пуховик спортивный длинный, парка, 2 шубы, пальто, куртка пуховая потоньше .. вроде все
Бибер-анонимер• 20 декабря 2018
простите за очепятки
Губы_зубы• 20 декабря 2018
Два пуховика, один из них на сильные морозы, и лыжный костюм

Все будет, но потом• 20 декабря 2018
2 шубы, 2 пуховика
Курс капусты• 20 декабря 2018
зимняя одна или одно то ли куртка длинная то ли почти пальто
и штук 5 осень но я их сейчас ношу (я живу на юге и не мерзну)
у меня нет зимней обуви (одни сапоги купила 3 года назад надела раз 5, теперь лежат)
КошкинДом• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если не секрет, в течение скольких лет они приобреталсь. С мужем спор возник. По его мнению, покупать пуховик новый каждые два-три года - транжирство. О шубе и речи не идёт
Все зависит от достатка семьи
Моему мужу глубоко нас...ть сколько и чего я покупаю или буду покупать, если это все за мою зп купила - ок!
Как только говорю купи мне шубу начинается....
МойНеТакой• 20 декабря 2018
Пуховик длинный и куртка пуховик короткая (старые)
Удлиненная куртка пуховик (новая, ее сейчас ношу)
Пальто на синтепоне, но оно не супер тёплое, типа еврозима
Лыжный костюм
Короткая норка (нафига я ее купила? почти не ношу)
КошкинДом• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня два пуховика за 6 лет, на рукаве одного из них уже маленькая дырочка после химчисток. Муж считает что дырочку не видно!)
Автор, я вам скажу так
Можете уйти от этого жлоба или поменять на более щедрого
Смысла нет перемывать кости ему здесь. В плане шмотья мой мужик прижимист тоже, считает что все это тряпки и не более. Легче тратится на гаджеты, фототехнику например
Но с другой стороны плюсы тоже есть, взвешиваю их все время... вот и вы взвешивайте.
МойНеТакой• 20 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я покупаю каждый год новый пуховик. прошлогодние или продаю или мама донашивает,или оставляю как 2-й. по моему мнению, пуховик на 2-3 год греть и не будет, да и вид общий истрепается. надо новое брать однозначно.
Моему пуховику Бенеттон уже лет 7-8, а может и больше. Он мегатёплый, в -25 тонкий гольфик под него и всё! Стираю в машинке. Он уже пережил несколько пуховиков, покупаю новые каждые 2-3 года, но этот просто неубиваемый
Зупка_цем• 20 декабря 2018
а чего шубе залеживаться? Холодина на улице. имею 2 экземпляра- шуба и пуховик.
Зупка_цем• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а зачем так часто покупать пуховики и зачем собирать из них коллекцию? Все правильно муж говорит. Относил лет 5-7 , выкинул и купил новый.
Зупка_цем• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да)) Причем возможность финансовая есть, но он просто жмот
зачем вам куча зимней одежды?
Зупка_цем• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ссори, конечно.
Но покажите ему ответ ..что он жлоб
Самый настоящий .
Три года один пуховик.
Учитывая полгода холода !
Капец .
Полгода одно и тоже три года
Вы в пуховике ходите 6 месяцев в году? Ну или не вы, но предполагаете Вы, что пуховик носится 6 месяце в в году? А демисезонная одежда тогда когда носится? Летом? Муж адекват, тетки транжтиры.
Зупка_цем• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если Вам не нравится , что говорит Вам муж, то пойдите и заработайте себе на приличную одежду. Купите приличную шубу за тыс 4-5, и приличный пуховик.
Аноним Секретарь• 20 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня нет зимней одежды. Езжу на машине в деми-пальто. Зимы теплые, а когда мороз минус 5 пару-тройку раз за зиму по три дня, юзаю парку старшего сына. Старому пуховику 10 лет почти, из моды вышел давно, стыдно уже одеть .Все время находятся какие то более нужные нужды. То детям одежду купить, то на машину трачу. Можно купить пуховик вместо новой резины, к примеру . Но тогда придется пешком ходить . Одеваюсь и обслуживаю машину исключительно за свои деньги , поэтому муж был бы абсолютно не против покупки хоть десятого пуховика. Но тогда будет ходить раздетая и разутая дочь , или машина без т.о. или страховки , или еще что-нибудь вырисовывается всегда .
Так ,а муж и на детям одеться не даёт?выше уже был вопрос,зачем такой муж?чтоб ребёнку одежду не купил?

Куда ж без меня• 20 декабря 2018
2+у дочки столько же и мы меняемся так как одного размера.
Было раньше больше. Не успеваю и некуда носить.
Вот дублёнку этой зимой вообще продаю.
Аноним_1551• 20 декабря 2018
Две куртки, два пуховика, две шубы.
соева-сысоева• 20 декабря 2018
1 пальто(ну типа пуховик но на синтепухе).Бывало и по 2-3 шт., но я однолюб, к одному прицеплюсь,а остальное потом все равно раздаю, так что сейчас покупаю одно, снашываю за 2-3 сезона и покупаю другое)
Беззубовна• 20 декабря 2018
Лыжная и три пуховиков - 4
Миллениалка• 20 декабря 2018
пуховик, парка, шуба норковая за колено, норковый полушубок, норковый короткий полушубок
Кирикова• 20 декабря 2018
Очень, очень теплых 2 пуха.
Тонких 2 шт.
Деми 2 шт.
natalie2678• 20 декабря 2018
Пальто и шуба.
Берегу и стерегу• 20 декабря 2018
один - шуба , пухохвичка нет
Любимка-анонимка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
мужик жлоб или жена нищеброда?
No problems• 20 декабря 2018
1 длинный пуховик, которому уже лет пять. И куртка, но ее почти не ношу, попа мерзнет.
Статус Ква• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так в чем вопрос, пошли и себе купили, я с мужем вообще не обсуждают нужность пуховика, надо купила, но я работаю и мой доход мне покупать то что я хочу