20 декабря 2018

Египет. Шарм. Посоветуйте отели в бухте на зиму

Для отдыха с ребенком. Только первая линия и с горками (аквапарк не обязательно, пару горок в теплом бассейне пойдет)
Буду благодарна за отзывы, особенно свежие :))
Папобус 20 декабря 2018
Санрайз даймонд
КротоТо 20 декабря 2018
Джасфанара
СовНарКом 20 декабря 2018
Хилтон ватерфоллс
А поговорить? 20 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Санрайз даймонд
Там горки с ледяной водой - неделю, как вернулись)
автор Бусурманша 20 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Там горки с ледяной водой - неделю, как вернулись)
Все ледяные? А подогреваемые бассейны есть? Пологий вход в море? Спасибо
автор Бусурманша 20 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Хилтон ватерфоллс
А там есть горки? Вход в море пологий?
автор Бусурманша 20 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Джасфанара
О нем очень плохие отзывы за последний год. Вы когда отдыхали?
А поговорить? 20 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Все ледяные? А подогреваемые бассейны есть? Пологий вход в море? Спасибо
Все бассейны нагревается от солнца, после обеда уже комфортно, а этот с горками какой-то холодный всегда. Поэтому всегда пустой.
Есть бассейн с очень теплой водой в зоне ’Релакс’ (ближайший бассейн к террасе столовки), но туда с детьми не пускают. Во всяком случае, с нашими дошколятами не пускали).
Вход в море для плаванья только с понтона. А до глубины колен можно с пляжа заходить. Дальше - зона рифов
А поговорить? 20 декабря 2018
Все описанные места
автор Бусурманша 20 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Все бассейны нагревается от солнца, после обеда уже комфортно, а этот с горками какой-то холодный всегда. Поэтому всегда пустой.
Есть бассейн с очень теплой водой в зоне ’Релакс’ (ближайший бассейн к террасе столовки), но туда с детьми не пускают. Во всяком случае, с нашими дошколятами не пускали).
Вход в море для плаванья только с понтона. А до глубины колен можно с пляжа заходить. Дальше - зона рифов
Спасибо! Значит не будем его рассматривать (
А поговорить? 20 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо! Значит не будем его рассматривать (
Безникая 21 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
О нем очень плохие отзывы за последний год. Вы когда отдыхали?
Мы 2 ноября из Джаз Фанары вернулись, 13 дней были, всё там отлично
автор Бусурманша 21 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Мы 2 ноября из Джаз Фанары вернулись, 13 дней были, всё там отлично
Хм. Странно, почему так много плохих отзывов?... Подскажите пожалуйста, там бассейны с горами подогреваются? Есть пологий вход? Как питание? Анимация?
Жена сантехника 21 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Хм. Странно, почему так много плохих отзывов?... Подскажите пожалуйста, там бассейны с горами подогреваются? Есть пологий вход? Как питание? Анимация?
Отличный отель, но есть вопросы по номерам, вот из-за них чаще всего скандалы, хорошие супериар рум, остальные как повезет. Питание хорошее, персонал вежливый, обходительный. Горок там нет вообще. Вход в море отличный, песочек. Хорошая бухта, волн нет, к рифу нужно плыть, пантона нет, анимация - развлекают, но за руку не тянут, кому нужно веселье, они его получают. Пляж маленький, шезлонги очень близко друг к другу. При полной загружености отеля есть нюансы.
Папобус 21 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Там горки с ледяной водой - неделю, как вернулись)
Були в січні цього року, все грілося
Папобус 21 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Все ледяные? А подогреваемые бассейны есть? Пологий вход в море? Спасибо
Пологого входу трішки, там не глибоко, плавати тільки з понтону
ДартЛерой 21 декабря 2018
Мы сейчас в Санрайзе, подогревается 1 бассейн, в аквапарке ледяная вода, заход в море с пляжа есть небольшой, нужны коралки, но номера тут, конечно, печаль
автор Бусурманша 21 декабря 2018
Ответ дляДартЛерой
Мы сейчас в Санрайзе, подогревается 1 бассейн, в аквапарке ледяная вода, заход в море с пляжа есть небольшой, нужны коралки, но номера тут, конечно, печаль
хорошего отдыха вам, несмотря на эти минусы!
А поговорить? 21 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Були в січні цього року, все грілося
Говорят, там и еда была лучше год назад
А поговорить? 21 декабря 2018
Ответ дляДартЛерой
Мы сейчас в Санрайзе, подогревается 1 бассейн, в аквапарке ледяная вода, заход в море с пляжа есть небольшой, нужны коралки, но номера тут, конечно, печаль
Возле центрального бассейна номера после реконструкции. Еще более-менее
ДартЛерой 21 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Возле центрального бассейна номера после реконструкции. Еще более-менее
Мы живем возле главного бассейна)
А поговорить? 22 декабря 2018
Ответ дляДартЛерой
Мы живем возле главного бассейна)
Тогда Вам повезло). Мы 2-ю часть отпуска жили в 2199-м (возле центрального бассейна), а до этого первые 3 дня возле зоны ’релакс’ - в темном номере с крохотными оконцами и в доремонтном состоянии). Так есть еще трэшевые места, а не только ’печаль’))