23 декабря 2018

Свадебное платье венчанное продавать можно? А костюм мужа?

Вы продавали такие вещи или оставляли на память?
Может кто брал в прокат платье и венчался?
Свадьба была 6 лет назад, свое платье вряд ли продам. Но вот костюм мужа от Воронина одет 2 раза и идеальное состояние.
Прочла книгу Кон мари и избавляюсь от вещей, думаю продавать или на чердак
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Можно продавать венчанное
19 (29.23%) Результат
15 (23.08%) Нельзя
carissimi 23 декабря 2018
Продайте..Я свое продала сразу..
В церкви же тоже продаются освещенные крестики..
Накрыло-не отпускает 23 декабря 2018
Блин 21 век и забобоны
Лентяечка 23 декабря 2018
Посмотрела видео на TED про богатство без лишних вещей. Задумалась :)
Если оно не будет больше никуда носиться, продавайте. Я платье на свадьбу вечернее шила )
автор Нафаня Маня 23 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин 21 век и забобоны
я не верю в суеверия, но вот со стороны церкви не знаю как правильно, редко хожу, но верю
автор Нафаня Маня 23 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Посмотрела видео на TED про богатство без лишних вещей. Задумалась :)
Если оно не будет больше никуда носиться, продавайте. Я платье на свадьбу вечернее шила )
читаю, что нашел Гугл, так на форумах пишут ’это как продать крестильную сорочку ребенка’.. и так грустно становится.
Может пускай лежит..
ПриснитсяЖЕ 23 декабря 2018
Ответ дляНафаня Маня
читаю, что нашел Гугл, так на форумах пишут ’это как продать крестильную сорочку ребенка’.. и так грустно становится.
Может пускай лежит..
Так то крестильная сорочка (оберег), а то свадебный костюм. Но хотите, то пускай лежит. 6 лет костюму уже срок
Кондуктор троллейбуса 23 декабря 2018
Я со свадьбы храню на память. У мужа и у меня были дорогие наряды и ни разу не мелькала мысль продать лишь потому что это память. Дочка уже начала присматривать чтобы поменять платье) Все остальное я отдаю или выставляю для нуждающихся. Не собираю хлам
Атаманша 23 декабря 2018
висит в гардеробной оно красивое оно пахнет мною и счастьем
100pudov 23 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Посмотрела видео на TED про богатство без лишних вещей. Задумалась :)
Если оно не будет больше никуда носиться, продавайте. Я платье на свадьбу вечернее шила )
Что за видео? Поделитесь, пожалуйста
100pudov 23 декабря 2018
Автор, продавайте, конечно!
Это всего лишь костюм...
трусы, носки в которых были на венчании тоже храните? Сомневаюсь;)
постою_послушаю 23 декабря 2018
Ответ дляНафаня Маня
я не верю в суеверия, но вот со стороны церкви не знаю как правильно, редко хожу, но верю
Со стороны Церкви венчались Вы с мужем, а не платье с костюмом. Нет такого понятия-венчаное платье.