22 декабря 2018

D&G light blue

Случайно наткнулась на этот аромат, был у меня давным давно . Вот думаю, а сейчас он пользуется спросом?
Результат:
вже голосів: 40
24 (60%) 1. Был давно, сейчас не пользуюсь
9 (22.5%) 2. Мои любимчик
5 (12.5%) 3. Не было и не хочу
2 (5%) 4. Надо прикупить)
Котенок аки рысь 22 декабря 2018
Попсовый аромат, ничем не цепляющий, у меня в 15 был
Кружите меня,кружите 22 декабря 2018
Мне когда-то давно подарили, для меня это просто невыносимая вонь
Липка-прилипка 22 декабря 2018
Вы что, тут у всех монтали, шанели и теренци )
Нравится- берите и пользуйтесь, по крайней мере от вас точно не будет тошнить и пахнуть как от каждой второй
Ленивица-красавица 22 декабря 2018
Мой любимый. Единственный, который не раздражает на мне.
автор Катька Пушкарева 22 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы что, тут у всех монтали, шанели и теренци )
Нравится- берите и пользуйтесь, по крайней мере от вас точно не будет тошнить и пахнуть как от каждой второй
Спасибо, думаю все же куплю. Тем более они есть в обьеме 25 мл, и цена приемлимая
Пацелуйнитуда 22 декабря 2018
я недавно пробник купила, не смотря на его ’возраст’ ни разу не пользовалась, вот буду пробовать
Я не на долго 22 декабря 2018
Очень хочу его прикупить и прикуплю обязательно. Аромат очень приятный свежий, повседневный. У меня с ним ассоциация : морозная, снежная, зима!
Котенок аки рысь 22 декабря 2018
Возьмите jo malone woof &sea salt
Яжемать Мне можно 22 декабря 2018
Мне очень нравится. Купила на прошлой неделе. Очень классный.
Крапипопка 22 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне когда-то давно подарили, для меня это просто невыносимая вонь
И для меня. Ну прям выворачивает от него.
Аноним_1442 23 декабря 2018
Купите новинку-лимоном пахнет!
Ленивица-красавица 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, думаю все же куплю. Тем более они есть в обьеме 25 мл, и цена приемлимая
А где по хорошей цене? Я б тоже купила.
автор Катька Пушкарева 23 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А где по хорошей цене? Я б тоже купила.
В броке 999, набор
В парфумсе и мейкапе около 700